20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УАЗ -452. Есть ли еще что-то подобное в истории?

Ехал на дачу, смотрю, впереди едет абсолютно новый УАЗ -452 или как его там теперь -3303, головастик.
Без номеров, свежекупленный. Честно говоря, был удивлен, что их еще выпускают!
Если не ошибаюсь, начали его делать в 1957 году!!! 54 года уже!!! Без значительных технических
изменений и тем более без изменений дизайна. Есть ли еще такие примеры в мировом автомобилестроении?
Догадываюсь, что это может быть Фольксваген Жук, а еще? Не абсолютный ли чемпион наш УАЗик?
P.S. Одно непонятно: как ныне такой автомобиль проходит сертификацию и одобрение ТС?
Евгений Чистенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Бахтияр Алиев
Меня тоже эта машина поражает.Владел больше 4-х лет.Машина делается под молодых солдатиков.Никакого комфорта.летом жарко,зимой холодно(особенно замерзают ноги).Недостатков масса.Машина из середины прошлого века.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Американский армейский джип вообще упрощён до максимума для меньшей вероятности поломки.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Американский армейский джип вообще упрощён до максимума для меньшей вероятности поломки.
СсылкаПожаловаться
...при ремонте хрен доберёшся куда надо(таблетка была армеейская) сцепление менял,всё проклял...
СсылкаПожаловаться
Константин ИвановВ ответ на Кареныч
Кареныч
...при ремонте хрен доберёшся куда надо(таблетка была армеейская) сцепление менял,всё проклял...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего там менять то?! Единственно коробка с раздаткой весит нормально. Но брусочки, досточки, домкратик и в одного часа полтора с перекурами.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Константин Иванов
Константин Иванов
Чего там менять то?! Единственно коробка с раздаткой весит нормально. Но брусочки, досточки, домкратик и в одного часа полтора с перекурами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я ещё по пути голоку снимал(на шлифовку),болгаркой помогал... Конечно без опыта,но такой опыт я не хочу!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Кареныч
Кареныч
Да я ещё по пути голоку снимал(на шлифовку),болгаркой помогал... Конечно без опыта,но такой опыт я не хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот люди...Машину купить - деньги найдут.А вот НОРМАЛЬНО обслуживать и ремонтировать ее - "жаба душит"?!
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Вот люди...Машину купить - деньги найдут.А вот НОРМАЛЬНО обслуживать и ремонтировать ее - "жаба душит"?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...машина нужна,чтобы ездить!Ремонтировать...?у меня времени на это нет!Обслуживание...?У меня карефан на СТО... Более того на период обслуживания он мне авто предоставляет... Местный автопром -НИХОЧУ! Был!,маялся с ним как как кобель перед с...й....
СсылкаПожаловаться
Константин Иванов
Вот здесь согласен, проще движку скинуть чем на месте ее мучать.
СсылкаПожаловаться
володя васильев
А по нашим дорогам вообще вещь незаменимая!Иногда удивляешься,что по грязи ползёт.Хотя по всем законам физики и не физики уже должна застрять.И наглухо!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Помнится мне... на ГАЗ 69-м, рессора сломалась. Спилили сосну, примотали проволокой... ничего так себе доехали вёрст 150 по лесам... потряхивало правда, так ведь не рессора же. Нормальные автошки делает УАЗ. Главное на брюхо их не посадить, а остальное они всё исполнят как надо.
СсылкаПожаловаться
*******
:))) на санитарке после дождечка с включеным передком развернуло поперек клеи и встал, не в зад не в перед,буксует колесами которые на весу,те что жестко стоят-даже не крутнет,в итоге газоном дергали)))
СсылкаПожаловаться
владимир надыбин
Эта машина для настоящих мужиков с руками я на таком агрегате лез по полю после двух дневных дождей там наверное и хваленый хаммер утонул бы а этот лез на пузе и не чего
СсылкаПожаловаться
ERAN
вытаскивал на "козле" ниссан-наварру. утонула в жиже на треть. только на понижайке с 6 человеками на борту выдернул по траве.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кудряшов
Про Land Rover забыли. И ведь продаётся.
Хорошую машину менять не надо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария