Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
а/м нет трех лет, но уже поменяли ступицу, сейчас будут менять раздатку. на предыдущем ниссане к окончанию гарантии полетел вариатор. так что подумайте о качестве ниссана. продление гарантии по...
3.7
24 сентября
Suzuki SX4 1.6 4WD MT
Это надежный и вполне оправдывающая свою стоимость очень подходящий для наших дорог, холодной и заснеженной зимы автомобиль.За десять лет эксплуатации мне всего один раз пришлось искать трактор что...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Уаз-буханка 33962

Собрался покупать уаз буханка но посмотрев в птс увидел что тип кузова ЦЕЛЬНОМЕТАЛЛИЧЕСКИЙ! А НЕ ПАССАЖИРСКИМ ИЛИ ГРУЗОПАССАЖИРСКИЙ!
ИЗ этого возникает вопрос смогу ли я в салоне перевозить людей и установить туда сиденье?
Смогу ли я его поставить на учет с сиденьем?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Николай Буров
Самостоятельно устанавливать сиденья нельзя, но что мешает сначала зарегистрировать, а потом поставить? Но это конечно будет нарушением, и в случае остановки на дороге с пассажирами обуют по-полной...
СсылкаПожаловаться
николо поганини
наверно по полной не хочет.
СсылкаПожаловаться
николо поганини
наверно по полной не хочет.
СсылкаПожаловаться
Тогда искать машину с окнами, что было написано "грузопассажирский"... А без окон - грузовой цельнометаллический фургон.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
тип кузова ЦЕЛЬНОМЕТАЛЛИЧЕСКИЙ!

Это как?! Обычно пишется "фургон", "бортовой", "пассажирский", "грузопассажирский".
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
тип кузова ЦЕЛЬНОМЕТАЛЛИЧЕСКИЙ!

Это как?! Обычно пишется "фургон", "бортовой", "пассажирский", "грузопассажирский".
СсылкаПожаловаться
Фургон цельнометаллический
СсылкаПожаловаться
Виктор Панов
А да забыл написать! ОКНА В НЕМ ЕСТЬ!
СсылкаПожаловаться
Виктор Панов
Фургон цельнометаллический категория В
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Была у меня такая ситуация.Делал по знакомству в гаи поставили кажется изменение и печать и все дела иначе на дороге замучают останавливать.Даже за пустые лавки и то раком поставят.Проще найти нужную машину.Такой дряни как гнилой уазик как грязи.Там всё равно под ним любым валяться придётся.Если только каждый день по грязи лазить а то лучше газель найти.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Первый комментарий, Николая, верен, если хотите "по закону", то необходимо менять запись категории ТС, но немного проще найти альтернативный вариант покупки.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Первый комментарий, Николая, верен, если хотите "по закону", то необходимо менять запись категории ТС, но немного проще найти альтернативный вариант покупки.
СсылкаПожаловаться
нАмного проще
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
категория B ,не прокатит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru