24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у вас завтра рабочий день?

Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
229
Николай Нефёдов
ВСЕ кого знаю работают. Сейчас заезжал на объект- командировочные и сегодня вкалывают. Всё как всегда от нашей власти - на словах одно:всем выходные , на деле другое -все работают ,кроме начальников.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
ВСЕ кого знаю работают. Сейчас заезжал на объект- командировочные и сегодня вкалывают. Всё как всегда от нашей власти - на словах одно:всем выходные , на деле другое -все работают ,кроме начальников.
СсылкаПожаловаться
Хорошо хоть, эти "нерабочие дни с сохранением заработной платы" не обязательны к исполнению, как было год назад. И даже нынче не будут наказывать работодателей, если они не исполнят сие требование гаранта. Блин, какая же была это глупость, посадить всю страну на жопу год назад! Неужели не нашлось грамотных аналитиков, способных просчитать потери от возможного заражения и от этого простоя и последовавших вынужденных компенсаций? Некомпетентность во всём! И меня еще какашками тут закидывали, когда я возмущался, что "работать не дают"... Да я ни в чём тогда не ошибся!
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Хорошо хоть, эти "нерабочие дни с сохранением заработной платы" не обязательны к исполнению, как было год назад. И даже нынче не будут наказывать работодателей, если они не исполнят сие требование гаранта. Блин, какая же была это глупость, посадить всю страну на жопу год назад! Неужели не нашлось грамотных аналитиков, способных просчитать потери от возможного заражения и от этого простоя и последовавших вынужденных компенсаций? Некомпетентность во всём! И меня еще какашками тут закидывали, когда я возмущался, что "работать не дают"... Да я ни в чём тогда не ошибся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том году полтора месяца на работу без пробок ездил, так что кому как, я не против таких распоряжений)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
В том году полтора месяца на работу без пробок ездил, так что кому как, я не против таких распоряжений)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее, у нас две недели только Киров держался. 31 марта помню - город как вымер весь. А уже через две недели движение вернулось к обычному ритму.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Неее, у нас две недели только Киров держался. 31 марта помню - город как вымер весь. А уже через две недели движение вернулось к обычному ритму.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну у нас где-то во второй половине апреля заведения начили открываться, но полноценный ритм только в мае вернулся. Но мне дома сидеть не разрешили, пришлось всю самоизоляцию работать как и раньше(
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Хорошо хоть, эти "нерабочие дни с сохранением заработной платы" не обязательны к исполнению, как было год назад. И даже нынче не будут наказывать работодателей, если они не исполнят сие требование гаранта. Блин, какая же была это глупость, посадить всю страну на жопу год назад! Неужели не нашлось грамотных аналитиков, способных просчитать потери от возможного заражения и от этого простоя и последовавших вынужденных компенсаций? Некомпетентность во всём! И меня еще какашками тут закидывали, когда я возмущался, что "работать не дают"... Да я ни в чём тогда не ошибся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и щаз закидают. Приведи .скажут потери в тоннах и процентах.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
и щаз закидают. Приведи .скажут потери в тоннах и процентах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как без этого-то?)))
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Хорошо хоть, эти "нерабочие дни с сохранением заработной платы" не обязательны к исполнению, как было год назад. И даже нынче не будут наказывать работодателей, если они не исполнят сие требование гаранта. Блин, какая же была это глупость, посадить всю страну на жопу год назад! Неужели не нашлось грамотных аналитиков, способных просчитать потери от возможного заражения и от этого простоя и последовавших вынужденных компенсаций? Некомпетентность во всём! И меня еще какашками тут закидывали, когда я возмущался, что "работать не дают"... Да я ни в чём тогда не ошибся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня ты не только не в себе --но и тупишь так сильно --что аж шипишь когда дотронешься пальцем до тебя
Тебе дай волю --так ты и тифозных в метро запустишь
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Сегодня ты не только не в себе --но и тупишь так сильно --что аж шипишь когда дотронешься пальцем до тебя
Тебе дай волю --так ты и тифозных в метро запустишь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чё это я не в себе? Как раз вот "в себе"!!! Год назад в больницах Кирова лежало 10 человек с ковидом. Но по всей области закрыли магазины. А прошлой осенью, когда в день заболевало по 200 человек, все магазины работали. Ну и, кто не в себе?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Чё это я не в себе? Как раз вот "в себе"!!! Год назад в больницах Кирова лежало 10 человек с ковидом. Но по всей области закрыли магазины. А прошлой осенью, когда в день заболевало по 200 человек, все магазины работали. Ну и, кто не в себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки5
америка поставляла сырье...а потом почему то решила не поставлять
и вдруг срочно вспомнила...оказывается была договоренность ((( позновато вспомнили. У них уже дров не хватает((((
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в Индию ехать не собираюсь. Да и в % к числу населения Индии цифры не такие уж страшные.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Я в Индию ехать не собираюсь. Да и в % к числу населения Индии цифры не такие уж страшные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К индусам отношусь с негативом, но это проблема касается всех . И чем больше цифра инфицированных- тем больше вероятность попасть в число пострадавших
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Чё это я не в себе? Как раз вот "в себе"!!! Год назад в больницах Кирова лежало 10 человек с ковидом. Но по всей области закрыли магазины. А прошлой осенью, когда в день заболевало по 200 человек, все магазины работали. Ну и, кто не в себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если уж смелый такой --занёс бы бананов к ковидную больницу
Но ведь не пошёл --пусть идут другие
А то ты прям как морячёк с веслом на берегу --когда все в море и боролись с волнами
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Если уж смелый такой --занёс бы бананов к ковидную больницу
Но ведь не пошёл --пусть идут другие
А то ты прям как морячёк с веслом на берегу --когда все в море и боролись с волнами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем мне идти в ковидную больницу, если там не лежит никто из моих родных или друзей? Ты не понял мой посыл. Не нужны были никакие ограничения по ковиду год назад!!! Их нужно было вводить только осенью прошлого года.
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А зачем мне идти в ковидную больницу, если там не лежит никто из моих родных или друзей? Ты не понял мой посыл. Не нужны были никакие ограничения по ковиду год назад!!! Их нужно было вводить только осенью прошлого года.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Задним числом -да ещё и с дивана хорошо рассуждать
В таких делах лучше перебдеть -чем недобдеть
Много найдётся и таких --которые прислушались и поблагодарили власти в таком паническор для всех вопросе
Тем более государство помогало финансово в меру своих сил
Но ты так тянул в это время простынь на себя --аж порвал её
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Задним числом -да ещё и с дивана хорошо рассуждать
В таких делах лучше перебдеть -чем недобдеть
Много найдётся и таких --которые прислушались и поблагодарили власти в таком паническор для всех вопросе
Тем более государство помогало финансово в меру своих сил
Но ты так тянул в это время простынь на себя --аж порвал её
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто у меня мозгов больше оказалось, чем у государственных аналитиков...
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Просто у меня мозгов больше оказалось, чем у государственных аналитиков...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ладно не будем спорить
Может и тебе придётся сдристнуть со страха -когда появится вдруг новый -агрессивный и массовый вирус в будущем
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Ладно не будем спорить
Может и тебе придётся сдристнуть со страха -когда появится вдруг новый -агрессивный и массовый вирус в будущем
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Возможно. Но мой девиз такой: "Проблемы нужно решать по мере их поступления".
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Возможно. Но мой девиз такой: "Проблемы нужно решать по мере их поступления".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
От проблем надо держаться подальше, проще говоря- учиться на чужом опыте..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария