Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая
Ford Focus 1.6 105hp MT
Хороший, сравнительно надежный авто. Мне нравится.Полное​ соответствие цена-качество. Удобный, комфортный, вполне экономичный в топливе и расходниках. За пройденный пробег был в разных ситуациях на...
4.7
23 мая
Volkswagen Caravelle 1.9 TDI 86hp MT
Машина сделана в германии, но такое впечатление что собиралась в китае. Разваливается на глазах. Даже в СТО удивляются "машина новая и таких поломок просто не должно быть."
3.5
Все отзывы

УАЗ hantrer

Добрый вечер, купил сегодня уаз все вроде нормально но черезчур тресет, можноли добиться мягкости автомобиля за счет изменения рессор пружин итд.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Сергей Жуков
что значит трясёт---?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
В шинах-давление-не перекачал ?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
В шинах-давление-не перекачал ?
СсылкаПожаловаться
Точно, точно! В салонвх любители баллоны перекачивать...
СсылкаПожаловаться
Сергей Жуков
можно не чего не менять ---попробуй пригрузить машину
СсылкаПожаловаться
анатольич
Уважаемый тёзка(меня тоже так все норовят называть),когда покупали,Вы что хотели?Иметь в руках почти что танк,или Ролс-Ройс?Так что пользуйтесь!!!А,кстати,танк,идёт намного мягче,чем УАЗИК!!!Но!!!Это-второй танк!!!
СсылкаПожаловаться
Беркут
хантер всегда был трясучим. можно конечно сделать пневмоподвеску))))))
СсылкаПожаловаться
2-3 мешка с песком в багажник
СсылкаПожаловаться
Kyzma
А если рессор парочку убрать..
СсылкаПожаловаться
Kyzma
А если рессор парочку убрать..
СсылкаПожаловаться
замаетесь рессоры менять, я наоборот лист добавил.
СсылкаПожаловаться
А что Вы хотели? Со времён ГАЗ-67 там мало что изменилось. Козёл, он и в Африке козёл. Сейчас у него другое поганяло *Иван Крузер*
СсылкаПожаловаться
Kyzma
В интернете разыскал про волжские рессоры и вазовские пружины, пишут что машина намного мягче становиться, хотелосьбы из первых рук услышать, результат,
СсылкаПожаловаться
Kyzma
В интернете разыскал про волжские рессоры и вазовские пружины, пишут что машина намного мягче становиться, хотелосьбы из первых рук услышать, результат,
СсылкаПожаловаться

зачем тебе мягче? для российских дорог надо наоборот жёстче. я на твоём месте озадачился бы амортизаторами,по моим понятиям они должны держать жёсткость рессор или пружин. если подберёшь достойные козлить не будет,будет жёстко и упровляемо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru