20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удивление и любопытство . Любопытство и удивление.

Удивлялся ли кто в последнее время  и чему?  А любопытство приличное чувство или не очень?
Николай Нефёдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Виктор Косарчук
Глядя на мир, нельзя не удивляться. (К. Прутков).
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
чо они там льют в зимнюю соляру? запах спиртяги из выхлопной, все спрашивают... даже на дороге неделю назад ночью дпс-ник заметил, правда меня проверять не стал, нагнулся, понюхал- точно))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
хороший вопрос ))) наверное уже пора бы перестать удивляться, но каждый раз - не получается ))) удивляет повсеместное нежелание (или уже неспособность?) думать, ригидность и воинствующая дурость...
как-то все это делает мне грустно...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
хороший вопрос ))) наверное уже пора бы перестать удивляться, но каждый раз - не получается ))) удивляет повсеместное нежелание (или уже неспособность?) думать, ригидность и воинствующая дурость...
как-то все это делает мне грустно...
СсылкаПожаловаться
привет Наташка!
это ж каким таким ветром занесло?
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Иван
Иван
привет Наташка!
это ж каким таким ветром занесло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет ))) да я тут, просто некогда было что-то писать, - работы выше крыши... Сейчас перерывчик небольшой...)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Привет ))) да я тут, просто некогда было что-то писать, - работы выше крыши... Сейчас перерывчик небольшой...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
воду.дорожки то сделала?
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Иван
Иван
воду.дорожки то сделала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все сделала... и воду, и дорожки... и площадку для въезда, и под навесом для машинки ))) не стала сильно заморачиваться... грунт немного сняли, геотекстиль положили, сверху - отсевом, а в этом году - еще слоем гравия, чтоб почище было...)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
все сделала... и воду, и дорожки... и площадку для въезда, и под навесом для машинки ))) не стала сильно заморачиваться... грунт немного сняли, геотекстиль положили, сверху - отсевом, а в этом году - еще слоем гравия, чтоб почище было...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чем проще тем лучше....
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Иван
Иван
воду.дорожки то сделала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у тебя что хорошего? )))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
а у тебя что хорошего? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жив-здоров.....

СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Иван
Иван
жив-здоров.....

СсылкаПожаловаться
История переписки6
И это замечательно ))) вот, знаешь, никогда не думала, что "дежурное" пожелание здоровья перестанет быть таковым и станет настолько актуальным...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
И это замечательно ))) вот, знаешь, никогда не думала, что "дежурное" пожелание здоровья перестанет быть таковым и станет настолько актуальным...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а дежурные пожелания они всегда актуальны....
даже дежурное блюдо на ужин никогда не надоест....
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Иван
Иван
а дежурные пожелания они всегда актуальны....
даже дежурное блюдо на ужин никогда не надоест....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну так по правилам, оно должно быть каждый день - разным... ))) забавно... это ж от французского, de jour - сегодняшний, этого дня... в русском языке стало - "дежурный" ))) "умники" недавно стали называть "блюдо дня"... а какая разница? ))) мне "дежурный" больше нравится, проще как-то )))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
ну так по правилам, оно должно быть каждый день - разным... ))) забавно... это ж от французского, de jour - сегодняшний, этого дня... в русском языке стало - "дежурный" ))) "умники" недавно стали называть "блюдо дня"... а какая разница? ))) мне "дежурный" больше нравится, проще как-то )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
блюдо дня-это одно из...
а вот дежурное.это всегда то что быстро и вкусно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария