3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удаление вмятин БЕЗ ПОКРАСКИ

Господа автолюбители! Обращаюсь ко всем, кто имеет на кузове своего железного "коня" вмятины. Вмятины,которые,в принципе, не мешают - но убрать надо...А времени нет, в сервис машину ставить на несколько дней ставить... Или красить машину не хочется, чтобы при продаже не продешевить. Или просто на покраску денег нет...Под вмятинами имею ввиду повреждения кузова от града,всевозможных ударов(кулаками,ногами,различными предметами,дружественными авто),толчков(при закрывании капота-багажника - посильнее, чтобы замок защелкнулся...),вмятин вокруг замка на двери(в мороз ключ в замке не проворачивался...),вмятинок от мелких камней. Главное - не поврежденное лакокрасочное покрытие, т.е. без царапин,сколов и т.д.
Наверное,многие из вас слышали о новой технологии удаления вышеперечисленных вмятин БЕЗ ПОКРАСКИ по существующей американской технологии PDR. Предоставляя данную услугу на пермском рынке(кстати,усовершенствованную с учетом опыта российских мастеров и позволяющую значительно расширить диапазон устраняемых деффектов по сравнению с американцами), я,непосредственно являясь специалистом в данной области, столкнулся с непониманием автовладельцев возможностей этой технологии.И решил,что обсуждение этой темы развеет все сомнения и непонимание относительно данного вопроса. Господа,поясняю: данная технология с использованием специального оборудования позволяет устранить все вышеперечисленные деффекты. Лакокрасочный слой при этом не нарушается,т.е. остаедся "заводская" покраска. КРАСИТЬ после устранения вмятины деталь НЕ НАДО! По времени для вас это займет не более суток. Стоимость - значительно выгоднее для вас, нежели стоимость стандартной процедуры покраски. Плюс Ваше авто сохраняет статус "не крашенного", " не битого". Ваша выгода - очевидна!!!
звоните 8 950 4638 831
Сергей Злобин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
Пока ни одного комментария, будьте первым!КомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
0
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария