14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Украина пригорозила запретить транзит российского газа.

Под санкции, которые готовит Киев, может попасть транзит российских энергоресурсов через Украину, заявил на пресс-конференции премьер-министр страны Арсений Яценюк, передает «РБК-Украина».

Интересно, сколько он у власти после этого задержится?)))
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
289
ЮрьевичВ ответ на .....
.....
я цензор регулярно почитываю в надежде, что там что-то рассосется в сгнивших зомбированных мозгах тамошних обывателей, но приходится признавать, что там-статус-кво((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж... Как глубоко копают!)))) И после этого нас еще считают ватниками...))))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да уж... Как глубоко копают!)))) И после этого нас еще считают ватниками...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зима покажет, кто из нас с ними- ватник))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на .....
.....
зима покажет, кто из нас с ними- ватник))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да как всегда выкрутятся - холодно будет,побегут опять в Россию греться!))) Так что ждем еще одной волны беженцев!)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да как всегда выкрутятся - холодно будет,побегут опять в Россию греться!))) Так что ждем еще одной волны беженцев!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот это уже несмешно)... куда их нам столько??? уже наших на работу брать кое-где перестали(( когда есть дешевая рабсила с самостийной((и ладно бы они бы работали... еще(( так все норовят сесть на пособия.. я не против.. я все понимаю... но разве мы резиновые????
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на .....
.....
а вот это уже несмешно)... куда их нам столько??? уже наших на работу брать кое-где перестали(( когда есть дешевая рабсила с самостийной((и ладно бы они бы работали... еще(( так все норовят сесть на пособия.. я не против.. я все понимаю... но разве мы резиновые????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что ж,надо сказать спасибо родному правительству! Ничего - ничего,пододвинемся,мы же братья!))))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Что ж,надо сказать спасибо родному правительству! Ничего - ничего,пододвинемся,мы же братья!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот это точно.. но двигаться в геметрическую бесконечность мы не сможем физически
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на .....
.....
вот это точно.. но двигаться в геметрическую бесконечность мы не сможем физически
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может, что-то неправильно сказала, не математик я.. наврала в формулировке, но суть та же((
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Что ж,надо сказать спасибо родному правительству! Ничего - ничего,пододвинемся,мы же братья!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Делай добро и бросай его в воду (с)
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на .....
.....
я цензор регулярно почитываю в надежде, что там что-то рассосется в сгнивших зомбированных мозгах тамошних обывателей, но приходится признавать, что там-статус-кво((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://ukrpolitforum.com/ Вот еще занимательное чтиво,психиатрическую неотложку сразу бы высылать отписавшимся)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алексей CF
Алексей CF
http://ukrpolitforum.com/ Вот еще занимательное чтиво,психиатрическую неотложку сразу бы высылать отписавшимся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глянула навскидку)) " те же яйца, только вид сбоку")) почти что.. спс за ссылку.. ну все-таки как же!!? должны быть замусорены мозги у людей... никогда не устану поражаться((
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на .....
.....
я цензор регулярно почитываю в надежде, что там что-то рассосется в сгнивших зомбированных мозгах тамошних обывателей, но приходится признавать, что там-статус-кво((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На цензор сил моих не хватает)))) Корр, он чуть попроще))))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на viktor
viktor
На цензор сил моих не хватает)))) Корр, он чуть попроще))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ссылочки нет?) полюбопытствовать...
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на .....
.....
а ссылочки нет?) полюбопытствовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пожалуйста))) http://korrespondent.net/ukraine/politic...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на viktor
viktor
Да пожалуйста))) http://korrespondent.net/ukraine/politic...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спс)) сходила-посмотрела.. сама там бывала, оказывается), просто на адрес ссылки раньше внимания не обращала
СсылкаПожаловаться
Helg
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Царевич,это точно ты? А то в последнее время пользуешься дикой популярностью!!!)))) Чего съел такого?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ты это... того... не размножайся...))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
печки наставят.. нюню))особливо в горквратирах, плед на плечи и ватник их "любимый" туда тоже)) кстати.. очень согревает)))при минус 30 за окном, что там теперь часто бывает, на украине
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария