24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Украина

Знакомая, директор турфирмы, три дня была в Одесской области, смотрели условия отдыха.дорога : на границе, до Киева и после ...до Одессы блокпостов не видела, как в прочем и туравтобусов, ..легк. авто на трассе в 10 раз меньше, чем год назад. это туда и обратно.
санатории и гостиницы - фактически пустые, дешёвые, цены на всё прошлогодние, хотя бакс считают по 12 гривен.
что говорят : народ ничего не понимает, что происходит, общалась в основном с директорами отелей и санаториев ...так вот одна директорша зимой съездила на майдан, за месяц привезла 2500 баксов, около 1000 отдала на лечение - зачем??? каждый вечер раздавали * витаминчики* да и на кухне тупо добавляли в питьё - после них колбасило не на шутку, этот месяц фактически не спала. по приезду домой - пару раз хотела наложить на себя руки.
у второй - сын был в рекрутах в укрвойске...не знаю как, но две недели дома - из комнаты не выпускают, парень просто не в адеквате, женщина при рассказе разрыдалась ...
а так всё спокойно....думаю завлекают, чё мараться о нескольких турыстов
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
320
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
стерва))
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Антонина --пока Вован в своей деревне критиковал Россию--сама сходила бы на рынок и купила бы яиц--грамм 200 ) =сама говоришь что он только за зад щипает и синяки может ставить==ну а теперь поздно --будет следить за тобой
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
Мы вообще сейчас газовые проблемы обсуждаем. Говорит плохой газ Россия продаёт, не качественный и 480$, а Словакия с Германией продают Украине хороший газ. Словакия по 300$, а Германия по 320. Так, что не хочет Украина больше нашего газа зовсим.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Мы вообще сейчас газовые проблемы обсуждаем. Говорит плохой газ Россия продаёт, не качественный и 480$, а Словакия с Германией продают Украине хороший газ. Словакия по 300$, а Германия по 320. Так, что не хочет Украина больше нашего газа зовсим.
СсылкаПожаловаться
Нежто бодяжат?
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Нежто бодяжат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я не пойму, почему в Словакии наш газ лучше делается и дешевле.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Вот и я не пойму, почему в Словакии наш газ лучше делается и дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чессно? Мне абсолютно безразлично, нравится газ украинцам, или стоимость его... или не нравится.
СсылкаПожаловаться
Альбина В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Нежто бодяжат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нежто бодяжат?

а то! Россия покупает у Словакии с Германией, бодяжит и втридорога продаёь Украине)
чую что Вован с Псакой состоит в тайной связи
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Мы вообще сейчас газовые проблемы обсуждаем. Говорит плохой газ Россия продаёт, не качественный и 480$, а Словакия с Германией продают Украине хороший газ. Словакия по 300$, а Германия по 320. Так, что не хочет Украина больше нашего газа зовсим.
СсылкаПожаловаться
Врёт твой Вован--мы вентиль перекрыли и газу --нет
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Мы вообще сейчас газовые проблемы обсуждаем. Говорит плохой газ Россия продаёт, не качественный и 480$, а Словакия с Германией продают Украине хороший газ. Словакия по 300$, а Германия по 320. Так, что не хочет Украина больше нашего газа зовсим.
СсылкаПожаловаться
Круто прокололся Вава. Домой он ездил... И связи не было... И вокруг земного шара в Питер пробирался...Как бы не так! Стучать не хочу, просто поинтересуйтесь, кто рассекретил, что газ идет совсем наоборот, а не как нам втюхитвают. Он, оказывается, из Европы через Украину следует в Россию. Узнаете кто, вот с тем Вова и время проводил.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Он взвесил самостийность и ЕС-перспективы, перетянула обыкновенная человеческую стабильность.
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на Виктор
Виктор
Круто прокололся Вава. Домой он ездил... И связи не было... И вокруг земного шара в Питер пробирался...Как бы не так! Стучать не хочу, просто поинтересуйтесь, кто рассекретил, что газ идет совсем наоборот, а не как нам втюхитвают. Он, оказывается, из Европы через Украину следует в Россию. Узнаете кто, вот с тем Вова и время проводил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вова пересказывает то, что ему украинское ТВ говорит. А я усмехаюсь и вам пересказываю, чтобы знали, что думают львовские селяне.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Вова пересказывает то, что ему украинское ТВ говорит. А я усмехаюсь и вам пересказываю, чтобы знали, что думают львовские селяне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это же понятно! Захотелось людям немного душу отвести, вот и отводят. Не всерьез же. Всерьез без нервом и эмоций эту тему невозможно обсуждать.
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Германия по 320.--германия участвует в наших проектах--поэтому и дешевле ==затраты нужно окупить
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
)))) Тоня,ржу не могу! А газ откуда в Словакии и Германии взялся?!!!Об этом Вован не задумывался?!
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
)))) Тоня,ржу не могу! А газ откуда в Словакии и Германии взялся?!!!Об этом Вован не задумывался?!
СсылкаПожаловаться
А может туда газ через "Северный поток" идёт, а там трубы свежие - на моих глазах года три назад клали. А в "Уренгой-Помары-Ужгород" я как сейчас помню в 1980-81 строили - я доклад в школе делала, наверное уже всё ржавое. Тогда ещё эмбарго с санкциями за Афган было.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
А может туда газ через "Северный поток" идёт, а там трубы свежие - на моих глазах года три назад клали. А в "Уренгой-Помары-Ужгород" я как сейчас помню в 1980-81 строили - я доклад в школе делала, наверное уже всё ржавое. Тогда ещё эмбарго с санкциями за Афган было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что?! Ржавый газ в Украину поставляем?!)))) Все таки нет предела человеческой глупости,в который раз убеждаюсь...
СсылкаПожаловаться
Сикорский ...В ответ на Юрьевич
Юрьевич
)))) Тоня,ржу не могу! А газ откуда в Словакии и Германии взялся?!!!Об этом Вован не задумывался?!
СсылкаПожаловаться
Был бы он Владимиром, он бы знал....А так Вован- Вован он и есть....
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Украинские фашисты будут разгромлены! Победа будет за нами!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария