3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Украина рулит?

Вроде бы с 1 января у нас наступил дефолт, но в местных СМИ об этом ни слова. Доллар, как был по 25, так и остался. Отдавать долг России хохлы не собираются, а в Новогоднем послании наш президент обвинил Россию во всех смертных грехах. Кроме того, в одностороннем порядке, несмотря на действующий договор, хохлы подняли цену на транзит газа. И не доходит до меня, на хрена Украине в первом квартале этого года сделали скидку на газ больше 50$??? Ведь в прошлом квартале и нефть была дороже и скидка всего 30$, если мне не изменяет память. Хохлы мечтали, чтобы цена на газ была не больше 200$, а теперь будут платить чуть больше 170! Может у россиян этих долларов куры не клюют и просто девать уже не куда? Или ВВП просто хочет продлить конвульсии у Украины? Короче, не понимаю я этой игры...((
P.S. Тему решил замутить и писать можете любую хрень, а отвечать смогу только часа через 1,5.
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
Аз Есмь
Вот через1и 1/2 часа и отвечу.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вот через1и 1/2 часа и отвечу.
СсылкаПожаловаться
ок, я уже вернулся...)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мой Вован всё утро удивлялся, почему такая цена на газ. Так мы и не допёрли. Видимо из-за общемировой тенденции удешевления углеводородов.
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мой Вован всё утро удивлялся, почему такая цена на газ. Так мы и не допёрли. Видимо из-за общемировой тенденции удешевления углеводородов.
СсылкаПожаловаться
Надо помогать братьям...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Надо помогать братьям...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и партнёрам.
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
и партнёрам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВотТонечка взяла шефство над одной Львовской семьёй....и многие бы могли чем нибудь помочь ...нельзя допустить чтобы Оксанка та же была без тепла,света,газа....
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
ВотТонечка взяла шефство над одной Львовской семьёй....и многие бы могли чем нибудь помочь ...нельзя допустить чтобы Оксанка та же была без тепла,света,газа....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она в Испанию поедет , там тепло , да и факельные шествия ходят туда сюда , согреются.
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Она в Испанию поедет , там тепло , да и факельные шествия ходят туда сюда , согреются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да! Бандере уже 107...как время летит...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
и партнёрам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если только слово партнер будет внесено в словарь ненормативной лексики...)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мой Вован всё утро удивлялся, почему такая цена на газ. Так мы и не допёрли. Видимо из-за общемировой тенденции удешевления углеводородов.
СсылкаПожаловаться
Тоня, есть подписанный договор до 2019 г, в котором цена на газ привязана к стоимости нефти. А скидку зачем давать, если тебя поносят на каждом углу, не отдают долг и при этом нарушают этот же договор на прокачку газа? Нахрен с пляжа и пусть платят по-полной!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на вадим лосев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
они же их брали не с целью благотворительности, чтобы нищим раздать...(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЗанозаВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
С Новым годом,Свет :)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Считаешь, что дыроколы будут пользоваться спросом? Вложиться штоль...
СсылкаПожаловаться
Анна
Взаимную любоффь не купить..) Но, никто не мешает сдубарухнутьголовой!!..))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Анна
Анна
Взаимную любоффь не купить..) Но, никто не мешает сдубарухнутьголовой!!..))
СсылкаПожаловаться
Анюта,с Новым годом :)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Заноза
Заноза
Анюта,с Новым годом :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Новым Годом, Светик!)) Но, ...меня не остановить!)) Ещё хочу подорвать Киркорова, Баскова и Галкина...))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Анна
Анна
Взаимную любоффь не купить..) Но, никто не мешает сдубарухнутьголовой!!..))
СсылкаПожаловаться
Анюта с Новым годом !!! Вот и я о том , помочь раз в возведении забора на границе и ужесточить въезд по гостевым визам и через год у нас такая любоФФ попрёт.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Анюта с Новым годом !!! Вот и я о том , помочь раз в возведении забора на границе и ужесточить въезд по гостевым визам и через год у нас такая любоФФ попрёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, и тебя с Новым Годом!) Слегка плохо соображаю - какой забор?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария