29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УАЗ 3962 двигатель 402 не роботает без подсоса

Уаз 3962 двигатель 402 не роботает без подсоса?
Виктория Гурская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
игорь фролов
бедная смесь, подсос воздуха.
СсылкаПожаловаться
Wlad WladIII
На всех оборотах, или только на ХХ? Какой карб установлен? Зажигание контактное или транзисторное?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Проверяй работу бензонасоса и карбюратор.А по хорошему надо ставить электронное зажигание и карбюратор 2107 вместе с кастрюлей.И забудешь о проблемах.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Проверяй работу бензонасоса и карбюратор.А по хорошему надо ставить электронное зажигание и карбюратор 2107 вместе с кастрюлей.И забудешь о проблемах.
СсылкаПожаловаться
2107 слабоват будет для такого литража. Если с ВАЗ ,то хотя бы с Нивы 1.7 , там диффузоры и жиклёры чуть поболее. В остальном согласен.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
2107 слабоват будет для такого литража. Если с ВАЗ ,то хотя бы с Нивы 1.7 , там диффузоры и жиклёры чуть поболее. В остальном согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ставил еще в 93 году.Хватало.Только там надо со старого обратку поставить,иначе его давлением запирать будет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я ставил еще в 93 году.Хватало.Только там надо со старого обратку поставить,иначе его давлением запирать будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и я пробовал, работает, но туповат. С Нивы лучче. И обратка уже есть. Чессказать нюансов уже не помню, тоже дело было в девяностых.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Да и я пробовал, работает, но туповат. С Нивы лучче. И обратка уже есть. Чессказать нюансов уже не помню, тоже дело было в девяностых.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я тоже уже смутно. Тогда на Волги и Уазы переделывали.Зажигание на Уазе уже штатно стояло электронное,а вот карбы доставали
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Да я тоже уже смутно. Тогда на Волги и Уазы переделывали.Зажигание на Уазе уже штатно стояло электронное,а вот карбы доставали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж, время когда мозги работали творчески.))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Да уж, время когда мозги работали творчески.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так во-первых были молодыми, а машины были старыми
Зато какой полет мысли и пространство для творчества. А теперь никакой романтики.Сел и поехал)))
СсылкаПожаловаться
Виктория Гурская
Зажигание контактное, , не на всех оборотах, когда на полниз оборотаз то скидает, на на малих оборотах добовляет , машына УАЗ скорая помощь,
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Подшипник трамблера посмотри.Его спичкой заклинить.если лучше.то менять.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
На большие обороты видно топлива не хватает. Много чего нужно посмотреть : уровень топлива в поплавковой камере,фильтры,топливопроводы и смотрите рекомендации выше повторяться не буду.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Там наверно еще 126 карб стоит
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Попробуйте обливать карб водой из опрыскивателя снаружи. Будет глохнуть-сосет воздух через прокладки. Разбирать и притирать поверхности. Кстати, в каком состоянии сетка заборника в баке?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Надо знать какой карбюратор стоит. И в первую очередь в данном карбюраторе делить внимание системе Х.Х. на предмет засорения. И только потом двигаться дальше, зажигание пока оставьте в покое, ведь заводися и на подсосе работает))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария