Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Украина рулит?

Вроде бы с 1 января у нас наступил дефолт, но в местных СМИ об этом ни слова. Доллар, как был по 25, так и остался. Отдавать долг России хохлы не собираются, а в Новогоднем послании наш президент обвинил Россию во всех смертных грехах. Кроме того, в одностороннем порядке, несмотря на действующий договор, хохлы подняли цену на транзит газа. И не доходит до меня, на хрена Украине в первом квартале этого года сделали скидку на газ больше 50$??? Ведь в прошлом квартале и нефть была дороже и скидка всего 30$, если мне не изменяет память. Хохлы мечтали, чтобы цена на газ была не больше 200$, а теперь будут платить чуть больше 170! Может у россиян этих долларов куры не клюют и просто девать уже не куда? Или ВВП просто хочет продлить конвульсии у Украины? Короче, не понимаю я этой игры...((
P.S. Тему решил замутить и писать можете любую хрень, а отвечать смогу только часа через 1,5.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
139
Аз Есмь
Вот через1и 1/2 часа и отвечу.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Вот через1и 1/2 часа и отвечу.
СсылкаПожаловаться
ок, я уже вернулся...)
СсылкаПожаловаться
Мой Вован всё утро удивлялся, почему такая цена на газ. Так мы и не допёрли. Видимо из-за общемировой тенденции удешевления углеводородов.
СсылкаПожаловаться
Мой Вован всё утро удивлялся, почему такая цена на газ. Так мы и не допёрли. Видимо из-за общемировой тенденции удешевления углеводородов.
СсылкаПожаловаться
Надо помогать братьям...
СсылкаПожаловаться
Надо помогать братьям...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и партнёрам.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
и партнёрам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВотТонечка взяла шефство над одной Львовской семьёй....и многие бы могли чем нибудь помочь ...нельзя допустить чтобы Оксанка та же была без тепла,света,газа....
СсылкаПожаловаться
ВотТонечка взяла шефство над одной Львовской семьёй....и многие бы могли чем нибудь помочь ...нельзя допустить чтобы Оксанка та же была без тепла,света,газа....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она в Испанию поедет , там тепло , да и факельные шествия ходят туда сюда , согреются.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Она в Испанию поедет , там тепло , да и факельные шествия ходят туда сюда , согреются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да! Бандере уже 107...как время летит...
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
и партнёрам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если только слово партнер будет внесено в словарь ненормативной лексики...)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тоня, есть подписанный договор до 2019 г, в котором цена на газ привязана к стоимости нефти. А скидку зачем давать, если тебя поносят на каждом углу, не отдают долг и при этом нарушают этот же договор на прокачку газа? Нахрен с пляжа и пусть платят по-полной!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
они же их брали не с целью благотворительности, чтобы нищим раздать...(
СсылкаПожаловаться
У россиян дырочек на ремнях больше)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
С Новым годом,Свет :)
СсылкаПожаловаться
Заноза
С Новым годом,Свет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

С Наступившим , Светик!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Считаешь, что дыроколы будут пользоваться спросом? Вложиться штоль...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Считаешь, что дыроколы будут пользоваться спросом? Вложиться штоль...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, спросом будут традиционно пользоваться шило и мыло) Ну и их бартер)
СсылкаПожаловаться
Анна
Взаимную любоффь не купить..) Но, никто не мешает сдубарухнутьголовой!!..))
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
Анюта,с Новым годом :)
СсылкаПожаловаться
Заноза
Анюта,с Новым годом :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Новым Годом, Светик!)) Но, ...меня не остановить!)) Ещё хочу подорвать Киркорова, Баскова и Галкина...))
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
Анюта с Новым годом !!! Вот и я о том , помочь раз в возведении забора на границе и ужесточить въезд по гостевым визам и через год у нас такая любоФФ попрёт.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Анюта с Новым годом !!! Вот и я о том , помочь раз в возведении забора на границе и ужесточить въезд по гостевым визам и через год у нас такая любоФФ попрёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, и тебя с Новым Годом!) Слегка плохо соображаю - какой забор?)
СсылкаПожаловаться
Анна
Спасибо, и тебя с Новым Годом!) Слегка плохо соображаю - какой забор?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Который Яценюк строил.
СсылкаПожаловаться
Да забуть об этом. Это в Рф надо крутиться. У Вас в УК- и так поная ж-па. Хотя у кого мы потом определим Удачи -друг. С Новым годом. ВСе впереди.
СсылкаПожаловаться
Да забуть об этом. Это в Рф надо крутиться. У Вас в УК- и так поная ж-па. Хотя у кого мы потом определим Удачи -друг. С Новым годом. ВСе впереди.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! И тебя с НГ и всех благ!
Жду, не дождусь, когда развалится наше недогосударство, чтобы часть его к России, а остальная пусть, куда угодно...(
СсылкаПожаловаться
П забыл- ПОЛНАЯ ЖОПА хотел сказать. Ну еще раз с ним....
СсылкаПожаловаться
Что бы понимать стоимость газа для покупающих его у России нужно знать формулу по которой ее рассчитывают, а зависит все от цены на газойль и мазут. Одним словом много нам просто знать не дано, а наверное и не нужно.
СсылкаПожаловаться
Что бы понимать стоимость газа для покупающих его у России нужно знать формулу по которой ее рассчитывают, а зависит все от цены на газойль и мазут. Одним словом много нам просто знать не дано, а наверное и не нужно.
СсылкаПожаловаться
Все люди грамотные...и слышали в том числе о формуле)..а поговорить!?
СсылкаПожаловаться
Все люди грамотные...и слышали в том числе о формуле)..а поговорить!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поговорить наше все, особенно когда делать не чего))
СсылкаПожаловаться
Поговорить наше все, особенно когда делать не чего))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А шо..у людей выходной...чего бы не перетереть за Украйину))
СсылкаПожаловаться
А шо..у людей выходной...чего бы не перетереть за Украйину))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одно радует - теперь не каждый день)
СсылкаПожаловаться
Одно радует - теперь не каждый день)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не зарекайся)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Просто лучше торговать плохо , чем не торговать совсем ..
СсылкаПожаловаться
Просто лучше торговать плохо , чем не торговать совсем ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все то нам со своей колокольни видней, понятней и лучше знать))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вот и думаю - если у нас такая ситуация случилась - тут бы вою было бы на всех перекрестках - по радио,ТВ и в инете! Вольный и иже с ними гоголем бы ходили - ну вот видите и я вам говорил... Во всех международных СМИ какой бы триумф был - весь мир бы уже знал об этом!))) Мне просто интересно - кто нибудь в Германии,Франции или США хоть знает о сложившейся ситуации на Украине?! Почему то уверен,что очень и очень немногие... Поэтому так и уверенно чувствует себя Украина,что знает,что Запад за нее вовремя промолчит и вовремя раскроет рот,когда будет нужно...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru