23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Угнали?

Вот такое увидела возле школы...Угнали и испохабили или выбросили....

Madam
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Обыватель
Возле школы сейчас и не такое увидишь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Дети в школу приехали ))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Месть учителю?!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Москвич 2141-проблемная тачка. Запчастей-Ноль. Поэтому просто бросили,надоела уже.Дешевле бросить, чем ездить.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Москвич 2141-проблемная тачка. Запчастей-Ноль. Поэтому просто бросили,надоела уже.Дешевле бросить, чем ездить.
СсылкаПожаловаться
С запчастями - никаких))))))
СсылкаПожаловаться
viktor
В моем детстве, там где сейчас стоянка (в принципе для этого и было то место предназначено), мы в хоккей всем двором играли, один мужик решил использовать ее по прямому назначению ...потом долго за нами бегал)))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на viktor
viktor
В моем детстве, там где сейчас стоянка (в принципе для этого и было то место предназначено), мы в хоккей всем двором играли, один мужик решил использовать ее по прямому назначению ...потом долго за нами бегал)))
СсылкаПожаловаться
Может подарить хотел. )
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Pilot
Pilot
Может подарить хотел. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага)))) Мы ему стекло заднее разбили и зеркало заднего вида отломили)))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на viktor
viktor
Ага)))) Мы ему стекло заднее разбили и зеркало заднего вида отломили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Хулиганьё! Виктор, зато сейчас в полной мере понимаешь того мужика, сейчас случись такое с тачкой - наверняка тоже бы бегал за пацанами. )
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Pilot
Pilot
))) Хулиганьё! Виктор, зато сейчас в полной мере понимаешь того мужика, сейчас случись такое с тачкой - наверняка тоже бы бегал за пацанами. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда мы были хозяевами во дворе))))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Pilot
Pilot
))) Хулиганьё! Виктор, зато сейчас в полной мере понимаешь того мужика, сейчас случись такое с тачкой - наверняка тоже бы бегал за пацанами. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У того мужика, была куча места куда поставить, а он умудрился, прям во время игры поставить, сначала случайно, а потом добавили, так что, что тогда, что сейчас машину то же надо думать куда ставить.))))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на viktor
viktor
У того мужика, была куча места куда поставить, а он умудрился, прям во время игры поставить, сначала случайно, а потом добавили, так что, что тогда, что сейчас машину то же надо думать куда ставить.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
) Да я не осуждаю вас, сам пай мальчиком никогда не был.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Pilot
Pilot
) Да я не осуждаю вас, сам пай мальчиком никогда не был.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я и хулиганом то не был. Жизнь такая хулиганская была. И трава зеленее, и деревья повыше. А нынешних детей, мне если честно жалко, хотя о том, что они сейчас имеют, мы в то время и не мечтали.))))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на viktor
viktor
Да я и хулиганом то не был. Жизнь такая хулиганская была. И трава зеленее, и деревья повыше. А нынешних детей, мне если честно жалко, хотя о том, что они сейчас имеют, мы в то время и не мечтали.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прав, мороженое было слаще, законы к малолеткам не такие кусачие, мотовелики и мопеды доступные... Всё не перечислить.
Зато щас сплошь и рядом компьютерные гении рождаются, сыкулявки на рас два объясняют мне устройство гаджетов. )
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Pilot
Pilot
Прав, мороженое было слаще, законы к малолеткам не такие кусачие, мотовелики и мопеды доступные... Всё не перечислить.
Зато щас сплошь и рядом компьютерные гении рождаются, сыкулявки на рас два объясняют мне устройство гаджетов. )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ни добавить, не убавить))))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Pilot
Pilot
Может подарить хотел. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но это еще по доброму))) Когда я учился в первом классе и жил в другом дворе, у нас пацаны постарше Запорожец, к оврагу укатили и с горки его спустили)))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на viktor
viktor
Но это еще по доброму))) Когда я учился в первом классе и жил в другом дворе, у нас пацаны постарше Запорожец, к оврагу укатили и с горки его спустили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было, на ночь ведьмы запорожец на крышу поставили. )
СсылкаПожаловаться
владимир бегчанов
Что стоит, то и заслужил.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MadamВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Вот и я так подумала..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария