24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УАЗ Патриот

Всем привет. вопрос такой: нужен ли УАЗу Патриоту люк или без него лучше? Как он влияет на крепкость кузова?
George Smith
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
ЛюдмилаТараненкоВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Практика показывает,что года через три люк начинает течь.
Маленький гемор,но неприятный.
СсылкаПожаловаться
тець люка устронить
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Все нештатное оборудование - зло.
СсылкаПожаловаться
George SmithВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Все нештатное оборудование - зло.
СсылкаПожаловаться
а если оно штатное, но не нужно?
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на George Smith
George Smith
а если оно штатное, но не нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это опция, лучше отказаться.
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
Кондиционер намного лучше чем люк!
СсылкаПожаловаться
андрей коротаев
ЛЮК ЭТО ЛИШНЕЕ
СсылкаПожаловаться
Олег Сомов
Вот вы интересные люди-человеки. Кому то нужен люк, кому то нет. На одной из моих волг установлен мех. люк. Езжу больше 3-х лет и никаких проблем нет. Ан нет, всё-таки есть, он механический. В тёплое или особенно жаркое время суток я открываю люк и передние стёкла, будь то стою или еду по дороге. А минус вот в чём, при выходе из авто и когда ставлю его на сигнализацию, у меня все стёкла поднимаются автодоводчиком, а вот люк нет. Это БОЛЬШОЙ минус для меня. :-)
СсылкаПожаловаться
Олег Сомов
Я тоже хочу купить Патрика ближе к концу этого года. Пока ещё действует гос.программа по утилизации автохлама, хочу отдать одну из моих волг под это дело, и порадовать себя на свой день рождения сделать себе подарок. Очень многие могут написать: что, наше г-но? Да, хочу наше г-но, потому что по нашему бездорожию только на таких авто и надо ездить. Могут написать что лучше купить б/у инку, и то лучше будет. Да, знаю что лучше, но я патриот своего Патриота. Так же знаю что многие напишут что наш УАЗик не стОит 615-650т.р., возможно. Но, я сделал свой выбор. Какой дурак будет иметь в личном пользовании две волги, одна из которых кушает 15-18 литров на сотку, вторая 12-15 литров. :-)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария