Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT
Вот и наступил последний день владения моей Ладушки, завтра ее забирает новый счастливый владелец. Можно реально подвести итоги трехлетнего владения, и 75654 пробега. Кстати ни когда не писал подобны...
3.2
20 января
Mazda 323 1.5 i 16V AT
Моя маздочка 1982 г в чистый японец Фемели ездил и ездил!!!! ходовой торкнулся гдето 180000 тыс и то по мелочам когда стукнуло 428000 продал неохотно просто клиент хороший попался отдал за 2500уе а в...
4.7
Все отзывы

удары в кузов

при троганье и остановки машины чувструеца удары в кузов!!!!машина ваз 2111....што делать как бороться с этим????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
виталий фролов
для начала попробовать понять что и обо что стучит, хотя бы в каком месте, потом проверить все крепления, всё ли затянуто. Например, глушитель об бак стучать может...
СсылкаПожаловаться
Илья Царапкин
Я ПОДНИМАЛ на подъёмнике всё протянуто глушилель не бьёт и удары в кузов отдают гдето кагбудто в двери в водительской с открытой дверью нет ударов не защита стойки опорные подшипники новые !!!
СсылкаПожаловаться
Илья Царапкин
Я ПОДНИМАЛ на подъёмнике всё протянуто глушилель не бьёт и удары в кузов отдают гдето кагбудто в двери в водительской с открытой дверью нет ударов не защита стойки опорные подшипники новые !!!
СсылкаПожаловаться

бывает прикол что при замене стоек пружину ставят на 180 градусов не вту сторону и они начинают задевать о стаканы происходит стук.
СсылкаПожаловаться
возможно на балке резинки здохли
,вот при торможении бьет,так как колесо на месте не стоит!
СсылкаПожаловаться
pavel dadinov
Шаровые проверь! На десятке такая же фигня была - много чего думал, оказалось оказалось палец оторвался от опоры и вся эта фигня держалась только на пыльнике
СсылкаПожаловаться
Илья Царапкин
нет там нормально!!!!1 почему когда дверь открыта ударов нет а закрыта есть????
СсылкаПожаловаться
Виктор
Обратился сосед - что так может стучать в правой пассажирской двери при торможении? Сняли обивку - панель с динамиком болталась лишь на одном саморезе.
СсылкаПожаловаться
николай панков
посмотри кранштейны растяжек
СсылкаПожаловаться
Алексей Сафин
Cтупичные подшипники проверь, передние,
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
Раз при открытой двери не стучит, сними обшивку и загляни внутрь, обшивка легко снимается и ставится
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
Посмотри петли на дверях.и замок.Всех с наступающим23 Февраля.
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
И еще посмотри подушки двигателя и КПП.Генератор может стучать о переднюю балку- ремень растянут.
СсылкаПожаловаться
Пётр Рачков
замок на двери неотрегулирован или расскрутился от вибрации
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть