21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уборка, Готовка и вы

Парочка вопросов ко всем мужчинам этого форума: 
Кто в вашей семье занимается домашними делами? Уборка, готовка и т.п.? Занимаетесь ли вы всеми работами 50 на 50 с супругой или у вас все делает жена, а вы только носки разбрасываете?) 
Денис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
ЭндрюВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
не на Россию Ж 1 (канал).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и ладно(( Она очень редко у нас появляется в "Курилке", некоторые давнишние пользователи форума, и я, в том числе, уже очень соскучились по общению с ней!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну и ладно(( Она очень редко у нас появляется в "Курилке", некоторые давнишние пользователи форума, и я, в том числе, уже очень соскучились по общению с ней!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
-дерзкая.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
-дерзкая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага! Красивая и дерзкая!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Эндрю
Эндрю
И как тебя пропустили вещать на Россию? Привет, Оксана, красавица наша!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А есть какие то ограничения?)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Роман
Роман
А есть какие то ограничения?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю(( Андрей, который "Конь педальный" свободно здесь общается, а она, Оксана, исчезла(( Фиг знает, может мы ей стали не интересны?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну не знаю(( Андрей, который "Конь педальный" свободно здесь общается, а она, Оксана, исчезла(( Фиг знает, может мы ей стали не интересны?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О! Вот так мифы про злую Украину и рождаются.)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Роман
Роман
О! Вот так мифы про злую Украину и рождаются.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я никогда и не называл Украину "злой"! Я подписан на канал "Сергей Александрович" из Киева и очень нравится смотреть каналы "Гараж Каховка" и "Скимен Руслан"! Один из Каховки , а другой из Новониколаевска!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Эндрю
Эндрю
А я никогда и не называл Украину "злой"! Я подписан на канал "Сергей Александрович" из Киева и очень нравится смотреть каналы "Гараж Каховка" и "Скимен Руслан"! Один из Каховки , а другой из Новониколаевска!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты не называл. Просто нет по моему в Украине ни каких проблем с выходом в российские соцсети. Я в ВК со многими общаюсь. А уж его если чё первым бы заблокировали.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Роман
Роман
Ты не называл. Просто нет по моему в Украине ни каких проблем с выходом в российские соцсети. Я в ВК со многими общаюсь. А уж его если чё первым бы заблокировали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и отлично!!!
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Роман
Роман
Ты не называл. Просто нет по моему в Украине ни каких проблем с выходом в российские соцсети. Я в ВК со многими общаюсь. А уж его если чё первым бы заблокировали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Его и заблокировали уже давно. Просто всегда есть обходные пути. У нас рутрекер тоже заблокирован типа
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Оксана
Оксана
Что это за мужчина, который моет пол и посуду?.. Может ему ещё крестиком вышивать вечерами?.. Это на мой взгляд только "вислоухие" мужья делают.
Другое дело, когда мужчина априори не умеет быть кормильцем и добытчиком. Тогда ладно, пусть уж моет. Пока жена стоит у станка.
СсылкаПожаловаться
А если и кормилец и вышивает крестиком?
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Сволочь я такая ....Всё на хрупкие плечики любимой взвалил...
НИЧЕРТА по дому не делаю,я за милой как за каменной стеной.
30 лет меня терпит.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Могу убирать. Не убираю. Могу готовить. Не готовлю. Хотя по праздникам тазик оливье нарубить- только я могу. Да, шашлык- святое. Могу носки раскидывать по квартире. С другой стороны: бросил в грязное, а если с дыркой- в мусорку: зачем по квартире то? Вот с посудой напряг: газетку постелил, а потом свернул со всем, что на ней и в мусорку. А вот выносить мусор- это мое. И ваще: каждый должен есть свой хлеб.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Могу убирать. Не убираю. Могу готовить. Не готовлю. Хотя по праздникам тазик оливье нарубить- только я могу. Да, шашлык- святое. Могу носки раскидывать по квартире. С другой стороны: бросил в грязное, а если с дыркой- в мусорку: зачем по квартире то? Вот с посудой напряг: газетку постелил, а потом свернул со всем, что на ней и в мусорку. А вот выносить мусор- это мое. И ваще: каждый должен есть свой хлеб.
СсылкаПожаловаться
Вот с посудой напряг: газетку постелил, а потом свернул со всем, что на ней и в мусорку.


Надеюсь, что вы шутите...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Могу убирать. Не убираю. Могу готовить. Не готовлю. Хотя по праздникам тазик оливье нарубить- только я могу. Да, шашлык- святое. Могу носки раскидывать по квартире. С другой стороны: бросил в грязное, а если с дыркой- в мусорку: зачем по квартире то? Вот с посудой напряг: газетку постелил, а потом свернул со всем, что на ней и в мусорку. А вот выносить мусор- это мое. И ваще: каждый должен есть свой хлеб.
СсылкаПожаловаться
Блин, я не верно прочитал))))))) Вопрос снимается, я думал, что вы все выкидываете, а не только то. что сверху)))))))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Блин, я не верно прочитал))))))) Вопрос снимается, я думал, что вы все выкидываете, а не только то. что сверху)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно- после посидел. Особенно, когда на столе что-то типа рыбки копченой: зачем мучиться?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Конечно- после посидел. Особенно, когда на столе что-то типа рыбки копченой: зачем мучиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вас настолько неверно прочитал, что решил, что вы, чтобы не мыть, выкидываете все и сразу))
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Живу один, приходится заниматься всем на 100 процентов! Кстати, про бывшую жену, она в уборке использовалась на 0 процентов, теща использовалась в готовке на 100 процентов.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Здрасьте! Живу один, приходится заниматься всем на 100 процентов! Кстати, про бывшую жену, она в уборке использовалась на 0 процентов, теща использовалась в готовке на 100 процентов.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже был женат дважды!))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария