24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

уаз

всем привет. тема ломает регулировочные болты коромысел на уазе . масло на них попадает . штанги новые клапана не зажаты . может что с распред валом?
сергей ногин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Андрей Цибарт
Штанги соответствуютГБЦ(длина)
СсылкаПожаловаться
МедведВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Штанги соответствуютГБЦ(длина)
СсылкаПожаловаться
Штанги соответствуютГБЦ(длина)

+100
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Медвед
Медвед
Штанги соответствуютГБЦ(длина)

+100
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в форуме человек новый ,ответте если не тяжело- что значит +100;+100500.Я думаю что это уровень согласия с мнением автора комментария.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Клинят однако !
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Длинна штанг соответсвует высоте ГБЦ? в19:47 забыл поставить знак вопроса.
.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Болты такие. Найди болты советских времен (в хламе у кого-нибудь), будут ходить.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
От Газ 53 вроде подойдёт вся ось...Советская!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
От Газ 53 вроде подойдёт вся ось...Советская!!!!
СсылкаПожаловаться
Болты подойдут, а вся нет. Длина не та.
Привет Николай!
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Болты подойдут, а вся нет. Длина не та.
Привет Николай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здарова!!!Чёт не помню я наерно рычаги с Газона перебирал на родную ось.На 402....
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Трескаются "чашки" болтов?
СсылкаПожаловаться
Вован
Длина штанги не соответствет-отверстие в болту под смазку,смещается относительно отверстия в коромысле и смазка в болт не поступает,ну и дальше...
Ну Вы сами знаете...
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
тут всё прально тёрли. этот мотор без клапанной крышки мона завести и поглядеть. и главное. длинна рег. болтов ,примерно, над гайкой - одинакова! ежели разница на глаз видна,то и штанги и наличие смазки , и (может сёдла переуглубили) коромысло в затир робит,и короче дохера чего ,но штанги в первую голову
СсылкаПожаловаться
Александр Мальцев
длинна штанги.
СсылкаПожаловаться
Александр Мальцев
движки есть под 80й и 92й бензин отличие в длинне штанг и в обьёме камер сгорания в головке цилиндров.
СсылкаПожаловаться
Вован
Что-то мне на память пришло,что болт от ГАЗ 53 и УАЗ не одинаковые...Завтра узнаю точно...Но кажется у 53 болта посадочное отверстие на штангу глубже и поэтому он опирается на УАЗовскую штангу только краями а не всей площадью посадочного отверстия...Могу ошибаться-давно с запчастями дел не имел...
СсылкаПожаловаться
Вован
Специально заходил в свой бывший магазин и узнавал-болт от ГАЗ 53 не подходит на Волгу и УАЗ...Скорее всего у Вас стояли болты 53,поэтому их и разбивало...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария