24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Угадайте сколько дали сотрудникам ГИБДД за регистрацию угнанных машин


...в период с 2015 по 2016 год совершили более 20 преступлений, связанных с незаконной постановкой на регистрационный учет элитных автомобилей...
И... внимание... наказание - условное лишения свободы с испытательным сроком без конфискации.
Вот всё что вам надо знать о правосудии в Ленинградской области. Да и по всей России.
Кстати - у нас раскрываемость угонов 3-9% и не удивительно, сами ГИБДД это дело и возглавляют как мне кажется.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
DAD MOROZ
Мало.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Мало.
СсылкаПожаловаться
Я, кстати, с приговором согласна. Но при условии трудоустройства и обязательного погашения ущерба автовладельцам.
Короче всё у них конфисковать и отдать потерпевшим.
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я, кстати, с приговором согласна. Но при условии трудоустройства и обязательного погашения ущерба автовладельцам.
Короче всё у них конфисковать и отдать потерпевшим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Короче всё у них конфисковать и отдать потерпевшим.
+ Дать 25...и об этом заявить на всю страну...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
садить может и не надо,но материальный ущерб должны вернуть....
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
садить может и не надо,но материальный ущерб должны вернуть....
СсылкаПожаловаться
Как менты у нас считают ущерб, то владельцы угнанных машин еще и должны будут приплатить угонщикам.
СсылкаПожаловаться
E-So
Обобщения конечно:)...во всей Ленинградской области ...всей России. С чего такие обобщения? Давайте скажем, что ВСЕ ЖИТЕЛИ Ленинградской области угоняют машины...:) приводится один пример и из него глобальные выводы - что за бред?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на E-So
E-So
Обобщения конечно:)...во всей Ленинградской области ...всей России. С чего такие обобщения? Давайте скажем, что ВСЕ ЖИТЕЛИ Ленинградской области угоняют машины...:) приводится один пример и из него глобальные выводы - что за бред?
СсылкаПожаловаться
это Тоня, привыкай
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на E-So
E-So
Обобщения конечно:)...во всей Ленинградской области ...всей России. С чего такие обобщения? Давайте скажем, что ВСЕ ЖИТЕЛИ Ленинградской области угоняют машины...:) приводится один пример и из него глобальные выводы - что за бред?
СсылкаПожаловаться
То есть, Тоня наговаривает на честнейших сотрудников ГАИ, из за единственного случая?
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
То есть, Тоня наговаривает на честнейших сотрудников ГАИ, из за единственного случая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За мою довольно большую жизнь водителя я встречал разных ГАИшников. Однажды в Тульской области я застрял в грязи на легковушки и экипаж, проезжавший довольно далеко по дороге, развернулся и подъехал. Потом ребята руками толкали меня и вытолкнули и уехали пожелав хорошего пути. Причём стоял я довольно долго и немало других машин проехало. Были и те кто взятку вымогал. Но всех поливать грязью нельзя. Помню пришёл открывать категорию В после С. Тогда надо было просто сдать вождение. Народ стоит и говорит - инспектор зверь...сдаёт только 1 из 10 (они правда просто первый раз на права). Ну я сел и поехал. Он смотрит и говорит...ты ездил что ли? Я говорю...да ..я грузовик вожу...а сейчас легковушку купил. Гаишник говорит- тогда чего тут ломать комедию...останавливай...завтра в гаи заберёшь новые права...тут в меня люди тронуться не могут, что тебя экзаменовать после грузовика.
СсылкаПожаловаться
Александр Коченов
Смотрите сериал "Глухарь","Карпов" там об этих делах и об
отмазках рассказано в деталях и смотреть интересно,только если
ты сам не "терпила".
СсылкаПожаловаться
маргинал 44
Надеюсь 1/8 суши когда нибудь да скинет всех этих блох.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Все так, была подобная фигня и у нас. машины воровали гибддшники, да и все знают кто крышует наркоту.
СсылкаПожаловаться
(RED)
странно, что не наградили....
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на (RED)
(RED)
странно, что не наградили....
СсылкаПожаловаться
Их угонщики награждали...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Элитные авто... Супер. По моему даже президент сказал. что считает бизнесменов ВОРАМИ,. Так что все это в пределах нормы. Вор тянет у вора его авто. . Простому человеку это по барабану. . Конечно спорный момент-но думаю, у тех у кого бабла немеряно- просто прочихаются и купят новый. Типа -неудобства доставили. И все закрутиться по новой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария