Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

УАЗ Патриот 2014г. (Бензин)

Планирую купить УАЗ Патриот (бензин) в ТОПовой комплектации. Авто планирую эксплуатировать как основной для поездок по городу и загородом... СтОит или нет? За и против.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
Михаська
по городу патриот это бред бензина жрёт и гул как в метро после 80-90 км а за городом есть такие дороги где патриот нужен?Всмысле там куда Вам надо доехать может что-то покомфортнее подобрать и прыгает на кочках как козёл
СсылкаПожаловаться
и что по деньгам ?
СсылкаПожаловаться
Рустам
Ну наверное смотря какого плана и длины "загород". Если за городом вообще нет дорог, а ездить по нему приходится регулярно - тогда да. Уаз - это только для бруталов, даже Патриот, комфорт весьма условный, управляемость по асфальту - тоже. С надежностью есть вопросы.
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Подумайте батенька. Говорю не с пустого места, у меня знакомый недавно топовый дизель взял. Амбец, за месяц обЧения с этой маФыной она ему мозг "поимела", но может ему так повезло?
СсылкаПожаловаться
Владимир
669.000 руб . .Внедорожников за такие деньги нет никаких . .вот и вопрос!
СсылкаПожаловаться
Владимир
СсылкаПожаловаться
Возьми Шниву и не парься ,УАЗ это Российские понты .
СсылкаПожаловаться
Владимир
СсылкаПожаловаться
Дастер не подойдет? А иначе за преодоление пяти километров бездорожья, вы будете расплачиваться .
СсылкаПожаловаться
Дастер не подойдет? А иначе за преодоление пяти километров бездорожья, вы будете расплачиваться .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в задницу кроссоверы. у меня 800м пашни и кроссовер гибнет
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
в задницу кроссоверы. у меня 800м пашни и кроссовер гибнет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А пахать и на УАЗе проблематично. Вообще то можно за 250 тыров купить китайский полноприводной трактор. У меня сосед по даче купил и еще ни где ни разу не застрял. И пашет и дрова из лесу таскает. Вот только по дорогам ездить проблема.
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
я тоже хочу уже который год. лечусь чтением уазовских форумов. вот самый характерный на свежак 13 года, с дрома http://reviews.drom.ru/uaz/patriot/77605...
Мужик так же все таки решился и через 11 000 продал. Хочу взять в аренду у кого нить, на неделю) иначе не лечится. Но вариантов нет. Китай мне даже не упоминайте, стошнит. нива мала. б/у не брал никогда и не буду. 1,5 ляма за паджеро-угонят, я под окном держу. так вот и живу)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
я тоже хочу уже который год. лечусь чтением уазовских форумов. вот самый характерный на свежак 13 года, с дрома http://reviews.drom.ru/uaz/patriot/77605...
Мужик так же все таки решился и через 11 000 продал. Хочу взять в аренду у кого нить, на неделю) иначе не лечится. Но вариантов нет. Китай мне даже не упоминайте, стошнит. нива мала. б/у не брал никогда и не буду. 1,5 ляма за паджеро-угонят, я под окном держу. так вот и живу)))
СсылкаПожаловаться
Тогда, тебе несчастный, надо у Насреддина Афанди выпросить его транспорт в аренду ))))
СсылкаПожаловаться
Владимир
14го года очень сильно отличается от образца 13го...
СсылкаПожаловаться
ИКос
Если нужен реальный рамный внедорожник не Китай, а денег мало, то смотри пикапы. Просто из за того, что они грузовики они уже дешевле из за пошлин. Нет на Пождеро денег - смотри л200, нет на Прадо - смотри Хайлюкс и т д. Машины чаще всего одноразовые, но цены отличаются почти вдвое. Т к сам хотел внедорожник. Смотрел Прадо - дизель. Цена за два лимона один легко. Та же база - Хайлюкс . Проходимость одна у машин, салон нормальный, но цена в два раза ниже. Когда я брал Хайлюкс стоил от 960 тыс р. Я взял на 1132 тыс уже с камерой заднего вида, омывателя ми фар там, сенсорным головным устройством, телефон на руле поднимается, кондей и все такое). Вообще то кличка у него Неубиваемый ( гугл ите просто "Неубиваемый пикап"и смотрите картинки - там будет один Хайлюкс). По сроку она переходит два Патриота и на трассе 150 км в час едет легко и ускорение у него 12 -13 сек - есть Седаны с таким ускорением. Расход - 7.2 на трассе. И городе будет ездить комфортно и никто Вас ни разу не попытается подрезать, т к из седана они видят только колеса.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Если нужен реальный рамный внедорожник не Китай, а денег мало, то смотри пикапы. Просто из за того, что они грузовики они уже дешевле из за пошлин. Нет на Пождеро денег - смотри л200, нет на Прадо - смотри Хайлюкс и т д. Машины чаще всего одноразовые, но цены отличаются почти вдвое. Т к сам хотел внедорожник. Смотрел Прадо - дизель. Цена за два лимона один легко. Та же база - Хайлюкс . Проходимость одна у машин, салон нормальный, но цена в два раза ниже. Когда я брал Хайлюкс стоил от 960 тыс р. Я взял на 1132 тыс уже с камерой заднего вида, омывателя ми фар там, сенсорным головным устройством, телефон на руле поднимается, кондей и все такое). Вообще то кличка у него Неубиваемый ( гугл ите просто "Неубиваемый пикап"и смотрите картинки - там будет один Хайлюкс). По сроку она переходит два Патриота и на трассе 150 км в час едет легко и ускорение у него 12 -13 сек - есть Седаны с таким ускорением. Расход - 7.2 на трассе. И городе будет ездить комфортно и никто Вас ни разу не попытается подрезать, т к из седана они видят только колеса.
СсылкаПожаловаться
Извините - айпад подправил слово. Не одноразовые а ОДНОБАЗОВЫЕ. Т е есть одна база и на ней строят два авто - одно пикап, а один джип типа. Такая же в принципе политика с кроссоверами часто, только тут немного по другому - есть седан, его подняли, поставил раздатка и муфту и получился кроссовер. Но если кроссовер изменяет немного проходимость седана, то пикап от внедорожника отличается чаще всего двумя вещами - комфортом (хотя скорее изысканным комфортом, т к обычный комфорт есть и в пикапе, типа там зеркал с подогревом и паркующихся или камеры или головного устройства).
СсылкаПожаловаться
ИКос
СсылкаПожаловаться
Познавательный текст), всё правильно, НО, не всем нравится "грузовая" внешность и комфорт, хотя некоторые производители с конвейера выпускают "комфортные" версии (я про Амарок), ну и главное-за такую сумму только б/у.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Познавательный текст), всё правильно, НО, не всем нравится "грузовая" внешность и комфорт, хотя некоторые производители с конвейера выпускают "комфортные" версии (я про Амарок), ну и главное-за такую сумму только б/у.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж. Не хочется мне б/у и уж тем более, грузовой. Мне он вообще ни к чему!
СсылкаПожаловаться
александр с.
если драть,то дизель
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Грейт Вол Wingle 5 за эти деньги будет ездить и мозги не парить, а этот авто только для рукастых способных его заново собрать с нуля.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Грейт Вол Wingle 5 за эти деньги будет ездить и мозги не парить, а этот авто только для рукастых способных его заново собрать с нуля.
СсылкаПожаловаться
это полная задница, а не машина
СсылкаПожаловаться
Владимир
Что это за грэт вол? Очередное китайское? Нет! Я опасаюсь сложностей с ремонтом! Уверен, что с китайскими авто со встроенными зажигалками и перочиными ножами их (ремонтов) не меньше будет, чем с УАЗом!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Ню-ню это ждет через пару лет. Поддержи бракоделов.
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=коррозия на уаз патриот&img_url=http://rus-cars.info/files/articles/0131...
СсылкаПожаловаться
Три года ездил на Ховере и горя не знал, Китай хает тот, кто никогда им не владел. Современный Китай не сравнить с тем, что было 5 лет назад, Китайский автомобиль взял 5 звезд по безопасности, обойдя мерсы и бехи, но "господа обосранцы" (реальной критики я на этом форуме не читал) этого не видят)) Ладно - это так -лирика.Патриотом не владел, но очччень к нему присматривался, ездил на тест-драйв ( правда годовалый, но в пленке, на больших колесах, с допами и т.д), после того, как прокатился, понял, что Патриот я не куплю ( по крайней мере в ближайшие 3-4 года, пока с ним что-то не сделают глобально-новое). Ховер Н5 или Вингл-5 на порядок комфортнее и надежнее Патриота. Если хотите получить реальную информацию по этим машинам ( да и по любым другим) читайте профильные форумы, здесь "каждая лягушка свое болото хвалит"))
СсылкаПожаловаться
Три года ездил на Ховере и горя не знал, Китай хает тот, кто никогда им не владел. Современный Китай не сравнить с тем, что было 5 лет назад, Китайский автомобиль взял 5 звезд по безопасности, обойдя мерсы и бехи, но "господа обосранцы" (реальной критики я на этом форуме не читал) этого не видят)) Ладно - это так -лирика.Патриотом не владел, но очччень к нему присматривался, ездил на тест-драйв ( правда годовалый, но в пленке, на больших колесах, с допами и т.д), после того, как прокатился, понял, что Патриот я не куплю ( по крайней мере в ближайшие 3-4 года, пока с ним что-то не сделают глобально-новое). Ховер Н5 или Вингл-5 на порядок комфортнее и надежнее Патриота. Если хотите получить реальную информацию по этим машинам ( да и по любым другим) читайте профильные форумы, здесь "каждая лягушка свое болото хвалит"))
СсылкаПожаловаться
ховеры самовозгораются в массовом порядке, читайте их форумы
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
ховеры самовозгораются в массовом порядке, читайте их форумы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что вы говорите?! Я на этом сайте лет 7 пишу и ни одного случая самовозгорания что-то не припомню. Можно факты в студию ( ссылку на пост)?
СсылкаПожаловаться
Да что вы говорите?! Я на этом сайте лет 7 пишу и ни одного случая самовозгорания что-то не припомню. Можно факты в студию ( ссылку на пост)?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже тут выкладывал и не раз. поищите СГОРЕЛ МОЙ ХОВЕР
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
я уже тут выкладывал и не раз. поищите СГОРЕЛ МОЙ ХОВЕР
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это часом не я писал? У меня действительно Ховер частично сгорел, загорелся от Туарега, который рядом стоял, того правда подожгли.
Вы писали "ховеры самовозгораются в массовом порядке, читайте их форумы" Теперь пишите, что сгорел 1 Ховер, но опять без фактов, действительно интересно знать причину "массового самовозгорания Ховеров".
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
грейтвел наверое самоя грамотная покупка из китай авто.реальный игрок на нашем рынке.надежный и проверенный.и самое главное продать можно за нормальные деньги
СсылкаПожаловаться
АЛЕКС ПИТЕРСКИЙ
грейтвел наверое самоя грамотная покупка из китай авто.реальный игрок на нашем рынке.надежный и проверенный.и самое главное продать можно за нормальные деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
анекдот. порадовали
СсылкаПожаловаться
АЛЕКС ПИТЕРСКИЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Китай в Рязани и области только самый отчаянный купит, а УАЗ я любому охотнику, рыбаку или простому труженнику села продам!!! Тем более, что УАЗ отремонтировать могут везде, а китай х.з.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Дастер принципиально не хочу! Не буду объяснять... Китай принципиально не хочу! Лень объяснять... Прошу просто сказать, если эксплуатировать 50/50 город/бездорожье... стОит брать или нет?
СсылкаПожаловаться
Владимир
Дастер принципиально не хочу! Не буду объяснять... Китай принципиально не хочу! Лень объяснять... Прошу просто сказать, если эксплуатировать 50/50 город/бездорожье... стОит брать или нет?
СсылкаПожаловаться
Возьмите из-за принципа УАЗ. Потом опишите Ваши ощущения. Очень ждем.
СсылкаПожаловаться
auto-40
Вы принципиально хотите стать автослесарем , а не просто ездить на авто . Правильно вам советуют Дастер или Ховер .
СсылкаПожаловаться
Люди вам высказали свое мнение, но вы слышите только себя, свои принципы и свою лень, поэтому берите. Но сначала найдите на сайте Уазоводов адрес не официального, но рекомендованного ими сервиса в своем городе, уточните стоимость "послепродажной подготовки". Из салона прямиком на этот сервис, менять сопуны в мостах, протягивать рессоры ( или ставить дополнительные пружины) и т.д. Когда я изучал вопрос покупки Патриота, стандартная послепродажка ( без допов) в Питере стоила порядка 20-25 тысяч ( если память не изменяет).
СсылкаПожаловаться
Патриот хорошая машина за свои деньги. Но будьте готовы к постоянному ремонту
СсылкаПожаловаться
Владимир
Примерно ваше мнение мне понятно... Разочарован... Был уверен в целесообразности своего выбора, а тему здесь для закрепления создал. Подумаю еще посижу...
СсылкаПожаловаться
12
Новости Mail.Ru