29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УАЗ Патриот 2014г. (Бензин)

Планирую купить УАЗ Патриот (бензин) в ТОПовой комплектации. Авто планирую эксплуатировать как основной для поездок по городу и загородом... СтОит или нет? За и против.
Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Михаська
по городу патриот это бред бензина жрёт и гул как в метро после 80-90 км а за городом есть такие дороги где патриот нужен?Всмысле там куда Вам надо доехать может что-то покомфортнее подобрать и прыгает на кочках как козёл
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
и что по деньгам ?
СсылкаПожаловаться
Рустам
Ну наверное смотря какого плана и длины "загород". Если за городом вообще нет дорог, а ездить по нему приходится регулярно - тогда да. Уаз - это только для бруталов, даже Патриот, комфорт весьма условный, управляемость по асфальту - тоже. С надежностью есть вопросы.
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Подумайте батенька. Говорю не с пустого места, у меня знакомый недавно топовый дизель взял. Амбец, за месяц обЧения с этой маФыной она ему мозг "поимела", но может ему так повезло?
СсылкаПожаловаться
Владимир
669.000 руб . .Внедорожников за такие деньги нет никаких . .вот и вопрос!
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Владимир
Владимир
669.000 руб . .Внедорожников за такие деньги нет никаких . .вот и вопрос!
СсылкаПожаловаться
Возьми Шниву и не парься ,УАЗ это Российские понты .
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Владимир
Владимир
669.000 руб . .Внедорожников за такие деньги нет никаких . .вот и вопрос!
СсылкаПожаловаться
Дастер не подойдет? А иначе за преодоление пяти километров бездорожья, вы будете расплачиваться .
СсылкаПожаловаться
Андрей СмирновВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Дастер не подойдет? А иначе за преодоление пяти километров бездорожья, вы будете расплачиваться .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в задницу кроссоверы. у меня 800м пашни и кроссовер гибнет
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
в задницу кроссоверы. у меня 800м пашни и кроссовер гибнет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А пахать и на УАЗе проблематично. Вообще то можно за 250 тыров купить китайский полноприводной трактор. У меня сосед по даче купил и еще ни где ни разу не застрял. И пашет и дрова из лесу таскает. Вот только по дорогам ездить проблема.
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
я тоже хочу уже который год. лечусь чтением уазовских форумов. вот самый характерный на свежак 13 года, с дрома http://reviews.drom.ru/uaz/patriot/77605...
Мужик так же все таки решился и через 11 000 продал. Хочу взять в аренду у кого нить, на неделю) иначе не лечится. Но вариантов нет. Китай мне даже не упоминайте, стошнит. нива мала. б/у не брал никогда и не буду. 1,5 ляма за паджеро-угонят, я под окном держу. так вот и живу)))
СсылкаПожаловаться
Борт007 АгентВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
я тоже хочу уже который год. лечусь чтением уазовских форумов. вот самый характерный на свежак 13 года, с дрома http://reviews.drom.ru/uaz/patriot/77605...
Мужик так же все таки решился и через 11 000 продал. Хочу взять в аренду у кого нить, на неделю) иначе не лечится. Но вариантов нет. Китай мне даже не упоминайте, стошнит. нива мала. б/у не брал никогда и не буду. 1,5 ляма за паджеро-угонят, я под окном держу. так вот и живу)))
СсылкаПожаловаться
Тогда, тебе несчастный, надо у Насреддина Афанди выпросить его транспорт в аренду ))))
СсылкаПожаловаться
Владимир
14го года очень сильно отличается от образца 13го...
СсылкаПожаловаться
E-So
Если нужен реальный рамный внедорожник не Китай, а денег мало, то смотри пикапы. Просто из за того, что они грузовики они уже дешевле из за пошлин. Нет на Пождеро денег - смотри л200, нет на Прадо - смотри Хайлюкс и т д. Машины чаще всего одноразовые, но цены отличаются почти вдвое. Т к сам хотел внедорожник. Смотрел Прадо - дизель. Цена за два лимона один легко. Та же база - Хайлюкс . Проходимость одна у машин, салон нормальный, но цена в два раза ниже. Когда я брал Хайлюкс стоил от 960 тыс р. Я взял на 1132 тыс уже с камерой заднего вида, омывателя ми фар там, сенсорным головным устройством, телефон на руле поднимается, кондей и все такое). Вообще то кличка у него Неубиваемый ( гугл ите просто "Неубиваемый пикап"и смотрите картинки - там будет один Хайлюкс). По сроку она переходит два Патриота и на трассе 150 км в час едет легко и ускорение у него 12 -13 сек - есть Седаны с таким ускорением. Расход - 7.2 на трассе. И городе будет ездить комфортно и никто Вас ни разу не попытается подрезать, т к из седана они видят только колеса.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на E-So
E-So
Если нужен реальный рамный внедорожник не Китай, а денег мало, то смотри пикапы. Просто из за того, что они грузовики они уже дешевле из за пошлин. Нет на Пождеро денег - смотри л200, нет на Прадо - смотри Хайлюкс и т д. Машины чаще всего одноразовые, но цены отличаются почти вдвое. Т к сам хотел внедорожник. Смотрел Прадо - дизель. Цена за два лимона один легко. Та же база - Хайлюкс . Проходимость одна у машин, салон нормальный, но цена в два раза ниже. Когда я брал Хайлюкс стоил от 960 тыс р. Я взял на 1132 тыс уже с камерой заднего вида, омывателя ми фар там, сенсорным головным устройством, телефон на руле поднимается, кондей и все такое). Вообще то кличка у него Неубиваемый ( гугл ите просто "Неубиваемый пикап"и смотрите картинки - там будет один Хайлюкс). По сроку она переходит два Патриота и на трассе 150 км в час едет легко и ускорение у него 12 -13 сек - есть Седаны с таким ускорением. Расход - 7.2 на трассе. И городе будет ездить комфортно и никто Вас ни разу не попытается подрезать, т к из седана они видят только колеса.
СсылкаПожаловаться
Извините - айпад подправил слово. Не одноразовые а ОДНОБАЗОВЫЕ. Т е есть одна база и на ней строят два авто - одно пикап, а один джип типа. Такая же в принципе политика с кроссоверами часто, только тут немного по другому - есть седан, его подняли, поставил раздатка и муфту и получился кроссовер. Но если кроссовер изменяет немного проходимость седана, то пикап от внедорожника отличается чаще всего двумя вещами - комфортом (хотя скорее изысканным комфортом, т к обычный комфорт есть и в пикапе, типа там зеркал с подогревом и паркующихся или камеры или головного устройства).
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на E-So
E-So
Если нужен реальный рамный внедорожник не Китай, а денег мало, то смотри пикапы. Просто из за того, что они грузовики они уже дешевле из за пошлин. Нет на Пождеро денег - смотри л200, нет на Прадо - смотри Хайлюкс и т д. Машины чаще всего одноразовые, но цены отличаются почти вдвое. Т к сам хотел внедорожник. Смотрел Прадо - дизель. Цена за два лимона один легко. Та же база - Хайлюкс . Проходимость одна у машин, салон нормальный, но цена в два раза ниже. Когда я брал Хайлюкс стоил от 960 тыс р. Я взял на 1132 тыс уже с камерой заднего вида, омывателя ми фар там, сенсорным головным устройством, телефон на руле поднимается, кондей и все такое). Вообще то кличка у него Неубиваемый ( гугл ите просто "Неубиваемый пикап"и смотрите картинки - там будет один Хайлюкс). По сроку она переходит два Патриота и на трассе 150 км в час едет легко и ускорение у него 12 -13 сек - есть Седаны с таким ускорением. Расход - 7.2 на трассе. И городе будет ездить комфортно и никто Вас ни разу не попытается подрезать, т к из седана они видят только колеса.
СсылкаПожаловаться
Познавательный текст), всё правильно, НО, не всем нравится "грузовая" внешность и комфорт, хотя некоторые производители с конвейера выпускают "комфортные" версии (я про Амарок), ну и главное-за такую сумму только б/у.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Познавательный текст), всё правильно, НО, не всем нравится "грузовая" внешность и комфорт, хотя некоторые производители с конвейера выпускают "комфортные" версии (я про Амарок), ну и главное-за такую сумму только б/у.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж. Не хочется мне б/у и уж тем более, грузовой. Мне он вообще ни к чему!
СсылкаПожаловаться
александр с.
если драть,то дизель
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Грейт Вол Wingle 5 за эти деньги будет ездить и мозги не парить, а этот авто только для рукастых способных его заново собрать с нуля.
СсылкаПожаловаться
Андрей СмирновВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Грейт Вол Wingle 5 за эти деньги будет ездить и мозги не парить, а этот авто только для рукастых способных его заново собрать с нуля.
СсылкаПожаловаться
это полная задница, а не машина
СсылкаПожаловаться
Владимир
Что это за грэт вол? Очередное китайское? Нет! Я опасаюсь сложностей с ремонтом! Уверен, что с китайскими авто со встроенными зажигалками и перочиными ножами их (ремонтов) не меньше будет, чем с УАЗом!
СсылкаПожаловаться