21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УАЗ Hunter

Скажите всю правду! Это разве машина? Без слез не взглянешь.
Ольга Пузанская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
basta108
Нормальная тачка для сельской местности. Даже очень.
Предка между прочим делали под танковую колею, делайте выводы. Я на Вас без слез не взгляну на каком-нибудь матизе увязшем по боковые зеркала на проселке между Тверской и Ярославской губерниями. Слезы будут от смеха.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кудряшов
Оля, а что вы хотели от внедорожника? Их делают для того, что бы по говнам лазить, они Вам педикюр во время движения делать не должны. Жаль, что об этом сейчас помнят только в Ульяновске и в Солихиле.
УАЗка - нормальный мужик. Не гламурный мальчик, похожий на девочку. В армии служит. Как и положено мужику, от него пахнет бензином, а не духами.
Вот на Хаммер Н2 и Н3, я без омерзения смотреть не могу. Опидарасили, гады.
СсылкаПожаловаться
Максим Шалимов
Это настоящий ДЖИП,но он только для бездорожья,минимум комфорта-максимум проходимости
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария