11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удивительно.

Вот сейчас задумался. Ленин в 52 года был "дедушка Ленин". А Путин в свои 68 "молодой и энергичный лидер". Всё-таки страна в надёжных руках.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
204
1345678911
Ягодка ЯгаВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Да и действительно, здесь мы хотим знать ,а здесь нет. А то , что всё связано знать не удобно. Одни эмоции без логики.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это у вас одни эмоции. А у меня диплом о высшем гуманитарном образовании. Мы проходили и теорию гражданского общества, и много чего. У нас в России общество тоталитарное. А гражданское общество - это когда государство стоит в сторонке, не мешает обществу налаживать горизонтальные связи
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Это у вас одни эмоции. А у меня диплом о высшем гуманитарном образовании. Мы проходили и теорию гражданского общества, и много чего. У нас в России общество тоталитарное. А гражданское общество - это когда государство стоит в сторонке, не мешает обществу налаживать горизонтальные связи
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Даже пять дипломов вам не помогут. Вас не обучали , что есть причины и следствия, что одно цепляется за другое.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Даже пять дипломов вам не помогут. Вас не обучали , что есть причины и следствия, что одно цепляется за другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Извините. Не буду с вами спорить. Каждый говорит о себе
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
История же не имеет сослагательного наклонения.
И тут же вы говорите.....Может, на крестьянскую Россию и не полезли бы.
Ну так полезли . ..... С каким таким оружием вы собрались организовывать оборону, если бы остался НЭП и не прошла индустриализация???.....Армию профессиональную, когда против тебя пришло пол-Европы с лучшей, на тот момент, армией? К войне и готовились с колоссальным недостатком времени и ресурсов. Именно для этого задушили НЭП и в кратчайшие сроки проводили индустриализацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Надел земельный
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
История же не имеет сослагательного наклонения.
И тут же вы говорите.....Может, на крестьянскую Россию и не полезли бы.
Ну так полезли . ..... С каким таким оружием вы собрались организовывать оборону, если бы остался НЭП и не прошла индустриализация???.....Армию профессиональную, когда против тебя пришло пол-Европы с лучшей, на тот момент, армией? К войне и готовились с колоссальным недостатком времени и ресурсов. Именно для этого задушили НЭП и в кратчайшие сроки проводили индустриализацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да и вообще-то история учит, что обычному человеку, который на своей земле, враг тот, кто у него этот кусок земли отнимет. А это далеко не всегда иностранец. В россии свое правительство - главный грабитель и вредитель. И раскулачивали, и расстреливали, и в тюрьмах людей гноили, и морили голодом. Вы думаете, что фашисты хуже?
Обычно на оккупированных территориях любой захватчик устанавливает свой режим и пытается наладить отношения с местным населением, обложить налогами и поборами.
Практика показывает, что родные наши органы власти, нас обирают и гнобят не хуже фашистов иногда
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Да и вообще-то история учит, что обычному человеку, который на своей земле, враг тот, кто у него этот кусок земли отнимет. А это далеко не всегда иностранец. В россии свое правительство - главный грабитель и вредитель. И раскулачивали, и расстреливали, и в тюрьмах людей гноили, и морили голодом. Вы думаете, что фашисты хуже?
Обычно на оккупированных территориях любой захватчик устанавливает свой режим и пытается наладить отношения с местным населением, обложить налогами и поборами.
Практика показывает, что родные наши органы власти, нас обирают и гнобят не хуже фашистов иногда
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А действительно враг не всегда иностранец, вот хоть у нас пример. Живёт страна спокойно, развивается, под иностранцев не прогибается. Так нет же, находятся люди, которые хотят всё развалить и вернуть страну в 90-е всё им перемен каких-то хочется. Вот и подумайте, кто враг.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
А действительно враг не всегда иностранец, вот хоть у нас пример. Живёт страна спокойно, развивается, под иностранцев не прогибается. Так нет же, находятся люди, которые хотят всё развалить и вернуть страну в 90-е всё им перемен каких-то хочется. Вот и подумайте, кто враг.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Безропотный бюджетник .. Вот главный враг ))
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на 008
008
Безропотный бюджетник .. Вот главный враг ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Точно. Это прям на зряплате часто
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
А действительно враг не всегда иностранец, вот хоть у нас пример. Живёт страна спокойно, развивается, под иностранцев не прогибается. Так нет же, находятся люди, которые хотят всё развалить и вернуть страну в 90-е всё им перемен каких-то хочется. Вот и подумайте, кто враг.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тоже верно. Однако, сейчас деградация пошла. После введения санкций. Вот и думайте, кто нас кормил тогда? Купила бородинский хлеб на днях. Кусок упал под стол. Вчера убиралась, нашла. Долго не могла понять, что за кусок коричневого пенопласта! Потом поняла, что это хлеб черный!! Он, как в блокадном ленинграде. Хз из чего это гуано
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Тоже верно. Однако, сейчас деградация пошла. После введения санкций. Вот и думайте, кто нас кормил тогда? Купила бородинский хлеб на днях. Кусок упал под стол. Вчера убиралась, нашла. Долго не могла понять, что за кусок коричневого пенопласта! Потом поняла, что это хлеб черный!! Он, как в блокадном ленинграде. Хз из чего это гуано
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я так санкций вообще не заметил, всё прошу показать хоть одну, но пока безрезультатно)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Я так санкций вообще не заметил, всё прошу показать хоть одну, но пока безрезультатно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы где? В глухой деревне? В столицах-то сразу увидели
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Вы где? В глухой деревне? В столицах-то сразу увидели
СсылкаПожаловаться
История переписки15
В Ростове-на-Дону) и каждый раз когда объявляют о новых санкциях, я думаю "ну может хоть сейчас, хотя бы что-то увижу?" но нет, так ничего и не заметил) и поверьте, я далеко не один такой, нас много)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
В Ростове-на-Дону) и каждый раз когда объявляют о новых санкциях, я думаю "ну может хоть сейчас, хотя бы что-то увижу?" но нет, так ничего и не заметил) и поверьте, я далеко не один такой, нас много)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
В Ростове чернозем. Наверное, у вас много хороших продуктов выращивают. Рынки сохранились. В Москве и области рынков почти нет. В основном импорт
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Вы где? В глухой деревне? В столицах-то сразу увидели
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А вообще я заметил, недовольны как правило люди, которые привыкли на широкую ногу жить. Как чуть что, так им то это не так, то то не так. Зажрались короче, вот и недовольны)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
А вообще я заметил, недовольны как правило люди, которые привыкли на широкую ногу жить. Как чуть что, так им то это не так, то то не так. Зажрались короче, вот и недовольны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Все импортное было. Цены в несколько раз возросли. Сыр бри сейчас продают наш. Но он стоит не 400 руб, а 2000 за кг
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Все импортное было. Цены в несколько раз возросли. Сыр бри сейчас продают наш. Но он стоит не 400 руб, а 2000 за кг
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я недавно сыр по 350 брал, не понимаю, от куда такие проблемы)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Я недавно сыр по 350 брал, не понимаю, от куда такие проблемы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я недавно сметаны баночку от фермеров за 450 взяла. Наверное, 1000 за кг. И сыры у нас с 700 начинаются съедобные. А домашние 1000
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Я недавно сметаны баночку от фермеров за 450 взяла. Наверное, 1000 за кг. И сыры у нас с 700 начинаются съедобные. А домашние 1000
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я же и говорю)))
Зажрались короче, вот и недовольны)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Я же и говорю)))
Зажрались короче, вот и недовольны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Это вы зажрались. У вас сыр 350 руб
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Это вы зажрались. У вас сыр 350 руб
СсылкаПожаловаться
История переписки21
И колбаса по 119 есть)))
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария