20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УАЗ или Хёндай

Здравствуйте! Я хочу приобрести автомобиль для рыбалки. Есть 2 варианта: УАЗ Патриот 2011г. и Хёндай Санта Фе 2008г. Посоветуйте, что лучше?
Игорь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
С Уазом не все так страшно, если за ним следить ходят они хорошо.
Да от бездорожья зависит, а то и сантафе обойдется в обслуге дороже уаза.
Я бы рассмотрел Уаз.
СсылкаПожаловаться
IT
если Хёндай Санта Фе классик то его там постоянный полный привод 60 зад 40 перед вполне даже ничего
И моторы есть и Дизель 2 литра и V6 2.7
СсылкаПожаловаться
Алекс Кравт
Ездить - Хюндай, изучать матчасть - УАЗ. А если серьезно - то если в пределах 50 км и нужна серьезная проходимость, то УАЗ или Ниву, но при условии, что способны на ремонт в поле. А если простое бездорожье и расстояние побольше, то что то не наше, на что хватит денег. Сам рыбак, у меня Форестер с механикой 12 года выпуска, пока не застревал.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Алекс Кравт
Алекс Кравт
Ездить - Хюндай, изучать матчасть - УАЗ. А если серьезно - то если в пределах 50 км и нужна серьезная проходимость, то УАЗ или Ниву, но при условии, что способны на ремонт в поле. А если простое бездорожье и расстояние побольше, то что то не наше, на что хватит денег. Сам рыбак, у меня Форестер с механикой 12 года выпуска, пока не застревал.
СсылкаПожаловаться
Брат купил Форенстер, но чтобы ездить в лес и на рыболку пришлось к нему через полгода докупить Ниву, т к нигде на Форестере не смог проехать. Такие паркетники только для асфальта. Самое прикольное, что при первой же луже у Форестере треснули противотуманки. Правда дилер поменял по гарантии, но сказал что нежелательно их использовать, если лужи большие. И это называют некоторые внедорожником. Типо бездорожье, но без луж, грязи, снега и прочего...:)))
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
паджерик.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Если по асфальту до берега, а там на лодке с мотором до места лова - то Санту, а если по пахоте комбайны обгонять и по лесовозной колее через лес херачить - то Патриота.
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Если в реально непролазные места, тогда лучше УАЗ. Но к нему лучше всего, увы, подходит старая поговорка - чем лучше внедорожник, тем дальше бежать за трактором.
СсылкаПожаловаться
Игорь
В непролазные места, где грязь по колено, я заезжать не буду. Просто куда я сейчас на своём автомобиле езжу, мне не хватает дорожного просвета. И машина садится на брюхо. Приходится её на дороге оставлять, или в ближайшем населённом пункте. И до места идти пешком.
СсылкаПожаловаться
Виктор
У меня буханка для выезда на природу, если бы не родственник с руками на ремонте разорился бы, дальше 20 км от дома ни-ни. этим летом движок перебрали гильзы,поршни,вкладыши, сыпится писец как .
СсылкаПожаловаться
Evgenevitch
А почему бы для рыбалки не приобрести Ниву или Шниву, а на каждый день какую нить экономичную пузотерку? Два узконаправленных авто лучше, чем один универсальный.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Если машина нужна только для рыбалки, тогда или Хантер или Ниву.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Патриот жутко прожорливый и сильно ломучий, но очень неплохой проходимец. Сантик не так проходим, но менее проблематичен, гораздо менее.
СсылкаПожаловаться
EvgenevitchВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Патриот жутко прожорливый и сильно ломучий, но очень неплохой проходимец. Сантик не так проходим, но менее проблематичен, гораздо менее.
СсылкаПожаловаться
Патриот жутко прожорливый и сильно ломучий, но очень неплохой проходимец. Сантик не так проходим, но менее проблематичен, гораздо менее.
Это если Санта-Фэ новый. Но поскольку речь идет о б/у - тут вопрос, что меньше ломаться будет.
СсылкаПожаловаться
Регион 190
Смотря где рыбачить собираешься!? Если в дебри не забиратся, то Санту, если хочешь наловить рыбы и покайфовать от народа подальше то Уазика. Рыба обычно клюет там, где покой и тишина, в людном месте она даже на ямах не держится. Как правило заезжаем мы на рыбалку обычно по сухой дороге, а вот обратно возвращаемся когда дождь пройдет и тут не всегда нужен комфорт на дороге, тут нужен УАЗ)))
СсылкаПожаловаться