24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УАЗу в мае 9 лет - поглядите на 100% коррозию

Вован нашёл сварщика в гаражах и загнал к нему мой пикап. Договорился за 20 тыс.руб. приварить по периметру полосу 10 см к дверям и заднему борту (этот уже совсем не держится - истлел от ржавчины). Поглядите, молодой сварщик уже приварил новые пороги.
Смешно - родная УАЗовская сталь легко руками сминается, толщина 2-3 мм или уже меньше. А новый лист Вова купил на стройбазе 8 мм толщиной. Такой довольный - я говорит его за 300 тыс. теперь продам с новыми порогами.
Я говорит его покрашу и будет лялечка.



Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Агатовая ЯВ ответ на человек глубинный
человек глубинный
Это ты Владимиру Владимирычу скажи ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Таки он и слушать не станет,ему н а с р а т ь на дядю прошу )))))))))))так что не волновайся оь ентом,мил чоловик,живи спаааакойно,жуй своё сено)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на конь педальный
конь педальный
Я с утра проголосовал. Был стресс, приходится получать капельницы, поэтому не в курсе, что на избирательных участках. Мой выбор на фоте, если модераторы не удалят. Те, кто писал или, хотя бы, читал афишу на мыле, поймут

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лихо ты проголосовал)))Не боишься что посадють)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Я с утра проголосовал. Был стресс, приходится получать капельницы, поэтому не в курсе, что на избирательных участках. Мой выбор на фоте, если модераторы не удалят. Те, кто писал или, хотя бы, читал афишу на мыле, поймут

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Голосовал бы за Бойко, так бы лучше было.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на конь педальный
конь педальный
У него же кузов не оцинкован, а вы поленились обработать все скрытые полости антикоррозионным составом. Походу, еще и подкрылков не было. Противогололедные реагенты сделали свое дело. Не факт, что и в других местах не вылезут очаги коррозии.
СсылкаПожаловаться
Приветствую тёзка. Взять новый авто,обработать его и потерять гарантию... только у нас такое возможно!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Кареныч
Кареныч
Приветствую тёзка. Взять новый авто,обработать его и потерять гарантию... только у нас такое возможно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Андрей! Чтобы не потерять гарантию, обработать там, где покупал. Последний раз брали дочке фф3 в салоне и там же обработали (несмотря на то, что кузов оцинкован). Причем, сейчас в салонах не мовилем и резистином, как раньше, обрабатывают, а каким-то пластикатом расплавленным.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на конь педальный
конь педальный
Привет, Андрей! Чтобы не потерять гарантию, обработать там, где покупал. Последний раз брали дочке фф3 в салоне и там же обработали (несмотря на то, что кузов оцинкован). Причем, сейчас в салонах не мовилем и резистином, как раньше, обрабатывают, а каким-то пластикатом расплавленным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас дюже крутой менталитет... в среднем услуга на период гарантии раза в три дороже у дилера,чем на стороне... и качество на твёрдую троечку
. Кореш хотел газовое на газель поставить,почти 90 тыр стоит... хотя на специализированном предприятии у нас 35 с гарантией
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Кареныч
Кареныч
У нас дюже крутой менталитет... в среднем услуга на период гарантии раза в три дороже у дилера,чем на стороне... и качество на твёрдую троечку
. Кореш хотел газовое на газель поставить,почти 90 тыр стоит... хотя на специализированном предприятии у нас 35 с гарантией
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычно первый раз обслуживаюсь у официалов, а потом бросаю это дело. Но дочке повезло - по гарантии двигатель поменяли. На втором ТО в антифризе появилось масло, а трещину, через которую оно попадало, так и не удалось найти. Если бы не поехала к ним, влетела бы на бабки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Естественно сгниет, если внутри крыло не обработано. У меня было три ВАЗа, на всех стояли подкрылки и ни на одном не было очагов коррозии.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Скорее всего, из-за реагентов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
и Вовчика!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не он 38 кандидатом в президенты записался?
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Вечная машина, если купил то навсегда, до момента пока не ляжет совсем.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Вечная машина, если купил то навсегда, до момента пока не ляжет совсем.
СсылкаПожаловаться


русские машины вечны!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Вечная машина, если купил то навсегда, до момента пока не ляжет совсем.
СсылкаПожаловаться
Вот и мне так кажется. Кто же его купит-то.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот и мне так кажется. Кто же его купит-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не продашь ты его ни за сколько,у него 100% номер рамы сгнил,а без номера на раме его не переоформить
так что правильное решение снимать с учёта,что бы не платить осаго и налог,и для дачных покатушек по хозяйству использовать..пока ездит..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Не продашь ты его ни за сколько,у него 100% номер рамы сгнил,а без номера на раме его не переоформить
так что правильное решение снимать с учёта,что бы не платить осаго и налог,и для дачных покатушек по хозяйству использовать..пока ездит..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо будет залезть и посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария