11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

уаз патриот

как поменять клапанную пружину не снимая гбц на патриоте уаз 405двс
МАксут НУрадинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
сергей иванов
Поменять не проблема . будет ли она после этого работать
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на сергей иванов
сергей иванов
Поменять не проблема . будет ли она после этого работать
СсылкаПожаловаться
хош верь,хош не верь,но как-то пригонял новую газельку с н.новгорода в рязань,одно время на них ставили уазовские моторы ну и по закону подлости на последнем клапане внутренняя пружина лопнула. во я с рассухаривателем наплясался около нее.уже хотел плюнуть и голову снимать,но все-таки собрал.)))) а на патриоте только капот открутить и меняй не хочу.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на олег
олег
хош верь,хош не верь,но как-то пригонял новую газельку с н.новгорода в рязань,одно время на них ставили уазовские моторы ну и по закону подлости на последнем клапане внутренняя пружина лопнула. во я с рассухаривателем наплясался около нее.уже хотел плюнуть и голову снимать,но все-таки собрал.)))) а на патриоте только капот открутить и меняй не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На 8 клапанных двигателях УАЗ меняется без проблем . А вот на 16 клапанных замена колпачков без снятия ГБЦ приводит в 99 случаях из 100 к снятию ГБЦ . А не потому что там неудобно.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
А что за Патриот с 405-м движком?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Владимир Ошканов
Владимир Ошканов
А что за Патриот с 405-м движком?
СсылкаПожаловаться
мне тоже очень интересно!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
сымай башку. после рассухаривания клапан надо притирать. иначе он перестаёт держать!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария