24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УАЗ 315195 2004г

Пожалуйста помогите.не то чтобы не заводиться моя машинка но брахлит .если заведется -сама развивает обороты. но для того чтобы завести нажимаю на педаль газа.заменены датчик распред вала.датчик воздушной заслонки.но лампочка неисправности двигателя не гаснет. бензин жрет немерено. из глушака капает. но. если не выжимать педаль газа похоже не заведу. .до сих пор как часы работала .после зимы(снимала аккумулятор) сбилась настройка компьютера мне так сказали.может это кто то уже проходил.
Валентина Гурьянычева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Соловей Разбойник
ЗМЗ-409?ДУ Сименс?Я как то вылечил,сам не знаю как,на 2 сутак обесточил и вытащил колодку из ЭБУ,всё пришло в норму,тоже маялся.Правда на ЗМЗ 405-24Е-3
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
ЗМЗ-409?ДУ Сименс?Я как то вылечил,сам не знаю как,на 2 сутак обесточил и вытащил колодку из ЭБУ,всё пришло в норму,тоже маялся.Правда на ЗМЗ 405-24Е-3
СсылкаПожаловаться
Водичка ,сырость в разьёме однако !
СсылкаПожаловаться
Валентина ГурьянычеваВ ответ на Игорь
Игорь
Водичка ,сырость в разьёме однако !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где водичку мне искать. я не знаю что такое в разьеме .я даже не чайник -я хуже.
СсылкаПожаловаться
Валентина Гурьянычева
где водичку мне искать. я не знаю что такое в разьеме .я даже не чайник -я хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могу тогда дать единственно правильный совет ,с моей точки зрения !Ищите нормальный сервис и нормальных диагностов !И не ездите к всем подряд шарлатанам !
СсылкаПожаловаться
Валентина Гурьянычева
ЗМЗ-409.10
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
а на диагностике были?какой код ошибки?
СсылкаПожаловаться
Валентина Гурьянычева
После диагностики дали бумажку. где написали что заменить.и заменили датчик фазы и датчик положения дроссельной заслонки и свечи и наконечники. но кино тоже
СсылкаПожаловаться
Игорь
Блин где бы так удачно диагностом устроится ,что бы бумажки писать чего менять ? А то авто заставляют делать ещё и грозят денег не заплатим пока не поедет !)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Игорь
Игорь
Блин где бы так удачно диагностом устроится ,что бы бумажки писать чего менять ? А то авто заставляют делать ещё и грозят денег не заплатим пока не поедет !)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Блин где бы так удачно диагностом устроится ,что бы бумажки писать чего менять ?

И капусту стричь!
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Николаевич
Николаевич
Блин где бы так удачно диагностом устроится ,что бы бумажки писать чего менять ?

И капусту стричь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стричь не надо ,менять на записки !)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Косов
Однозначно перешивать "мозги", но не на СТО, а у нормального частника: и дешевле, и гарантия гораздо больше 30-ти дней
СсылкаПожаловаться
Валентина Гурьянычева
код ошибки 22. нет у нас других диагностов.нужно ехать в Чистополь или в Казань.датчик охлаждения жидкости.
СсылкаПожаловаться
Валентина Гурьянычева
Сменили датчик. как часики заводится моя машина .аж не верится.всем спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария