21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Угон авто

Подскажите пожалуйта-у меня передвинули авто под уборку снега и уже 6 месяцев и дела закрыли,а авто в розыске хотя осаго еще действует,а результата нету как обычно.
марьяна градинар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Владимир Цыган
В ночь с 22 на 23 августа 2010 года, в аайоне Очаково города Москва был угнан автомобиль Лада приора, серо-зеленый металлик, гос номер *706ОЕ 62 RUS. *-не помню букву. Просьба любую информацию скинуть на номер 8-920-961-87-95, заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
лиана николаенко
Блин! Не помню, когда последний раз так хохотала. Все домашние сбежались. Ну и тему развили!!! Действительно, гениально!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на лиана николаенко
лиана николаенко
Блин! Не помню, когда последний раз так хохотала. Все домашние сбежались. Ну и тему развили!!! Действительно, гениально!!!
СсылкаПожаловаться
Все!!! Понял!!!!Это реклама!! Чтобы не случилось (Снег убрали, Машина в розыске, дело закрыли, Результата нет) ОСАГО ДЕЙСТВУЕТ!!!!))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Все!!! Понял!!!!Это реклама!! Чтобы не случилось (Снег убрали, Машина в розыске, дело закрыли, Результата нет) ОСАГО ДЕЙСТВУЕТ!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неееееееее. Я столько не выпью....
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Алекс
Алекс
Неееееееее. Я столько не выпью....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное они родственники.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Наверное они родственники.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага!Из одной палаты....
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Все!!! Понял!!!!Это реклама!! Чтобы не случилось (Снег убрали, Машина в розыске, дело закрыли, Результата нет) ОСАГО ДЕЙСТВУЕТ!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей, по Вашей наводке здесь - тоже хочу вместе со всеми поржать от души))) Спасибо всем)))
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
А мне показалось следующее: После того как ( видимо ЭТО так называется в некоторых местах, причем статья предусмотрена) У меня передвинули авто, нахожусь на шестом месяце, на " виновных" дела закрыли, основной " осагоноситель" где-то на стороне все разыскивает, а результата нет. Вот раньше всегда был, а сейчас нет... помогите!
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
А мне показалось следующее: После того как ( видимо ЭТО так называется в некоторых местах, причем статья предусмотрена) У меня передвинули авто, нахожусь на шестом месяце, на " виновных" дела закрыли, основной " осагоноситель" где-то на стороне все разыскивает, а результата нет. Вот раньше всегда был, а сейчас нет... помогите!
СсылкаПожаловаться
осталось-то каких-то три месяца - и будем подбирать имя результату? можно в святцах пошукать...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а я и не понял - снег убрали таки?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
а я и не понял - снег убрали таки?
СсылкаПожаловаться
Да как тут уберёшь,когда габариты заднего хода не горят!!!Цирк,да и только!
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
Да торкнуло не по детски....А был - ли снег????
СсылкаПожаловаться
Максим.....
Мопед не его, он просто дал объяву..)))
СсылкаПожаловаться
людмила Константинова
Угон автомобиля.Знаю кто,где находится.Хотелось вернуть тихо и мирно (с милицией,но без уголов.дела)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария