21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уаз Патриот или Great Wall Wingl 5?

Какая из недорогих внедорожников? Что выбрать?
ИГОРЬ НИКИТИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Дмитрий Астахов
По мне так Петриот всегда лучше будет. Если они обе развалятся, то УАЗ собрать будет проше и менее накладнее.
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ НИКИТИН
Ну, может какая то меньше разваливаться будет
СсылкаПожаловаться
Wolf LarsenВ ответ на ИГОРЬ НИКИТИН
ИГОРЬ НИКИТИН
Ну, может какая то меньше разваливаться будет
СсылкаПожаловаться
Ну, может какая то меньше разваливаться будет
Если Вам нужен неломучий внедорожник - Митсубиши л200 - Ваш вариант, все остальное или дороже или ломучее, пишу как эксплуатант шнивы, Хантера и л200. У первых грет волов руль срезал шлицы на рулевом валу - Вам такое надо?
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Русский попроще конечно.
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ НИКИТИНВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Русский попроще конечно.
СсылкаПожаловаться
И поломучей...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на ИГОРЬ НИКИТИН
ИГОРЬ НИКИТИН
И поломучей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ломучей китайской подделки.
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ НИКИТИНВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Не ломучей китайской подделки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А китаец новый, неизвестно, будет ли он вообще ломаться...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на ИГОРЬ НИКИТИН
ИГОРЬ НИКИТИН
А китаец новый, неизвестно, будет ли он вообще ломаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ключевое слово в вашей фразе "неизвестно". А про УАЗ мы все знаем. :)
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ НИКИТИНВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Ключевое слово в вашей фразе "неизвестно". А про УАЗ мы все знаем. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И отзывы не самые положительные
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на ИГОРЬ НИКИТИН
ИГОРЬ НИКИТИН
И отзывы не самые положительные
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато ремонтировать можно везде и запчасти есть. А вот китайчонок если сломается - вот будет проблема так проблема...
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ НИКИТИНВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Зато ремонтировать можно везде и запчасти есть. А вот китайчонок если сломается - вот будет проблема так проблема...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это, конечно, огромный плюс Уазику
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ясен перец-такие машины по асфальту не будут ездить. Поэтому Петриот предпочтительнее. Где нибуть в глубинке на нем встанещь , и всегда найдутся добрые люди, за пол литра любую запасную часть найти в сарае или в бывшем МТС .А если надо , то и кузню растопят, и то что надо выкуют на коленях. А вот с Китайцем????Это точно проблем море будет. Все зависит от географического места эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ НИКИТИНВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ясен перец-такие машины по асфальту не будут ездить. Поэтому Петриот предпочтительнее. Где нибуть в глубинке на нем встанещь , и всегда найдутся добрые люди, за пол литра любую запасную часть найти в сарае или в бывшем МТС .А если надо , то и кузню растопят, и то что надо выкуют на коленях. А вот с Китайцем????Это точно проблем море будет. Все зависит от географического места эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Для города Лансер 241 л.с., полный привод. Мне именно до деревни доехать в выходные да иногда перевезти что-нибудь огромное, но у УАЗ Pick-up низкая грузоподъемность. И пореже бы ломалась,так как сам в машинах я полный нуль
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на ИГОРЬ НИКИТИН
ИГОРЬ НИКИТИН
Для города Лансер 241 л.с., полный привод. Мне именно до деревни доехать в выходные да иногда перевезти что-нибудь огромное, но у УАЗ Pick-up низкая грузоподъемность. И пореже бы ломалась,так как сам в машинах я полный нуль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда можно и Хундей Портер прикупить . На сухую погоду 1.2-1
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на ИГОРЬ НИКИТИН
ИГОРЬ НИКИТИН
Для города Лансер 241 л.с., полный привод. Мне именно до деревни доехать в выходные да иногда перевезти что-нибудь огромное, но у УАЗ Pick-up низкая грузоподъемность. И пореже бы ломалась,так как сам в машинах я полный нуль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да на сухую и Портер нормально таскает. Да и груженный и по грязи пойдет нормально. Дизель, груз до 1.5 -официально 0.9. И цена и надежность выше всяких похвал.
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ НИКИТИНВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да на сухую и Портер нормально таскает. Да и груженный и по грязи пойдет нормально. Дизель, груз до 1.5 -официально 0.9. И цена и надежность выше всяких похвал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грузовичок не очень хочется, семья большая, а посадочных мест мало
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на ИГОРЬ НИКИТИН
ИГОРЬ НИКИТИН
Грузовичок не очень хочется, семья большая, а посадочных мест мало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно. Но если есть деньги,там сейчас новый выпускают-пять мест. Так что и семья и 1.5 тонны. И главное-НЕ ГАЗЕЛЬ. Это точно
СсылкаПожаловаться
Сергей ЖдановВ ответ на ИГОРЬ НИКИТИН
ИГОРЬ НИКИТИН
Для города Лансер 241 л.с., полный привод. Мне именно до деревни доехать в выходные да иногда перевезти что-нибудь огромное, но у УАЗ Pick-up низкая грузоподъемность. И пореже бы ломалась,так как сам в машинах я полный нуль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
русские машины самые лучшие и долговечные
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Подожди скоро анафорез на катафорез поменяют:http://auto.mail.ru/article.html?id=4299...
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ НИКИТИНВ ответ на Анатолий
Анатолий
Подожди скоро анафорез на катафорез поменяют:http://auto.mail.ru/article.html?id=4299...
СсылкаПожаловаться
Сыпаться она от этого не перестанет
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария