3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УГОН!!! Черный Субару Форестер

вечером от м. Щукинская угнан СУБАРУ ФОРЕСТЕР, черный, новый кузов, с дефектами, разбита задняя противотуманка, нет заднего дворника. Вознаграждение за помощь - 5 тыс дол. Жду вашего звонка 8 915 412 77 09 Марк
julia baibikova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Кошкин Год ещё не скоро
На фото денег не хватило?
СсылкаПожаловаться
Кошкин Год ещё не скоро
На фото денег не хватило?
СсылкаПожаловаться
А что, Вы очень смутно можете представить себе чёрный Субару Форестер???
СсылкаПожаловаться
Кошкин Год ещё не скоро
На фото денег не хватило?
СсылкаПожаловаться
А у Вас есть фото своего авто? Вот у меня - нет. И номер я наизусть свой не помню, только цифры. ))) Вот почему не сообщить номер своего авто, это я не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Кошкин Год ещё не скоро
Вообще-то у всех черных Субару Форестер госномера разные. А вам-то отчего не спится, Оксана?
СсылкаПожаловаться
yelisey
!!!Мой район! Как один из вариантов попробуйте покататься по дворамв районе и и Строгино. Мож ребята угонщики бросили где нибудь до затишья, а через недельку другую когда все "стихнет" заберут. Да и я буду посматривать...
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на yelisey
yelisey
!!!Мой район! Как один из вариантов попробуйте покататься по дворамв районе и и Строгино. Мож ребята угонщики бросили где нибудь до затишья, а через недельку другую когда все "стихнет" заберут. Да и я буду посматривать...
СсылкаПожаловаться
В каком городе?
СсылкаПожаловаться
yelisey
Москва, спасение утопающего - дело рук самого утопающего...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
есть такое метро?
СсылкаПожаловаться
Марина Успенская
У друзей в Москве угнали мазду,наняли частного детектива,нашел через 1 мес.в подмосковье.40% запросил.Может,в доле?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария