29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"У Романа есть предложение.."..

Не знаю, как они это делают, но на Макспарке, когда пишешь ответ, то клип не прерывается, читаешь и слушаешь дальше...так здорово..
Теперь ваша очередь, что можно на форуме изменить к лучшему..
а потом, просьба к модераторам перенести в раздел "перемен"..)
Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Комментарий удален.Почему?
внучкаЧекиста .В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Абраму опять Сара с утра не дала вот и ворчит)
СсылкаПожаловаться
Абрам ИвановВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
Абраму опять Сара с утра не дала вот и ворчит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки вас тоже не устраивает форум Курилка на авто маил ру? Вам таки здесь тоже неудобно писать ответ на комментарий и в тоже время слушать клипп? Таки что вам мешает уйти на макспарк,который рекламирует ваша таки подруга по несчастью?
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Абрам Иванов
Абрам Иванов
Таки вас тоже не устраивает форум Курилка на авто маил ру? Вам таки здесь тоже неудобно писать ответ на комментарий и в тоже время слушать клипп? Таки что вам мешает уйти на макспарк,который рекламирует ваша таки подруга по несчастью?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы Абрам мешаете....кто ж так нудить по утрам на макспарке будет) так что с Вашего позволения еще задержусь
СсылкаПожаловаться
Абрам ИвановВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
Вы Абрам мешаете....кто ж так нудить по утрам на макспарке будет) так что с Вашего позволения еще задержусь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я таки мешаю вашей подруге по несчастью рекламировать сторонний ресурс?
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Абрам Иванов
Абрам Иванов
Я таки мешаю вашей подруге по несчастью рекламировать сторонний ресурс?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да Вы его уже в три раза больше прорекламировали чем она его в посту упомянула)по веткам пройдитесь своим) и, кстати, а чего по несчастью?)
СсылкаПожаловаться
Абрам ИвановВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
Да Вы его уже в три раза больше прорекламировали чем она его в посту упомянула)по веткам пройдитесь своим) и, кстати, а чего по несчастью?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Таки вы тоже спустились с гор Еревана на пару со своей подругой по несчастью,и теперь пытаетесь обсудить изменения,которые должны быть произведены на форуме авто Маил РУ по вашей блаже?
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Абрам Иванов
Абрам Иванов
Таки вы тоже спустились с гор Еревана на пару со своей подругой по несчастью,и теперь пытаетесь обсудить изменения,которые должны быть произведены на форуме авто Маил РУ по вашей блаже?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему же Еревана) Я с Вами как раз с одних гор спустилась, а не с ней...и да где Вы видели в моих комментах, что я пытаюсь обсудить какие-либо изменения) если у Вас плохо со зрением или восприятием написанного, то Вам нужно обратится к врачу)
СсылкаПожаловаться
Абрам ИвановВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
Почему же Еревана) Я с Вами как раз с одних гор спустилась, а не с ней...и да где Вы видели в моих комментах, что я пытаюсь обсудить какие-либо изменения) если у Вас плохо со зрением или восприятием написанного, то Вам нужно обратится к врачу)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Таки здравствуй Сара,ты мне опять сегодня не дала.
Таки то с тобой, Сара? Заболела? Или твой муж тебя чемто заразил,и ты таки поберегла моё здоровье?
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Абрам Иванов
Абрам Иванов
Таки здравствуй Сара,ты мне опять сегодня не дала.
Таки то с тобой, Сара? Заболела? Или твой муж тебя чемто заразил,и ты таки поберегла моё здоровье?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
наверно поэтому милый)
Абрама дома встречает жена Сара.
- Абрам, ты был у врача?
- Был.
- Ну и что он тебе сказал?
- Лучше бы Сара и не спрашивала. Представляешь, мы с тобой живем уже 20 лет и вот то, что мы принимали за оргазм, на самом деле оказалась астма!(с)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
внучкаЧекиста .В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Кстати да...я тоже...пойду варить)
СсылкаПожаловаться
Абрам ИвановВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ссылочку на ваше сообщество в макспарке таки можно посмотреть?
СсылкаПожаловаться
viktor
Кто мешает, открыть тему в другой вкладке, слушать с первой, а писать сообщение на второй?)))
СсылкаПожаловаться
Абрам ИвановВ ответ на viktor
viktor
Кто мешает, открыть тему в другой вкладке, слушать с первой, а писать сообщение на второй?)))
СсылкаПожаловаться
Таки вы хотите что то обьяснить человеку,который думает что модераторы занимаются програмированнием форума,создают и изменяю функции двигла?
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
А нафига это вообще надо? Ссыль не пробовали вставлять. Да и ваш клип только с музыкой и статичной картинкой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Абрам ИвановВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Таки вы сюда пришли музыку послушать,или просто общаться?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
внучкаЧекиста .В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Абрам за тя взялся не по-детски)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария