29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

уаз патриот оборвало ремень грм

Здраствуйте! УАЗ ПАТРИОТ дв. ивеко 2.3 Оборвало ремень ГРМ. Какие могут быть последствия? И ещё: каков порядок установки и где находятся метки?
Владимир Абакумов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Игорь
Ремонт и снятие ГБ ,в лучшем случае вам уже предстоит !Будете сами ремонтировать ещё затраты на ремонт возрастут !
СсылкаПожаловаться
Вова Гайкин
Не торопитесь раскидывать двигатель. Повращайте распредвал или коленвал рукой, если не цепляет значит клапана не встретились.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Вова Гайкин
Вова Гайкин
Не торопитесь раскидывать двигатель. Повращайте распредвал или коленвал рукой, если не цепляет значит клапана не встретились.
СсылкаПожаловаться
На дизеле ? ?
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Вова Гайкин
Вова Гайкин
Не торопитесь раскидывать двигатель. Повращайте распредвал или коленвал рукой, если не цепляет значит клапана не встретились.
СсылкаПожаловаться
как могут на дизеле не встречаться клапана?
СсылкаПожаловаться
Вова ГайкинВ ответ на arman1979
arman1979
как могут на дизеле не встречаться клапана?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть у меня Мерс 1320, это грузовик, капиталил двигатель, так вот там поршня с направленной камерой сгарания( родные) . показывали мне поршня с центральной камерой сгарания, в таких не загибает ( очень приличное заглубление). Я не стал рисковать и поставил родные. Просто у меня правило не раскидывать узлы если нет явных признаков.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Вова Гайкин
Вова Гайкин
Не торопитесь раскидывать двигатель. Повращайте распредвал или коленвал рукой, если не цепляет значит клапана не встретились.
СсылкаПожаловаться
Не торопитесь раскидывать двигатель. Повращайте распредвал или коленвал рукой, если не цепляет значит клапана не встретились.
если они загнуты уже,то не встретятся
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Ивеко - не знаю последствий - но если привод только от ремня - или клапана или коромысла или ось коромысел. Часто производители дизелей специально создают тонкие места излома да бы не наделать дров в трудно доступных местах. Если наш дизель - то привод там цепной а ремень только для привода ТНВД
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Ивеко - не знаю последствий - но если привод только от ремня - или клапана или коромысла или ось коромысел. Часто производители дизелей специально создают тонкие места излома да бы не наделать дров в трудно доступных местах. Если наш дизель - то привод там цепной а ремень только для привода ТНВД
СсылкаПожаловаться
Там ! Распределительный вал 2 вала на головке блока цилиндров
Привод распределительного вала Зубчато-ременный
Привет !
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Игорь
Игорь
Там ! Распределительный вал 2 вала на головке блока цилиндров
Привод распределительного вала Зубчато-ременный
Привет !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет
понял, с таким еще не встречался
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
привет
понял, с таким еще не встречался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Запчастей днём с огнём не найдёшь! У нас по крайней мере !И цены!
СсылкаПожаловаться
Игорь


Ремень ГРМ 5592*S IVECO 2 145 руб
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария