29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У вас такое бывает (я к мужикам обращаюсь), когда домашние электроприборы отказываются работать, как должны?

Самое смешное, что вас обвиняют в этой проблеме!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
ЭндрюВ ответ на Виктор Кортунков
Виктор Кортунков
Всё электрическое ремонтирую дома сам....
Вот, вспомнилось...
...жена в плохом настроении борется за двором с сорняками, я во дворе с машиной ковыряюсь. Подъезжает машина, и женский голос у супруги спрашивает - Скажите, а ваш муж может отремонтировать....
- Может...Он всё может...Всё, что в розетку втыкается....И машины может...И на самолёте летает...
и повысив голос : -А вот кран на кухне вторую неделю течёт!
СсылкаПожаловаться
Ага! Вовремя заявка не поступила на ремонт(( Ну и вот(((
СсылкаПожаловаться
Виктор КортунковВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ага! Вовремя заявка не поступила на ремонт(( Ну и вот(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет...У неё брат сантехник, вот я и стараюсь его привлекать...Не то чтобы сам не умею...У этих новых смесителей столько заморочек...А он с ними каждый день общается...
А техника мне японская нравится. Раньше всё дома японское было, и стиралка, и холодильник, и телевизор. И трансформаторы кругом - 220/100. Япония ведь страна маленькая, у них электростанции больше ста вольт не вырабатывают
...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Виктор Кортунков
Виктор Кортунков
Да нет...У неё брат сантехник, вот я и стараюсь его привлекать...Не то чтобы сам не умею...У этих новых смесителей столько заморочек...А он с ними каждый день общается...
А техника мне японская нравится. Раньше всё дома японское было, и стиралка, и холодильник, и телевизор. И трансформаторы кругом - 220/100. Япония ведь страна маленькая, у них электростанции больше ста вольт не вырабатывают
...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сам дома всё делаю, особенно по электрике (стыдно кого-нибудь приглашать, всё-ж таки инженер-электрик). Хочу научиться нормально сваркой пользоваться, вот тогда точно буду всё уметь!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я сам дома всё делаю, особенно по электрике (стыдно кого-нибудь приглашать, всё-ж таки инженер-электрик). Хочу научиться нормально сваркой пользоваться, вот тогда точно буду всё уметь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда ещё одна работка появится..)
СсылкаПожаловаться
aleks
не знаю,с такими проблемами не приходилось ещё напрягать своих тараканов....нет,вот сбрехал- лампочки меняю, если успел . а так мне даже и не говорят. к ста в прошлом месяце обнаружил в берлоге паяльник (у меня его никогда не было) - оказывается его моя женщина сама купила. чего там с ним делала , но я точно помню -что денег у меня не требовала...))0
СсылкаПожаловаться
.....
А я хочу сказать, что если мы "будем продвигаться в таком темпе, то в аэропорт мы не попадаем", я про троллей, тут, без преувеличения скажу, что если это будет продолжаться- это конец форуму, какой-бы он ни был.. причем реальный, вы все к этому готовы? у вас есть ресурсы для отступления?
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на .....
.....
А я хочу сказать, что если мы "будем продвигаться в таком темпе, то в аэропорт мы не попадаем", я про троллей, тут, без преувеличения скажу, что если это будет продолжаться- это конец форуму, какой-бы он ни был.. причем реальный, вы все к этому готовы? у вас есть ресурсы для отступления?
СсылкаПожаловаться
Да он с 10го года "загинается".Надо Ирку Иванову звать на помощь.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Отпускник
Отпускник
Да он с 10го года "загинается".Надо Ирку Иванову звать на помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зовите.. он не загиНался.. он был нормальный, а теперь точно каюк(
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Андрей Владимирович, скажи пожалуйста, а кто кроме Нины Петровны еще у вас в доме живет?
(кошка/собака/попугайчики/рыбки/мышки/Ниф-Ниф/кролики?)
Может Н.П. отдыха на берегу теплого моря хочет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария