24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У вас был?

Секс по телефону?
****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Фарватер Михаил
Основное в жизни это любовь, а любовь без секса это тоже самое, что брачная ночь без невесты.
СсылкаПожаловаться
Михаил, а как будет если секс без любви?


СсылкаПожаловаться
Фарватер МихаилВ ответ на Pilot
Pilot
Михаил, а как будет если секс без любви?


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Секс без любви бывает только у мужчин.
СсылкаПожаловаться
Фарватер Михаил
Секс без любви бывает только у мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я не знала(((((
я теперь мужчина?(((
СсылкаПожаловаться
Фарватер МихаилВ ответ на Mari
Mari
а я не знала(((((
я теперь мужчина?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Mari что вы не знали? Любовь бывает только у женщин потому как женщина никогда не ляжет в постель с мужчиной, если она его не любит и или он ей не нравится.
СсылкаПожаловаться
Фарватер Михаил
Mari что вы не знали? Любовь бывает только у женщин потому как женщина никогда не ляжет в постель с мужчиной, если она его не любит и или он ей не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Между "не любит" и "не нравится" расстояние, как до луны....)
Поэтому вполне можем лечь, когда просто "нравится", а потом еще и сами себя убедить, что это было "для здоровья")))
СсылкаПожаловаться
Фарватер МихаилВ ответ на Mari
Mari
Между "не любит" и "не нравится" расстояние, как до луны....)
Поэтому вполне можем лечь, когда просто "нравится", а потом еще и сами себя убедить, что это было "для здоровья")))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому и ложитесь что нравится.
СсылкаПожаловаться
Фарватер Михаил
Потому и ложитесь что нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну дык не по любви ж всегда))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MariВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну не скажииииии....при хорошей фантазии мужиГ и в пирожке бабу разглядит и....)))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MariВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
оспидяяя...нашел проблему....в морковке разглядим....в огурце разглядим....а в пирожке, которого сами испекли нужной формы, не догадаемся))))
ЗЫ: есличо, я абстрактно)))))
СсылкаПожаловаться
Фарватер МихаилВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Иван любовь это про женщин но только не про мужчин, мы только и любим пирожки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Фарватер МихаилВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Иван могу долго рассказывать, но вы можете этого не понять. Скажу кратко природа создала мужчину производить себе подобных вот его цель в жизни, больше не для чего он не нужен и все эти прогулки под луной заканчиваются постелью.
СсылкаПожаловаться
Евгений Горбунов
Секс по телефону это только для дам
СсылкаПожаловаться
viktor
Какое то чучело, вот уже который день создает сексуальные соцопросы, темы не ведет. Что то не хочется быть подопытной свинкой в нахаляву. Между прочим есть даже агентства, которые с контрагентов деньги берут и проводят различные опросы, с определенного количества граждан. Потом результаты этих опросов, после статистической обработки, находят свои отражения в рекламе или продвижении коммерческих продуктов. Или студент какой нибудь балуется.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на viktor
viktor
Какое то чучело, вот уже который день создает сексуальные соцопросы, темы не ведет. Что то не хочется быть подопытной свинкой в нахаляву. Между прочим есть даже агентства, которые с контрагентов деньги берут и проводят различные опросы, с определенного количества граждан. Потом результаты этих опросов, после статистической обработки, находят свои отражения в рекламе или продвижении коммерческих продуктов. Или студент какой нибудь балуется.
СсылкаПожаловаться
Да это или Коля или Злой, они ж от скуки на все руки.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Хе-хе, в камеди на эту тему сценка была, с харламовым, секс по телефону с депутатом=)) рекомендую=)))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Хе-хе, в камеди на эту тему сценка была, с харламовым, секс по телефону с депутатом=)) рекомендую=)))))
СсылкаПожаловаться
не понялаааа....а где телефон депутата???!
"у меня еще ни разу с депу...."(с) почти дословно))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Mari
Mari
не понялаааа....а где телефон депутата???!
"у меня еще ни разу с депу...."(с) почти дословно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поищи в нете, мне вот как раз выдал этот ролик, я просто ссылки вставлять не умею=)) отпадная весчь=))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария