3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ударил припаркованую машину, как найти владельца ?

Вопрос собственно такой. Нужен ли владелец поврежденного авто для вызова ГИБДД?
FIBOLO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
FIBOLO
Вообще-то ударили меня, но неохота ехать в выходной и ждать 2-3 часа, а в понедельник с утра уже нужна машина
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на FIBOLO
FIBOLO
Вообще-то ударили меня, но неохота ехать в выходной и ждать 2-3 часа, а в понедельник с утра уже нужна машина
СсылкаПожаловаться
А что, вам не интересно посмотреть, что с вашим авто? Может вы не только в понедельник, но и в ближайший месяц на нем ездить не сможете...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
ГИБДД фиксирует факт ДТП, а будет второй владелец или нет это не мешает все оформить, а устанавливать виновного будет уже дознаватель.
СсылкаПожаловаться
FIBOLO
спс, не поеду значит, пусть сами разбираются с моей страховкой))))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Вообще не совсем понятно, вас ударили, без вас оформили ДТП?, тогда вам все равно придется явится в ГИБДД если факт ДТП оформлен вторым участником,за справкой для страховой.
СсылкаПожаловаться
anton pirogov
мой коллега на рабочем УАЗе притёрся к припаркованному авто . ГИБДДшник переписал гос. номера и номер под стеклом пострадавшего. Пригласил нарушителя проехать к себе в дежурное подразделение ГИБДД на районе (наверное чтобы не мёрзнуть холодным зимнем вечером)и оформил штраф 500р. КАК разбирался пострадавший осталось загадкой.
СсылкаПожаловаться
anton pirogov
Митя Бубликов

Вообще не совсем понятно, вас ударили, без вас оформили ДТП?, тогда вам все равно придется явится в ГИБДД если факт ДТП оформлен вторым участником,за справкой для страховой.
П.С. походу придётся явится в ГИБДД по вызову из этой конторы . Хотя справку о ДТП водитель возить не обязан . Да и ваобще битый товарищ сам в принципе обнаружив повреждения как минимум участкового вызвать должен . Но возникает вопрос когда обнаружится повреждение?
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
Забавный вы человек. Правда, у меня был курьезный случай: я тиранул припаркованного. У меня КАСКО был, вызвал ГИБДД . Пока писали бумажки , потерпевший сел и уехал почти незаметно (повреждение его тоже было малозаметным). Никто с мигалками его не догонял. Даже не знаю, что было потом ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария