3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уголовная ответственность- по статусу.

В настоящее время от уголовной ответственности легко уклоняются или отделываются легким испугом различного рода госслужащие. Особенно это касается работников силовых органов, прокуратуры, судов, представителей исполнительной власти различного уровня. Ворон ворону глаз не выклюет. Старая народная пословица. Но она и сейчас актуальна.
Сам статус госслужащего подразумевает продвижение различных законов, постановлений, правил и т.п. правительства. Именно по ним мы судим о правительственных органах, о людях, которым мы доверили право быть властью. И что мы итоге получили? Гнилую "рыбу" с головы до хвоста. Именно эту вертикаль власти навязывывают нам Путин и "Единороссы"? Или мы заблуждаемся, глядя на всяких Евсюковых, преступников-прокуроров, казнокрадов-губернаторов, лжецов_подхалимов_лицемеров_"шестерок"_"чертей"-рангом пониже?
Я предлагаю для таких принять Отделный Уголовный Кодекс
со степенью наказания в двойной-тройной степени ответственности за правонарушения.
Юрий Куликов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
сергей мухин
русская поговорица: кому много дано- с того должно быть много спрошено!
СсылкаПожаловаться
сергей глущенко
Против "БАНДЫ" - одиночкам ничего не сделать. "БАНДЕ" может противостоять только другая "БАНДА", другого выхода нет, очень уж у НАС "правовое" государство.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Ребят вы что, это авто форум. Тут политика начинается и заканчивается на том что касается авто транспорта.
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Полностью согласен с Сергеем Николаевым!Хотите пообщаться о политике - вам на другой форум,не засирайте хоть здесь людям мозги!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария