11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ученые открыли всю правду о сексе ...

Пока мы, простые смертные, занимаемся самым естественным на свете делом - сексом, другие нас в это время изучают. Множество врачей, социологов, психологов препарируют наши чувства, выворачивают их наизнанку, подвергают анализам, чтобы вывести заветную формулу любви. 

- женщины получают от секса ровно в 6 раз меньше удовольствия, чем мужчины. 
- По его подсчетам, женщины в среднем испытывает за жизнь 1,4 часа оргазма, тогда как мужчина - целых 9,3 часа.
- выяснилось, что 75% случаев внезапной смерти во время половой близости происходили с людьми, которые занимались любовью не с супругом или супругой
- Французы среднем имеет 137 половых актов в году, россияне: 107 раз в год, венгры и греки 103 раза в год, а меньше всего в Азии. Средний китаец за год имеет 90 контактов, вьетнамец - 87, малаец - 86, индус 83, таец - 80, житель Гонконга и Сингапура - 79, а японец - всего 46.
- По длительности сексуальных прелюдий лидируют англичане - они тратят на это дело 22,5 минуты. Для сравнения - тайцы разогреваются всего за 11,5 минуты.
- Чаще всего вибраторами пользуются в Исландии (52%), Норвегии (35%) и Великобритании (49%).
- В среднем человек за жизнь имеет 10,5 сексуального партнера. Самые “общительные” в сексуальном плане - китайцы - 19,3 партнера. На втором месте - бразильцы (15,2 партнера), на третьем - японцы (12,7), на четвертом - датчане (12,5). А вот самыми верными являются вьетнамцы. У среднего вьетнамца за жизнь бывает всего 2,5 партнера.
- Средняя продолжительность полового акта в целом по миру 5,4 минуты. Однако британцы занимаются любовью 7,6 минуты, американцы - 7 минут, испанцы - 5,8, датчане - 5,1, турки - 3,7.

Наверное опять что то не так посчитали, а может и так ?
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
aleks
хорошо быть учёным, всё всегда знаешь...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Женщина,чтобы понравиться или удержать мужчину может пол жизни имитировать оргазм,и совершать чудеса сексмарафона,при этом думая совсем о других вещах, порой даже испытывая неприязнь к партнеру....и чтоб никто не догадался!!!)))))) 30% женщин так делают....и,, кончают ,, и долго и по 2,3, 10 раз ,чтобы партнёр был доволен и не ушёл гулять...)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Женщина,чтобы понравиться или удержать мужчину может пол жизни имитировать оргазм,и совершать чудеса сексмарафона,при этом думая совсем о других вещах, порой даже испытывая неприязнь к партнеру....и чтоб никто не догадался!!!)))))) 30% женщин так делают....и,, кончают ,, и долго и по 2,3, 10 раз ,чтобы партнёр был доволен и не ушёл гулять...)))))
СсылкаПожаловаться
Нафига такие жертвы?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Нафига такие жертвы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как иначе осознать своё превосходство над тупыми самцами?)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А как иначе осознать своё превосходство над тупыми самцами?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кленыч,ну зачем так сурово))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А как иначе осознать своё превосходство над тупыми самцами?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заложницы гормонов, собственно как и мы.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Нафига такие жертвы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причин весьма много,у семейных пар в долгом браке женщина это делает ради мужчины,чтобы он не сомневался в своей мужской силе и был спокоен ,если она его любит,уважает и он ещё эмоционально устраивает,проще говоря...ей с ним жить хорошо и она его ценит.в молодом возрасте так могут поступать любовницы,чтобы увести мужа из семьи ....много ещё чего.и это не хорошо,не плохо,просто так есть.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Причин весьма много,у семейных пар в долгом браке женщина это делает ради мужчины,чтобы он не сомневался в своей мужской силе и был спокоен ,если она его любит,уважает и он ещё эмоционально устраивает,проще говоря...ей с ним жить хорошо и она его ценит.в молодом возрасте так могут поступать любовницы,чтобы увести мужа из семьи ....много ещё чего.и это не хорошо,не плохо,просто так есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если и есть такие наивные,то явно с комплексом неполноценности..
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Если и есть такие наивные,то явно с комплексом неполноценности..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет,Кленыч.они не наивные,они совершенно нормальные мужчины.Секс для мужчины и женщины неодинаков по восприятию.поэтому такие вещи женщина может делать,ни в чем себя не напрягая,артистически,никакой мужчина даже не заметит,ни с комплексами,ни без комплексов.женщина может как и поднять слабого мужика,так и опустить и развить комплексы у сильного.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Нет,Кленыч.они не наивные,они совершенно нормальные мужчины.Секс для мужчины и женщины неодинаков по восприятию.поэтому такие вещи женщина может делать,ни в чем себя не напрягая,артистически,никакой мужчина даже не заметит,ни с комплексами,ни без комплексов.женщина может как и поднять слабого мужика,так и опустить и развить комплексы у сильного.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никто не умоляет артистичность женщин!Есть,конечно и те,кто- "ах,обмануть меня не трудно!..

Я сам обманываться рад!"
Есть другие,которым вообще по барабану,что там с партнёршей происходит.
По поводу развить комплексы у сильного,это излишняя самоуверенность со стороны слабого пола,так как надо очень постараться найти такого сильного,для которого отсутствие оргазма партнёрши будет поводом для суицида!))Для уверенности в себе мужику достаточно самого факта наличия эрекции,а вот если она(эрекция) отсутствует,то искать причину он,в первую очередь будет,как раз в недостаточной сексуальности предмета обожания...шерше ля фам!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Никто не умоляет артистичность женщин!Есть,конечно и те,кто- "ах,обмануть меня не трудно!..

Я сам обманываться рад!"
Есть другие,которым вообще по барабану,что там с партнёршей происходит.
По поводу развить комплексы у сильного,это излишняя самоуверенность со стороны слабого пола,так как надо очень постараться найти такого сильного,для которого отсутствие оргазма партнёрши будет поводом для суицида!))Для уверенности в себе мужику достаточно самого факта наличия эрекции,а вот если она(эрекция) отсутствует,то искать причину он,в первую очередь будет,как раз в недостаточной сексуальности предмета обожания...шерше ля фам!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,конечно,есть мужчины,для которых в сексе не важно состояние партнерши,но ему всегда важна своя секссостоятельность.эта и есть та кнопка,которую нажимают,чтобы опустить сильного и неприятного ....достаточно создать у него сомнения в его силе ,отнюдь не холодностью- его это не волнует,а есть другие способы и они в мыслях,Кленыч,поверь ,можно самца импотентом сделать,если знать как и самое главное этот самец должен быть женщине по фигу.хорошие и умные жёны поддерживают тонус и бодрость у угасающих мужчин,благодаря этому женатые мужчины живут дольше.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да,конечно,есть мужчины,для которых в сексе не важно состояние партнерши,но ему всегда важна своя секссостоятельность.эта и есть та кнопка,которую нажимают,чтобы опустить сильного и неприятного ....достаточно создать у него сомнения в его силе ,отнюдь не холодностью- его это не волнует,а есть другие способы и они в мыслях,Кленыч,поверь ,можно самца импотентом сделать,если знать как и самое главное этот самец должен быть женщине по фигу.хорошие и умные жёны поддерживают тонус и бодрость у угасающих мужчин,благодаря этому женатые мужчины живут дольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может ты колдунья злая,спорить не буду..))
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Причин весьма много,у семейных пар в долгом браке женщина это делает ради мужчины,чтобы он не сомневался в своей мужской силе и был спокоен ,если она его любит,уважает и он ещё эмоционально устраивает,проще говоря...ей с ним жить хорошо и она его ценит.в молодом возрасте так могут поступать любовницы,чтобы увести мужа из семьи ....много ещё чего.и это не хорошо,не плохо,просто так есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да , Дарвин был прав, мы от обезьяны, приматы в чистом виде.И , опять же, это не хорошо не плохо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария