3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уходя-уходи

Навеяло призывами прошлого работодателя вернуться.. Хитрые как не знаю что.. обещают золотые горы, а "на выходе ", как было мной прозондировано- светит мне работа за всех уволенных и не рвущихся обратно, если бы я повелась.. К чему это я? Вот у меня как-то сложилось в жизни, что я никогда не возвращалась ни на прежние места работы , ни к прежним людям.. Пока не пожалела.. А вы как относитесь  к подобным ситуациям? Возвращались ли, переигрывали ли?  Смысл есть?
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
14567
.....В ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
я тоже не умею... но жизнь заставила.. спс, это было давно и неправда
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Ты удивительная.я так не могу.)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Если зовут обратно, значит ты не чётко ушёл и тебя хотят поиметь снова..))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Анна
Анна
Если зовут обратно, значит ты не чётко ушёл и тебя хотят поиметь снова..))
СсылкаПожаловаться
именно так в последней ситуации
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Анна
Анна
Если зовут обратно, значит ты не чётко ушёл и тебя хотят поиметь снова..))
СсылкаПожаловаться
ушла четко, просила мало)) уходила быстро)) ищут дуру)) ща.. тока шнурки поглажу
СсылкаПожаловаться
aleks
мой первый опыт работы в американском бизнесе 19 лет назад,вот как раз и был в такой ракурсе развития событий-"Kimber" америкаснкая компания занимающаяся производстом легендарного 911 кольта.начинал с 6 баксов,через год скажем уже $12.вкалывал по 70 часов в неделю,денег конечно с головой тем не менее вечерами учил тесты для на профессионалного дальнобоя и собирался свалить сам,тем не менее в один день мне сказали-иди лесом парень,ты нам не нужен.ты слишком много времени не занят произодством и читаешь книги -в принципе это не нормально для американского бизнеса...работал я на 4-станках,сверлил разного диаметра отверстия и довёл все процессы до стопудового качества и весь обём суточного производства(а ранее было три смены)-делал легко сам за 6-7 часов.одним словом меня послали предупредив что никакокого пособия я получать не буду. ..но я ведь начинал работать на раздолбанном оборудовании и всё это старое железо очаковских времён реставрировал до первозданного состояния,и знал его как свой детородный орган,а посему уходя с компании, на пару минут задержался у блока управления всех процессов и как истинный еврей, вывел все в 0....через пару дней мне позвонили,менеджер поинтересовался как мои дела,есть ли новая арбайтени нет ли желанеия вернуться обратно-"...есть,но на $24 в час !!!!" -....ты обалдел Алекс.максималка у специалистов на ЧПУ-только $12 !!!-.."нет ,так нет-через неделю буду работать уже на хайвее"...
одним словом месяц они пользовали старые неликвиды с загашников перепроизводства,затем я согласился вернуться на день и за бонус в $3 000 настроить оборудование. кинули,дали всего штуку бансов ,но в принципе был доволен-обратно дороги нет... вообще живя в штатах понял-мы все временные рабы.всегда мона найти замену любому..
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Всю жизнь проработал в одной организации , поэтому про работу сказать не могу , но большинство не возвращаются . По отношению к людям придерживаюсь мнения , что не стоит возвращаться к прежним отношениям ,если вас ничего не связывает, хотя один раз пришлось вернуться , о чём и не жалею .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Уходил из конторы , в которой начинал 4 раза. Ничего не потерял-только приобрел. Знаний, навыков и должностей. Был старшим техником -дошел до заместителя директора.. Но все одно -недавно ушел- надоело за другими разгребать.(к стати это точное определение-зовут-значит работка по расчистке завалов ) Ни когда не жалел об этом.
СсылкаПожаловаться
aleks
к ста за все 19 лет жизни в штатах,поменял 14 компаний.
СсылкаПожаловаться
сергей
Было дело в начале 90-х. Ушел из одной нефтяной компании в другую. Уходя,в старой компании обозвали ренегатом,предателем интересов компании,назад дороги не будет,если надумаю вернуться. Через 2 года в новой компании дела пошли плохо,пришлось уволиться. Хотел поехать еще севернее,однако в старой компании,узнав что уволился,предложили снова работать у них. Сослали на дальнее месторождение,куда только вертолетом можно было долететь,чему я был неслыханно рад. Подальше от начальства,поближе к дикой природе.)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сергей
сергей
Было дело в начале 90-х. Ушел из одной нефтяной компании в другую. Уходя,в старой компании обозвали ренегатом,предателем интересов компании,назад дороги не будет,если надумаю вернуться. Через 2 года в новой компании дела пошли плохо,пришлось уволиться. Хотел поехать еще севернее,однако в старой компании,узнав что уволился,предложили снова работать у них. Сослали на дальнее месторождение,куда только вертолетом можно было долететь,чему я был неслыханно рад. Подальше от начальства,поближе к дикой природе.)))
СсылкаПожаловаться
Привет! Ты сейчас где? К нам не собираешься?
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Привет! Ты сейчас где? К нам не собираешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!) Нет,все никак не соберусь. Может,зимой,на Новый год,пока трудно загадывать. Я в Петербурге по прежнему.
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Нет у меня опыта..вот уже двадцать с лишним лет сижу на одном месте и нравится мне енто дело..;)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Пи®анья
Пи®анья
Нет у меня опыта..вот уже двадцать с лишним лет сижу на одном месте и нравится мне енто дело..;)
СсылкаПожаловаться
щасливая
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на .....
.....
щасливая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна из подружек все мечется кругом.. резюме кидает..ходит на собеседование..хотя и работает в хорошей стррительной фирме..))
Я ей грю, тебе чо, общения не хватает.?..на что она, типа я ничего не понимаю..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЗанозаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Всегда виноваты две стороны ) И да, не меняются люди,хоть убейся...
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
О! Больная тема для меня на данный момент.За жизнь поменял 3 места работы.На предыдущем отработал 20 лет на одной табуретке. Поменял 5 директоров и 6 мест работы ( по трудовой) за эти 20 лет.И сейчас уволился с фирмы ,но практически остался там же.Даже кабинет не поменял.Ушел к арендатору официально.Теперь хотят ,чтобы я взял по совмещению и предыдущую работу.Пока спорим о зарплате.Точнее они спорят.Хотят ,чтобы отвечал за канализацию, воду морскую и пресную,отопление и все механизмы завода АЖ за 3000 РУБЛЕЙ.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Никогда не возвращалась к мужчинам,после расставания они меня уже не могли устроить ни эмоционально,ни физически - становились чужими,а в друзьях они не нужны ..дружба к дружбе обязывает...насчет работы,меняла одну на другую,более интересную,иногда к удивлению и осуждению окружающих с ущербом в зарплате..обратно не возращалась..)))))
СсылкаПожаловаться
nyukta
кино такое есть "нет возврата"...ыыы...2-3года и меняю работу...ну или рабочее место в этой же конторе...возвращатся никогда не хотелось...
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария