29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УГОН

Дорогие, коллеги по рулю, помогите, пожалуйста!!!!

У меня украли мою машинку. Мне с моими дочками очень тяжело без неё.

Если кто-то увидит или что-то услышит, пожалуйста сообщите. Очень прошу.

Непонято кто позарился, ведь эти машины не угоняют. РЕНО ЛОГАН Т443ОК197 RUS серый.

Всем заранее благодарна от себя и дочек.
ЖЕКА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
ЖЕКА
Последний раз была зафиксирована камерой видеонаблюдения в районе Сущёвского вала, Олимпийского проспекта
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Логан угоняют? Вот это новость! Я думаю, что все таки взяли покататься, скоро найдется, главное, чтобы не разбили. А так сочувствую!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Логан угоняют? Вот это новость! Я думаю, что все таки взяли покататься, скоро найдется, главное, чтобы не разбили. А так сочувствую!
СсылкаПожаловаться
Под документы, для "двойничка", или под разбор все что угодно угоняют...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
логаны улетают как пирожки горячие, как и десятины, приоры, гранты. потому как объём продаж дофига. на запчасти в основном.
СсылкаПожаловаться
Alex Lexel
К сожалению, угоняют сейчас всё... Очень дорогие машины - под заказ. Дорогие машины - для перепродажи. Дешёвые машины - на запчасти.
Обеспечение сохранности своей собственности - очень сложная и серьёзная задача.
От угона никто не застрахован. Помогает только страховка (извините за каламбур).
СсылкаПожаловаться
ЖЕКА
Может быть кто-то может обновить информацию через ГИБДД по фиксации авто, может за это время она ещё где-то засветилась. Всем зараее огромное спасибо
СсылкаПожаловаться
я русский
90%уже разобран,10%уже двойник
СсылкаПожаловаться
я русский
Михаил прав
СсылкаПожаловаться
ЖЕКА
Почему тогда погали в центр Москвы, всё-таки у меня теплется надежда, что бросили. В милиции тоже выдвиули такую версию
СсылкаПожаловаться
Снайпер
А что значит в последний раз зафиксирована?
Ее оттуда угнали?
СсылкаПожаловаться
ЖЕКАВ ответ на Снайпер
Снайпер
А что значит в последний раз зафиксирована?
Ее оттуда угнали?
СсылкаПожаловаться
нет, угнали со Строгино, но на камере видеонаблюдения после этого была зафиксирована на Сущёвском валу с пересечением Олимпийского проспекта, больше фиксаций не было, но это инфа на пятницу, может ещё где-то после этого и каталась, но я не заю. А какой Логан у Вас во дворе? И в каком дворе, где?
СсылкаПожаловаться
Фокс ФоксВ ответ на ЖЕКА
ЖЕКА
нет, угнали со Строгино, но на камере видеонаблюдения после этого была зафиксирована на Сущёвском валу с пересечением Олимпийского проспекта, больше фиксаций не было, но это инфа на пятницу, может ещё где-то после этого и каталась, но я не заю. А какой Логан у Вас во дворе? И в каком дворе, где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Химки/Куркино Молодежная 50 серый(кажется в темноте)логан.
Задний бампер вырван передний номер висит на 1 шурупе..
Завтра разгляжу выезжать когда буду если цвет совпадает.. .
СсылкаПожаловаться
Фокс ФоксВ ответ на Фокс Фокс
Фокс Фокс
Химки/Куркино Молодежная 50 серый(кажется в темноте)логан.
Задний бампер вырван передний номер висит на 1 шурупе..
Завтра разгляжу выезжать когда буду если цвет совпадает.. .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя он до пятницы еще появился.. Явно не ваш...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
У нас во дворе какой-то логан бросили с полуоторваным номером. Тож наверное кто-то покатался..
СсылкаПожаловаться
ЖЕКАВ ответ на Снайпер
Снайпер
У нас во дворе какой-то логан бросили с полуоторваным номером. Тож наверное кто-то покатался..
СсылкаПожаловаться
Так у меня в очь со вторника на среду угнали, это я в пятницу только узнала, что его зафиксировали на Сущёвке. Посмотрите пожалуйста, заранее огромое спасибо!
СсылкаПожаловаться
Фокс ФоксВ ответ на ЖЕКА
ЖЕКА
Так у меня в очь со вторника на среду угнали, это я в пятницу только узнала, что его зафиксировали на Сущёвке. Посмотрите пожалуйста, заранее огромое спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ваша машина. Там другие номера
СсылкаПожаловаться
вячеслав никитин
Угоны и взяли покататься. Но когда же примут правильные законы. Хотя бы как в Узбекистане.
СсылкаПожаловаться
серёга
да в узбекистане жёстко и с угонами и наркотой
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария