3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Угнали Лексус...

У попа угнали Лексус за 3.5 ляма...Как можно на подаяния приобрести такую машину??? Или на какие средства ???
червонец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
ОбывательВ ответ на viktor
viktor
Не я понять не могу, ну чего к попам то пристали? Хотите найти нормального, найдете если захотите. Они ведь не представители бога на земле, как католики себя позиционируют. Да, вера страдает, прихожан меньше от таких священнослужителей. Разве это всех в этой теме волнует? Но если кто захочет какой нибудь обряд провести, проблема то в чем, церквей и священников не хватает вам что ли? Они для этого, и они это делают.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь.
СсылкаПожаловаться
Вован


Отец Федор 3 года собирает пожертвования на часовню, но пока хватило только на Ауди А8.
СсылкаПожаловаться
Вован



Без комментариев...

СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
точно не представители бога , это эмиссары дьявола
СсылкаПожаловаться
червонец
Интересная песня!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Григорьев
Бог - дал, да поп видать неотблагодарил, Бог - обратно забрал!
СсылкаПожаловаться
samara
на самом деле церкви финансируются государством !!!только нам по ушам ездят типа на деньги прихожан , ага строят как пирожки на каждом углу, какие такие прихожане :)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на samara
samara
на самом деле церкви финансируются государством !!!только нам по ушам ездят типа на деньги прихожан , ага строят как пирожки на каждом углу, какие такие прихожане :)))
СсылкаПожаловаться
На самом деле строительство церквей финансируется на деньги украденные у нас с вами. Для меня яркий пример - глава республики Марий Эл, подстилка Жириновского, вступившая в Едим Россию, поменявшая партии чаще чем я умываюсь по утрам.Эту дрянь я не могу назвать мужчиной, потому что подкаблучник. Строит церкви на ворованные бабки, ему сказали, что только так он может вылечится. А от какого триппера нам не сказали.
СсылкаПожаловаться
червонец
Тото и оно...
СсылкаПожаловаться
тупилка
имея дело с деньгами мало кто откажется от соблазна хоть поп хоть бухалтеришко не говоря уж о чиновниках...а в религии деньги крутятся колосальные и к тому же неподконтрольные...
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на тупилка
тупилка
имея дело с деньгами мало кто откажется от соблазна хоть поп хоть бухалтеришко не говоря уж о чиновниках...а в религии деньги крутятся колосальные и к тому же неподконтрольные...
СсылкаПожаловаться
..колосальные откуда????
СсылкаПожаловаться
тупилкаВ ответ на червонец
червонец
..колосальные откуда????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бизнес...венчания отпевания и т.д и т.п....все это стоит денег особенно в мегаполисах...в 90е так вообще РПЦ имела лицензию на ввоз алкоголя и табака...деньги приносят деньги...бизнес...
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на тупилка
тупилка
бизнес...венчания отпевания и т.д и т.п....все это стоит денег особенно в мегаполисах...в 90е так вообще РПЦ имела лицензию на ввоз алкоголя и табака...деньги приносят деньги...бизнес...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Венчание-отпевание это понятно..Неужели по многу за ЭТО платят??!!
СсылкаПожаловаться
тупилкаВ ответ на червонец
червонец
Венчание-отпевание это понятно..Неужели по многу за ЭТО платят??!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в крупных городах несколько тысяч и еще очередь...я человек верующий и в церкви хожу ...мне в принципе по барабану на чем ездит поп...да и грех это наверно...религия это бизнес дпя кого то к сожалению...
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на тупилка
тупилка
в крупных городах несколько тысяч и еще очередь...я человек верующий и в церкви хожу ...мне в принципе по барабану на чем ездит поп...да и грех это наверно...религия это бизнес дпя кого то к сожалению...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне тоже всё равно кто на чём ездит....Не врублюсь откуда и стройки и дома и машины...
СсылкаПожаловаться
тупилкаВ ответ на червонец
червонец
Мне тоже всё равно кто на чём ездит....Не врублюсь откуда и стройки и дома и машины...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а откуда блин у другого попа 3 иномарки с номерами ГИБДД и руководства Москвы он 3человек сбил насмерть...ему то ли 27 или 29лет...я не знаю но думаю они имеют бизнес с какими нибудь льготами по налогам...ну типа церковь...благотворительность...туда сюда...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Как откуда - про манну небесную ещё в библии написано=))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Как откуда - про манну небесную ещё в библии написано=))))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))) Похоже на правду!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
червонецВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Дима...Горбом заработаешь и Оку жалко будет!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария