24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уаз раскраска.

Подскажите пожалуйста хочу разукрасить уаз под камуфляж нужно ли делать отметки в гаи?
Боцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Михаил Лавров
если цвет автомобиля поменяется не более чем на 50%,то не надо
СсылкаПожаловаться
серега сорокин
лучше сделай вопросов будет меньше
СсылкаПожаловаться
Ты Драное Очко
Лучше обосри его
СсылкаПожаловаться
СтаврГодиновичВ ответ на Ты Драное Очко
Ты Драное Очко
Лучше обосри его
СсылкаПожаловаться
С тобой бы лучше это сделать
СсылкаПожаловаться
алексей шнуряев
сам пополам крашеный,родной цвет должен быть виден со всех сторон, а там как на техосмотре договоришься
СсылкаПожаловаться
роман туринцев
как вариант перекрасить в зелёный цвет и получить в птс эту пометку а потом если красить большими пятнами то никаких претензий не будет ,2 зелёных пятна всё равно зелёные
СсылкаПожаловаться
Боцман
Народ у меня уазик цвета "белая ночь" и перекрашивать мне его полностью не охота.
СсылкаПожаловаться
Виктор СерегинВ ответ на Боцман
Боцман
Народ у меня уазик цвета "белая ночь" и перекрашивать мне его полностью не охота.
СсылкаПожаловаться
В ГАИ делается просто пометка о художественной росписи. Камуфляж под лак сделать не сложно, да и проблемы с подбором цвета тоже нет, можно и полностью перекрасить. Почему именно камуфляж хотите?
СсылкаПожаловаться
Ольга Викторовна Ерофеева
К белой ночи подойдет зимний камуфляж!Гаишники в птс в особых отметках поставят "комбинированный". в котором присутствуют такой,такой и такой-то цвет, так что потом можно делать любой рисунок с этими цветами!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария