24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Украинская хунта - фосфорные бомбы и баллистические ракеты. Куда дальше?

Американский телеканал CNN сообщил о запуске украинскими военными баллистической ракеты по ополченцам. Военный эксперт заявил об этом, ссылаясь на данные источников в правительственных кругах.

– Трое американских государственных служащих подтвердили в беседе, что разведка США в течение последних двух суток зафиксировала запуск нескольких баллистических ракет малой дальности с территории, контролируемой правительственными силами Украины, по территории, которую контролируют ополченцы, – заявила корреспондент CNN Барбара Старр.

LifeNews выяснил, какие баллистические ракеты могла запускать Украина. Речь идет о "Точке У", разработанной еще в СССР в 70-х годах. Помимо непосредственно ракеты комплекс состоит из пусковой установки, арсенального оборудования и нескольких видов тягачей. По состоянию на 2013 год у Украины было 90 таких ракет: 78 на хранении, а еще 12 приведены в боевую готовность и находятся у ракетной бригады в городе Хмельницком.

Джен Псаки, официальный представитель Государственного департамента, заявила журналистам, ей нечего сказать по поводу информации о том, что силовики Украины запустили несколько баллистических ракет по Донбассу, которую обнародовала телекомпания CNN.

На вопрос о том, располагает ли США информацией о запуске украинскими войсками баллистических ракет по ополченцам, Псаки не стала отвечать и заявила, что к заданному вопросу ей добавить нечего. Кроме того, она отметила, что не имеет информации о тех, кто расстрелял дом престарелых в Луганске.



Так же Госдепу СШП нечего сказать о неоднократно предоставленной информации об использовании Украинской стороной фосфорных бомб



Тем не менее, Украинская хунта, не гнушаясь ни какими средствами, продолжает использовать фосфорные бомбы. Последнее видео об использовании этого запрещённого оружия в Донецке. Сегодня, 30 июля в 6 час по Мскв были сброшены фосфорные бомбы на м-рн "Зелёный"



Другими словами, Запад во главе с СШП покрывает преступления Украинской хунты против человечества.
Так есть ли смысл в дальнейших уговоров, переговорах, созвонах и предоставлении доказательств, когда становится предельно ясно, что запад не намерен признавать очевидное?

СтранникЪпаСудьбе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Татьяна ПФФФВ ответ на Кактус
Кактус
с этими бусами явно что-то не то....такие же видела на Хилари, миссис Обаме и кто-то четвертый еще была....беленькие бусы...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это американские вумэн пытаются вспомнить как должны выглядеть женщины...
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
зачем Псаки бусы? страшная как атомная война...
СсылкаПожаловаться
Наговариваешь ты на Псяку. Знойная женщина, мечта поэта.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Наговариваешь ты на Псяку. Знойная женщина, мечта поэта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто у нас поэт?
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а кто у нас поэт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю кто у нас то поэт, а кто у вас тем более. Спроси у Остапа Бендера.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Я не знаю кто у нас то поэт, а кто у вас тем более. Спроси у Остапа Бендера.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(разочаровано...) а я думала, ты знаешь чья мечта знойная Псака...
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
(разочаровано...) а я думала, ты знаешь чья мечта знойная Псака...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как ты могла подумать, что у меня есть знакомые поэты? Ну где я и где поэты? Может мне еще с балерунами дружбу свести?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Как ты могла подумать, что у меня есть знакомые поэты? Ну где я и где поэты? Может мне еще с балерунами дружбу свести?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))) просто ты был так убедителен, что я не устояла... чуть не расплакалась, что ты знаешь такого поэта... хотела узнать его позывные и прихлопнуть... гыг
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
))))) просто ты был так убедителен, что я не устояла... чуть не расплакалась, что ты знаешь такого поэта... хотела узнать его позывные и прихлопнуть... гыг
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и цитируй теперь Ильфа с Петровым. Того и гляди, прихлопнет какая нить кровожадная девочка. Можно знаться с ведущим специалистом страны в области самоваров? Заранее благодарен.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Вот и цитируй теперь Ильфа с Петровым. Того и гляди, прихлопнет какая нить кровожадная девочка. Можно знаться с ведущим специалистом страны в области самоваров? Заранее благодарен.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
цитируй, цитируй...
)))) а кто у нас ведущий спец по самоварам? гыыыыы
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
цитируй, цитируй...
)))) а кто у нас ведущий спец по самоварам? гыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага, я тебе скажу, а ты прихлопнешь. Оставайся в неведение.
Летят самолеты- привет Мальчишу. Плывут пароходы- привет Мальчишу, а идут пионеры- Салют Мальчишу.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Ага, я тебе скажу, а ты прихлопнешь. Оставайся в неведение.
Летят самолеты- привет Мальчишу. Плывут пароходы- привет Мальчишу, а идут пионеры- Салют Мальчишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну, пжлста...(канючу...) я бльше не буду, чесслово... почти пионерское...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Сифон
Комментарий удален.Почему?
По суслам надо было на стадии швыряния коктейлями Молотова на Майдане давать ...
А не когда полстраны бомбёжками разворотили и тысячи невинных людей уничтожили ...
СсылкаПожаловаться
папа карлов
По ежедневным сообщениям Раздолбаямамаягубастого ибн СтранникаПаСудьбе опять все плохо. Видно жена пожалела сковороду портить об дубовую башку твою
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на папа карлов
папа карлов
По ежедневным сообщениям Раздолбаямамаягубастого ибн СтранникаПаСудьбе опять все плохо. Видно жена пожалела сковороду портить об дубовую башку твою
СсылкаПожаловаться
А где можно почитать про "всё хорошо"?
Ну очень хочется ...
СсылкаПожаловаться
папа карловВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
А где можно почитать про "всё хорошо"?
Ну очень хочется ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И читать не надо. Просто радоваться жизни побольше
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
А где можно почитать про "всё хорошо"?
Ну очень хочется ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разве что в детских книжках(((
СсылкаПожаловаться
папа карловВ ответ на Елена
Елена
разве что в детских книжках(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лена! Сходи в Эрмитаж или просто погуляй. Ваш город САМ весь позитив
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на папа карлов
папа карлов
Лена! Сходи в Эрмитаж или просто погуляй. Ваш город САМ весь позитив
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, позитивом наш город не пахнет..
суровая красота, Достоевский и т.д.
конечно сходила бы, но на работе я...
СсылкаПожаловаться
СтранникЪпаСудьбеВ ответ на папа карлов
папа карлов
По ежедневным сообщениям Раздолбаямамаягубастого ибн СтранникаПаСудьбе опять все плохо. Видно жена пожалела сковороду портить об дубовую башку твою
СсылкаПожаловаться
Мда. Видимо твоя сковородку не пожалела. И перестаралась.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария