24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Указатели поворотов

Подскажите, не работают указатели поворотов 2115
Как то зимой была метель:) я сажусь в машину, прогрел, поехал, включаю поворотник, а он не равномерно работает...или вообще не работает...в чем проблема подскажите?
Сергей Захаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
ОксанаВ ответ на Алекс
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не надо ля-ля! Вася не такой! Вот он какой, на самом деле...))


СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Оксана
Оксана
Не надо ля-ля! Вася не такой! Вот он какой, на самом деле...))


СсылкаПожаловаться
История переписки8
привет Оксаночка)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Василий
Василий
привет Оксаночка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Привет, Вася! Угадала я твою масть? ))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Оксана
Оксана
Привет, Вася! Угадала я твою масть? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет конечно. не голубой я и не голубок))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Василий
Василий
нет конечно. не голубой я и не голубок))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вася! Я ж не в том смысле! Тут ключевые слова - "птыц счастья" ))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Оксана
Оксана
Вася! Я ж не в том смысле! Тут ключевые слова - "птыц счастья" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
согласен, только при одном условии. если из всей картинки взять только эту фразу))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Василий
Василий
согласен, только при одном условии. если из всей картинки взять только эту фразу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вам, хищникам, не угодишь... (((
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Оксана
Оксана
Вам, хищникам, не угодишь... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ксюнь, не обижайся. на вот тебе :-* сейчас ещё припрутся лужков и ушастый, вот мне и достанется)))
СсылкаПожаловаться
Макс Россия СаратовВ ответ на Василий
Василий
да так. мысли вслух. здесь советы дают не менеджеры по продажам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ok! согласен! у меня на ТАЗ-99 когда что то с електрикой я тож сразу пред и реле смотрю, но зачастую причина в месте, на которое грешить не демаешь; другое дело моя БМВ, у которой поломка находиться и решается логическим образом( кто решил что иномарка подобного рода дорогая в обслуживании?!). Мож тогда как спец подскажешь: неделю назад вытаскивал на ТАЗ-99 из кювета ТАЗ-9 трос отскочил и разбил противотуманку левую, с тех пор моргает вся задняя ПРАВАЯ фара а не поворотник. при этом указатель на приборке моргает быстро как лампа перегорела какая, хотя все целы ( на аварийке всё сигналит исправно). к тому же в противотуманках параллельно подключена габаритная подсветка. В чём причина?
СсылкаПожаловаться
Макс Россия Саратов
ok! согласен! у меня на ТАЗ-99 когда что то с електрикой я тож сразу пред и реле смотрю, но зачастую причина в месте, на которое грешить не демаешь; другое дело моя БМВ, у которой поломка находиться и решается логическим образом( кто решил что иномарка подобного рода дорогая в обслуживании?!). Мож тогда как спец подскажешь: неделю назад вытаскивал на ТАЗ-99 из кювета ТАЗ-9 трос отскочил и разбил противотуманку левую, с тех пор моргает вся задняя ПРАВАЯ фара а не поворотник. при этом указатель на приборке моргает быстро как лампа перегорела какая, хотя все целы ( на аварийке всё сигналит исправно). к тому же в противотуманках параллельно подключена габаритная подсветка. В чём причина?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
; другое дело моя БМВ, у которой поломка находиться и решается логическим образом

ну надо же! а я-то, грешным делом, думал, что поломки находятся и решаются "логическим образом", начиная даже с трёх-колёсных детских велосипедов.
СсылкаПожаловаться
Макс Россия СаратовВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
; другое дело моя БМВ, у которой поломка находиться и решается логическим образом

ну надо же! а я-то, грешным делом, думал, что поломки находятся и решаются "логическим образом", начиная даже с трёх-колёсных детских велосипедов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что посоветуешь мне с поворотником?
СсылкаПожаловаться
Сергей Захаров
поменял реле, всё заработало, спасибо
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Сергей Захаров
Сергей Захаров
поменял реле, всё заработало, спасибо
СсылкаПожаловаться
не за что. в следующий раз задавай вопросы правильно. удачи
СсылкаПожаловаться
НАТАЛЬЯ ГОРБАНЬ
а у меня тоже самое-
ни аварийка , ни поворотники не работают и реле поменено
СсылкаПожаловаться
НАТАЛЬЯ ГОРБАНЬ
и предохранители все целые
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария