Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

УАЗ-390994

Народ!!! Вопрос на засыпку: почему на УАЗ-390994 (инжектор) перестало топливо перекачиваться из правого бака в левый.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
анатольич
Там насос стоит-что то с ним...Может предохранитель перегорел
СсылкаПожаловаться
Есть так называемый струйный насос, снимали, чистили, бесполезно.
СсылкаПожаловаться
Есть так называемый струйный насос, снимали, чистили, бесполезно.
СсылкаПожаловаться
Значит где-то подсос есть. Система проста как "сатиновые трусы". Если идёт обратка, то топливо должно перекачиваться. Эжекционный насос этот по-моему с калиброванным отверстием. Попробуй поменяй его, он же копейки стоит.
СсылкаПожаловаться
Беркут
баки не мятые? это раз. во-вторых- отмутузь двухходовой клапан, иногда помогает. 3- не засран ли топливо заборник? 4- плотно ли закрыты крышки баков? и т.д.
СсылкаПожаловаться
JOKER
народ, дайте чертеж малого бака, а то мне прислали бак, а он не такой=( можно ли переделать из простого бака на инжекторный?
СсылкаПожаловаться
Денис Пузин
У меня УАЗ 390994. Последнее время при трогании с места машина глохнет и медленней стала разгоняться. На бортовом компьютере иногда выскакивает ошибка 341(сигнал цепи датчика положения распределительного вала (датчика фазы) выходит за пределы)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть