14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Угнали мотоцикл.

Привет всем кто читает.Нужна помощь всех кто может.Угнан мотоцикл SUZUKI RF-400RV.Цвет красно-черный,на переднем пластике имеются наклейки с леопардом.Просьба если кто увидит или что узнает дайте знать.
Иван Примаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
MAXX 54RUS
сочувствую....у меня укатили КАВУ ZX9R потеря потерь((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Иван ПримаковВ ответ на MAXX 54RUS
MAXX 54RUS
сочувствую....у меня укатили КАВУ ZX9R потеря потерь((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Соболезную.Да потеря коня как разбитое сердце.
СсылкаПожаловаться
Андрей Вторин В ответ на MAXX 54RUS
MAXX 54RUS
сочувствую....у меня укатили КАВУ ZX9R потеря потерь((((((((((((
СсылкаПожаловаться
сочувствую....у меня укатили КАВУ ZX9R потеря потерь((((((((((((
Прошлого не изменишь- а на будущее лучше озаботится, тем более перед постановкой в гараж на зиму....



СсылкаПожаловаться
ERAN
да, соболезную. теперь могут позвонить и сказать, что мот у них и попросят задаток перевести на счёт. это полное разводилово. никаких денег, пока не увидишь свой мот. уроды берут данные из интернета.
СсылкаПожаловаться
Иван ПримаковВ ответ на ERAN
ERAN
да, соболезную. теперь могут позвонить и сказать, что мот у них и попросят задаток перевести на счёт. это полное разводилово. никаких денег, пока не увидишь свой мот. уроды берут данные из интернета.
СсылкаПожаловаться
Да все возможно.Теперь надо искать нового коня.
СсылкаПожаловаться
RAF AKHMETOV
Постарайся "отпустить" эту ситуацию дерьмо случается, не ты один, многие через это прошли, живи дальше.
СсылкаПожаловаться
Елена Прекрасная
Лучше так, чем как мой братишка....погиб. кава ниндзя 12 ZRX
СсылкаПожаловаться
umnovalex@mail.ru
Дорогие друзья, возможно застраховать свой байк от кражи (угона, хищения) и других рисков, всего за 1,1% от его стоимости в год, при условии хранения в Гараже. Страхую так байки своих клиентов уже 2 года. Подробнее - готов выслать образцы полисов, правила и все необходимые материалы.
По каско мотики страхуют всего несколько компаний и нереально дорого, около 30% от стоимости мото. Поэтому лучше делать по другому!
Есть Возможность страховать сам мотоцикл от всех возможных рисков (пожар, залив, механические повреждения, стихийные бедствия, противоправные действия 3х лиц (в том числе кража, хищение, разбойное нападение и пр.) на период хранения (парковки) в Гараже по указанному адресу, при этом сам гараж необходимо застраховать на 100000р по тарифу 1,1% (по тем же всем рискам на год, это 1100р в год), сам мот страхуется по тарифу 1,1% (например на 400000р это 4400р в год). И это без франшизы!Страховка не действует при передвижении на Мото (только в гараже).

Также хочу предложить вам Страхование от Несчастных случаев в компании ЗАО "Гута-Страхование" со скидкой 53%.
Профессионально страхуем байкеров (и не только) уже 4 сезона, выплаты уже были, все проверенно.
Включены все возможные риски!
Самая дорогая страховка (с учетом скидки) на год 4500р при этом покрытие 1млн.р., действует 24ч/сут и по всему миру, без ограничений.
Есть и более дешевые (от 1600р, например на 6 мес на 500000р). Вариантов Множество.
Также предлагаю эксклюзивное страхование пассажирского места на вашем байке от любых несчастных случаев, также от 1600р.
ОСАГО со скидкой до 40%, расширение осаго. Помощь в прохождении ТО и получении талона ТО нового образца.
Страхование самого мотика, каско, дмс, квартиры, дачи и многое другое!Возможный выбор любой страховой компании московского рынка.
Подробнее на http://moto-ru.livejournal.com/6565981.h...
Или пишите мне в почту umnovalex@mail.ru или на моем сайте http://mob7419707.narod.ru/index.html

С уважением,
Алексей
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария