29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уехал с места ДТП

В пятницу ночью сработала сигнализация. Выбегаю(минуты через полторы), от моего автомобиля отъезжает другой авто. Марку/цвет не запомнил (помню, что или Ситроен или Хёндай), но запомнил гос. номер без букв. Повреждён бампер. По хорошему красить надо.
Вызвал ГАИ, приехали - оформили схему ДТП и отправили в ГАИ. Приехал туда, написал заявление. По дороге домой увидел эту машину, точнее с таким же рег. номером. Сфотографировал её и приехал в ГАИ, сказал, что вот он!
Позвонил ГАИшник и сказал, что этот водитель приедет к нему в 17.00 и меня приглашают. На мой вопрос "Он в сознанке" - ответил, что всё отрицает. Но я уверен, что это он, я не мог ошибиться. И у него Солярис и у меня Поло чёрным цветом, поэтому следов его краски у меня на бампере нет. 
Посоветуйте, пожалуйста, как на него надавить, чтобы сознался.
кто такой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
kineskop@BK.RU
У него повреждения есть? Если нет - то не он.
А вообще способов полно: иголки под ногти, тиски, паяльник, утюг
СсылкаПожаловаться
кто такой
Да вот прошло уже четыре дня, замазал по-любе...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на кто такой
кто такой
Да вот прошло уже четыре дня, замазал по-любе...
СсылкаПожаловаться
"Позвонил ГАИшник и сказал, что этот водитель приедет к нему в 17.00 и меня приглашают" - и чем закончилась ваша встреча???
СсылкаПожаловаться
Павел Сажин
Бесполезно.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Достаточно, получить данные геолокации от телефонного оператора владельца Соляриса и все встанет на свои места, где он находился в указанное время.
СсылкаПожаловаться
Павел СажинВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Достаточно, получить данные геолокации от телефонного оператора владельца Соляриса и все встанет на свои места, где он находился в указанное время.
СсылкаПожаловаться
Недоказуемо. Ну стоял он в радиусе 5-10 метров и что?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел СажинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Кто Вам сказал, что это он заскорячил? Может его раскорячили?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
...Раньше мужики пока не поставят машину чтоб целая была не успокоятся а сейчас раскорячат среди дороги вот и результат.

Тогда это была "роскошь"... её берегли...
СсылкаПожаловаться
конь педальный
А по морде надавать не пробовал?
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Не сознётся-не надо. Пусть ГИБДД передаёт материалы в суд,в суде требуете проведения экспертизы.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Плохо что не знаете марку авто,серию номера. Может человек действительно не при чём?
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
следы краски остались на бампере ?
СсылкаПожаловаться
arman1979
У нас в свое время была ВАЗ 2106 бежевого цвет с номерами 567, несколько раз видел такую же машину с такими цифрам на номерах, один раз с братом даже удивились, что машина проехала мимо нас а за рулем какой то незнакомый чел. У меня ГАЗ 24 79 года ( не самая распространенная машина в наши дни). Как то раз на парковке Ашана рядом встала такая же, внешне отличалась только дисками. Так что не торопитесь наломать дров раньше времени
СсылкаПожаловаться
кто такой
Короче, этот чувак признался, что он был в то время в том месте, но это не он. Осмотрели его машину вдоль и поперёк. И в ГАИ и потом у знакомых козовщиков в сервисе. Всё чисто.
Этот чувак сказал, что по этому ряду задним ходом выезжал какой-то Гольф, номер он, конечно же, не запомнил. Но и не подумал, что меня он задел. В общем так.
Всем спасибо за советы и удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария