24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Учу сына рыбачить

Сын любит природу, взял его с собой на рыбалку. Тем более что 8 лет - пора уже, я в этом возрасте уже "собаку съел". И раньше пробовал брать, но он на удочку ноль внимания, бегал вокруг, играл.
А на этот раз сам поймал - да еще без моей помощи и подсказки. И началось. Плюс еще попал на стайку ершей - таскал их один за другим. Сразу научился и с крючка снимать, и червя надевать, и закидывать. Я-то уже подзабыл свое детство, но никогда бы не подумал, что ерши могут столько радости приносить. Для меня-то они - досада, нормальную рыбу перебивают. А для него - самое оно, особенно когда клюет по многу
Евгений Михайлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
николай вавилов
Ф.М. Достоевский, почитай, умора ха -ха ------
СсылкаПожаловаться
Евгений МихайловВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
Ф.М. Достоевский, почитай, умора ха -ха ------
СсылкаПожаловаться
Вот тут, честно, не понял юмора
СсылкаПожаловаться
николай вавиловВ ответ на Евгений Михайлов
Евгений Михайлов
Вот тут, честно, не понял юмора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читаешь мало, все за компютером,, такие перлы , не совестно, ---
СсылкаПожаловаться
Евгений МихайловВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
читаешь мало, все за компютером,, такие перлы , не совестно, ---
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Достоевского я читал (не все, конечно), но не могу понять, при чем тут он
СсылкаПожаловаться
николай вавиловВ ответ на Евгений Михайлов
Евгений Михайлов
Достоевского я читал (не все, конечно), но не могу понять, при чем тут он
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так как вы можете приучить, сына а если ему не надо, ты за его компом. сидишь, так а он тебе диктует сам в компе. не как------учись.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Попасть на стайку ершей - это за что же сынишке такое наказание? Из одного-то пока крючок вытащишь, пол-рыбалки пройдет))
СсылкаПожаловаться
Евгений МихайловВ ответ на Виктор
Виктор
Попасть на стайку ершей - это за что же сынишке такое наказание? Из одного-то пока крючок вытащишь, пол-рыбалки пройдет))
СсылкаПожаловаться
А он как-то быстро научился. Тем более это если у меня ерш клюнет, так обязательно заглотит чуть ли не до хвоста. А у него все в губу впивается и отцепляется легко. Везет новичкам) Ему, кстати, наоборот радостно, что так много клюют - его пока количество больше привлекает, чем размер)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Евгений Михайлов
Евгений Михайлов
А он как-то быстро научился. Тем более это если у меня ерш клюнет, так обязательно заглотит чуть ли не до хвоста. А у него все в губу впивается и отцепляется легко. Везет новичкам) Ему, кстати, наоборот радостно, что так много клюют - его пока количество больше привлекает, чем размер)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В детстве, когда ходили на ершей, привязывали доработанные крючки - с поперечиной в ушке.
СсылкаПожаловаться
Евгений МихайловВ ответ на Виктор
Виктор
В детстве, когда ходили на ершей, привязывали доработанные крючки - с поперечиной в ушке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно и так. У нас все вперебивку клюет - плотва, окунь, ерши
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Рыбалка - один из самых дурных способов "убить время"... ИМХО. Меня дважды в детстве пытались приучить к рыбалке: мой дядюшка, заядлый рыбак, и "несостоявшийся отчим", с которым у мамы так и "не срослось"... Причем оба не понимали, почему мне не нравится "летом с удочкой над речкою сидеть" (С)))))))))). Нет уж, нафиг-нафиг!!!(((((((((( Настолько это "не мое", что даже сравнить не с чем...
Если ребенку нравится - то ради Бога! А если заставлять - да ну его нафиг...
СсылкаПожаловаться
Евгений МихайловВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Рыбалка - один из самых дурных способов "убить время"... ИМХО. Меня дважды в детстве пытались приучить к рыбалке: мой дядюшка, заядлый рыбак, и "несостоявшийся отчим", с которым у мамы так и "не срослось"... Причем оба не понимали, почему мне не нравится "летом с удочкой над речкою сидеть" (С)))))))))). Нет уж, нафиг-нафиг!!!(((((((((( Настолько это "не мое", что даже сравнить не с чем...
