3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Угадайка

Мне только что на карточку упали деньги по ОСАГО, за то, что Опель корса месяц назад поцарапал крыло и бампер Солярису. Ну в тот раз когда все написали, что я виновата. Угадайте сколько.
Кто угадает, тому по секрету расскажу секрет.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
алексВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Покраска бампера 6000 + 6000 крыло.Если не лезть к официалам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сказки пушкина
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на алекс
алекс
сказки пушкина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Два месяца назад мне на стоянке, такая , как Тоня , ляпнула бампер передний. Просто выезжала и рванула руль вправо, не учтя длины машины, хотя у неё СГВ всего-то о трёх дверях.

Было так.
Ремонт стал в 22 рубля, правда фару я на замену брал с разборки.
СсылкаПожаловаться
алексВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Два месяца назад мне на стоянке, такая , как Тоня , ляпнула бампер передний. Просто выезжала и рванула руль вправо, не учтя длины машины, хотя у неё СГВ всего-то о трёх дверях.

Было так.
Ремонт стал в 22 рубля, правда фару я на замену брал с разборки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прошу прощения,было открыто несколько страниц и случайно написал не туда)
СсылкаПожаловаться
гарик луВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Два месяца назад мне на стоянке, такая , как Тоня , ляпнула бампер передний. Просто выезжала и рванула руль вправо, не учтя длины машины, хотя у неё СГВ всего-то о трёх дверях.

Было так.
Ремонт стал в 22 рубля, правда фару я на замену брал с разборки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Москве такой ремонт этого макс 10 рублей
СсылкаПожаловаться
Оксана
Тоня, а сикрет сикретный из какой оперы? А то может и угадывать ниче не надо...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Тоня, а сикрет сикретный из какой оперы? А то может и угадывать ниче не надо...
СсылкаПожаловаться
Про того Виталика который на даче голодает. Мы уже в контакте.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Про того Виталика который на даче голодает. Мы уже в контакте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас был контакт?)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
У Вас был контакт?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так, виртуальный.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну так, виртуальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дерзай Тоня! Шанс Катю взамуж выдать может?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Дерзай Тоня! Шанс Катю взамуж выдать может?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чё не себя?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Оксана
Оксана
А чё не себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она на 10 лет старше Виталика... рано или поздно сбежит он от Тони... а Тоня не дура, чтобы оставаться с разбитым сердцем... впрочем если только у неё расчёт (исходя из присущего ей прагматизма), получать от него сексуальное удовлетворение... но берёт с собой Верочку, эт уже более интересно, а уж ещё и с собакой, я бы посмотрел видеозапись сей славной оргии, сдобренной водкой. Вована в Финку отправляет... всё срастается более чем удачно. Давай пожелаем ей удачи, в удовлетворении её самых смелых сексуальных фантазий!
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Она на 10 лет старше Виталика... рано или поздно сбежит он от Тони... а Тоня не дура, чтобы оставаться с разбитым сердцем... впрочем если только у неё расчёт (исходя из присущего ей прагматизма), получать от него сексуальное удовлетворение... но берёт с собой Верочку, эт уже более интересно, а уж ещё и с собакой, я бы посмотрел видеозапись сей славной оргии, сдобренной водкой. Вована в Финку отправляет... всё срастается более чем удачно. Давай пожелаем ей удачи, в удовлетворении её самых смелых сексуальных фантазий!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я думаю ТоЭчку больше дача заинтересовала. Как объект недвижимости.:)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Я думаю ТоЭчку больше дача заинтересовала. Как объект недвижимости.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неужто, всё вот так приземлённо?
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Неужто, всё вот так приземлённо?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Суровая правда жизни.:)
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Она на 10 лет старше Виталика... рано или поздно сбежит он от Тони... а Тоня не дура, чтобы оставаться с разбитым сердцем... впрочем если только у неё расчёт (исходя из присущего ей прагматизма), получать от него сексуальное удовлетворение... но берёт с собой Верочку, эт уже более интересно, а уж ещё и с собакой, я бы посмотрел видеозапись сей славной оргии, сдобренной водкой. Вована в Финку отправляет... всё срастается более чем удачно. Давай пожелаем ей удачи, в удовлетворении её самых смелых сексуальных фантазий!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она на 10 лет старше Виталика... рано или поздно сбежит он от Тони...
Геша,ты бы ушёл от такой женщины???
...
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
У Вас был контакт?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Излили друг другу... посильно. :)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Про того Виталика который на даче голодает. Мы уже в контакте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у которого на хлеб нет, а на интернет есть? Ну рассказывай, не томи.
СсылкаПожаловаться
Петр
Чтобы подать претензию, нужно иметь результат независимой экспертизы и про скрытые дефекты не забывайте- кронштейны креплений наверняка деформированы, энергопоглощающие соты деформированы безвозвратно, а умные ребятки и деформацию лонжерона явно рассмотрят. Потеря товарного вида опять же.Цифра тянет в полтинничку.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Петр
Петр
Чтобы подать претензию, нужно иметь результат независимой экспертизы и про скрытые дефекты не забывайте- кронштейны креплений наверняка деформированы, энергопоглощающие соты деформированы безвозвратно, а умные ребятки и деформацию лонжерона явно рассмотрят. Потеря товарного вида опять же.Цифра тянет в полтинничку.
СсылкаПожаловаться
Да, крепления бампера вышли из своего нормального положения. Бампер отогнут. Я говорила осмотрщику, что он под замену, так нет же. А крыло поцарапанное Москва вообще отклонила. Сейчас пошлю им заказ на распечатку расчёта и потом буду независимую экспертизу заказывать.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да, крепления бампера вышли из своего нормального положения. Бампер отогнут. Я говорила осмотрщику, что он под замену, так нет же. А крыло поцарапанное Москва вообще отклонила. Сейчас пошлю им заказ на распечатку расчёта и потом буду независимую экспертизу заказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"буду независимую экспертизу заказывать"
Правильно! Нагни вытяганцев!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария