Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
прадо 2008 года. бензин . 249 л/с. пробег 350000 . до 300 000 никаких проблем. заменил радиатор (камушками был забит) после 300 000 поменял пневмоподушки ( каждая в районе 14 000 руб). авто крайне...
4.5
29 марта
Lada (ВАЗ) Kalina Cross 1.6 AMT 106hp
это у меня вторая калина. на первой калине универсал за пять лет прошёл 200 000. аварий не было, масло, ремни, колодки менял сам. один раз заменил щётки генер. эксплуатировал по полной, не жалел по...
4.7
Все отзывы
Правила форума

УГОН

Дорогие, коллеги по рулю, помогите, пожалуйста!!!!

У меня украли мою машинку. Мне с моими дочками очень тяжело без неё.

Если кто-то увидит или что-то услышит, пожалуйста сообщите. Очень прошу.

Непонято кто позарился, ведь эти машины не угоняют. РЕНО ЛОГАН Т443ОК197 RUS серый.

Всем заранее благодарна от себя и дочек.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
ЖЕКА
Последний раз была зафиксирована камерой видеонаблюдения в районе Сущёвского вала, Олимпийского проспекта
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Логан угоняют? Вот это новость! Я думаю, что все таки взяли покататься, скоро найдется, главное, чтобы не разбили. А так сочувствую!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Логан угоняют? Вот это новость! Я думаю, что все таки взяли покататься, скоро найдется, главное, чтобы не разбили. А так сочувствую!
СсылкаПожаловаться
Под документы, для "двойничка", или под разбор все что угодно угоняют...
СсылкаПожаловаться
логаны улетают как пирожки горячие, как и десятины, приоры, гранты. потому как объём продаж дофига. на запчасти в основном.
СсылкаПожаловаться
Alex Lexel
К сожалению, угоняют сейчас всё... Очень дорогие машины - под заказ. Дорогие машины - для перепродажи. Дешёвые машины - на запчасти.
Обеспечение сохранности своей собственности - очень сложная и серьёзная задача.
От угона никто не застрахован. Помогает только страховка (извините за каламбур).
СсылкаПожаловаться
ЖЕКА
Может быть кто-то может обновить информацию через ГИБДД по фиксации авто, может за это время она ещё где-то засветилась. Всем зараее огромное спасибо
СсылкаПожаловаться
я русский
90%уже разобран,10%уже двойник
СсылкаПожаловаться
я русский
Михаил прав
СсылкаПожаловаться
ЖЕКА
Почему тогда погали в центр Москвы, всё-таки у меня теплется надежда, что бросили. В милиции тоже выдвиули такую версию
СсылкаПожаловаться
Снайпер
А что значит в последний раз зафиксирована?
Ее оттуда угнали?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
А что значит в последний раз зафиксирована?
Ее оттуда угнали?
СсылкаПожаловаться
нет, угнали со Строгино, но на камере видеонаблюдения после этого была зафиксирована на Сущёвском валу с пересечением Олимпийского проспекта, больше фиксаций не было, но это инфа на пятницу, может ещё где-то после этого и каталась, но я не заю. А какой Логан у Вас во дворе? И в каком дворе, где?
СсылкаПожаловаться
ЖЕКА
нет, угнали со Строгино, но на камере видеонаблюдения после этого была зафиксирована на Сущёвском валу с пересечением Олимпийского проспекта, больше фиксаций не было, но это инфа на пятницу, может ещё где-то после этого и каталась, но я не заю. А какой Логан у Вас во дворе? И в каком дворе, где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Химки/Куркино Молодежная 50 серый(кажется в темноте)логан.
Задний бампер вырван передний номер висит на 1 шурупе..
Завтра разгляжу выезжать когда буду если цвет совпадает.. .
СсылкаПожаловаться
Фокс Фокс
Химки/Куркино Молодежная 50 серый(кажется в темноте)логан.
Задний бампер вырван передний номер висит на 1 шурупе..
Завтра разгляжу выезжать когда буду если цвет совпадает.. .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя он до пятницы еще появился.. Явно не ваш...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
У нас во дворе какой-то логан бросили с полуоторваным номером. Тож наверное кто-то покатался..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
У нас во дворе какой-то логан бросили с полуоторваным номером. Тож наверное кто-то покатался..
СсылкаПожаловаться
Так у меня в очь со вторника на среду угнали, это я в пятницу только узнала, что его зафиксировали на Сущёвке. Посмотрите пожалуйста, заранее огромое спасибо!
СсылкаПожаловаться
ЖЕКА
Так у меня в очь со вторника на среду угнали, это я в пятницу только узнала, что его зафиксировали на Сущёвке. Посмотрите пожалуйста, заранее огромое спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ваша машина. Там другие номера
СсылкаПожаловаться
вячеслав никитин
Угоны и взяли покататься. Но когда же примут правильные законы. Хотя бы как в Узбекистане.
СсылкаПожаловаться
серёга
да в узбекистане жёстко и с угонами и наркотой
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.