Если ребенку нравится - то ради Бога! А если заставлять - да ну его нафиг...
СсылкаПожаловаться
Ему нравится) Мне, кстати, в детстве летняя рыбалка запала, а зимняя - ни в какую (так с тех пор и не хочу). Три раза на зимнюю ходил, ничего не поймал, только замерз
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Рыбалка - один из самых дурных способов "убить время"... ИМХО. Меня дважды в детстве пытались приучить к рыбалке: мой дядюшка, заядлый рыбак, и "несостоявшийся отчим", с которым у мамы так и "не срослось"... Причем оба не понимали, почему мне не нравится "летом с удочкой над речкою сидеть" (С)))))))))). Нет уж, нафиг-нафиг!!!(((((((((( Настолько это "не мое", что даже сравнить не с чем...
Если ребенку нравится - то ради Бога! А если заставлять - да ну его нафиг...
СсылкаПожаловаться
Я как бы не любитель сильно порыбалить... с удочкой на озере с харьюзом повозиться в кайф. Тут ездили на харьюза(с саночками),таймешков прихватили в придачу... вот это в кайф,один на 11кг!
СсылкаПожаловаться
Вованыч_1977
Человек, любящий рыбалку, - счастливый человек. Вспоминаю себя пацаном и совместные с отцом поездки в 3-4 часа утра на утренний клёв, походы по 15-20 км, красоту природы и буйство её красок и понимаю - такого задора и порывов радости уже не будет. Став взрослым и вроде получив больше свободы в действиях и локациях ловли, ощущения, увы, уже не те... Поэтому цените тот момент, что сын сам, без какого-либо принуждения, пристрастился к этому действу.
В общем, удачи Вам и Вашему ребёнку! Пусть вырастает правильным рыболовом. Как говорится, ни хвоста, ни чешуи ))
СсылкаПожаловаться
Евгений МихайловВ ответ на Вованыч_1977
Вованыч_1977
Человек, любящий рыбалку, - счастливый человек. Вспоминаю себя пацаном и совместные с отцом поездки в 3-4 часа утра на утренний клёв, походы по 15-20 км, красоту природы и буйство её красок и понимаю - такого задора и порывов радости уже не будет. Став взрослым и вроде получив больше свободы в действиях и локациях ловли, ощущения, увы, уже не те... Поэтому цените тот момент, что сын сам, без какого-либо принуждения, пристрастился к этому действу.
В общем, удачи Вам и Вашему ребёнку! Пусть вырастает правильным рыболовом. Как говорится, ни хвоста, ни чешуи ))
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
николай деулин
вот сын и рыбак и охотник, а сына к футболу. говорит - рыбака и охотника ноги кормят. )
СсылкаПожаловаться
маргинал 44
Фик знат....если бы я не отбил в свое время привычку бегать с удочкой на речку то может и не стал бы мой мелкий в 26 зам.генерального.....а теперь когда стал,лови сколько хочешь))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Фик знат....если бы я не отбил в свое время привычку бегать с удочкой на речку то может и не стал бы мой мелкий в 26 зам.генерального.....а теперь когда стал,лови сколько хочешь))
СсылкаПожаловаться
анекдотец
отец сына заставляет учить уроки,а то мол вырастишь неучем,голодранцем.тут в новостях передают,футболист такой то заключил контракт на несколько мильёнов.папаша так задумчиво-сынок,что ты сидишь киснешь,сходил бы в футбол погонял......
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Иван
Иван
анекдотец
отец сына заставляет учить уроки,а то мол вырастишь неучем,голодранцем.тут в новостях передают,футболист такой то заключил контракт на несколько мильёнов.папаша так задумчиво-сынок,что ты сидишь киснешь,сходил бы в футбол погонял......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот не надо наговаривать на футболистов, ибо на очередных выборах в Думу будем голосовать за Мамаева и Кокорина, как пить дать.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
А вот не надо наговаривать на футболистов, ибо на очередных выборах в Думу будем голосовать за Мамаева и Кокорина, как пить дать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выберем (назначат) достойных.....
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
И еще один момент. Прежде, чем сын женится и будет самостоятельно ходить на рыбалку, он должен знать, что в ближайших водоемах минтай не водится, тем более мороженый.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария