21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня зазвонил телефон..

Вечер. Одна дома. Вдруг звонок по телефону.. поднимаю трубку- дальше такой диалог:
Низкий мужской голос- Здравствуйте.. это МЛАДЕНЕЦ..
Я (ошалев немного) – Какой такой младенец?
Низкий мужской голос- Ну… вы МЛАДЕНЦА заказывали??
Я (ошалев еще больше)- ээээ… молодой человек.. если бы Я заказывала, то уж точно не младенца!!
В трубке тишина …. Потом мужской голос начал булькать, клокотать....ржать одним словом…
- да я КУРЬЕР!!! Вы заказывали продукцию в Интернет магазине МЛАДЕНЕЦ -шоп, я доставил!!!

Занавес!

Я, собственно, что спросить хотела..

Часто ли, разговаривая по телефону, вы попадаете в забавные ситуации, или ошибаясь номером ведете разговор с человеком и не подозревая что вы не знакомы?
Марина М
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Игорь
Лично я не попадаю никогда и не попаду. Патамушта если я звоню Васе, например, то я сначала поздороваюсь, потом спрошу: Вася, это ты? если ответ отрицательный, то сразу же в ужасе бросаю трубку. Если же предполагаемый Вася скажет, что это он, я уточню а какой Вася? потом еще задам несколько вопросов для проверки. ну типа как зовут любимую собаку твоей третьей тещи ( у Васи всего две тещи). Кроме того, во время разговора я буду периодически задавать подобные вопросы. Ну в общим надо быть бдительными, товарисчи
СсылкаПожаловаться
Марина МВ ответ на Игорь
Игорь
Лично я не попадаю никогда и не попаду. Патамушта если я звоню Васе, например, то я сначала поздороваюсь, потом спрошу: Вася, это ты? если ответ отрицательный, то сразу же в ужасе бросаю трубку. Если же предполагаемый Вася скажет, что это он, я уточню а какой Вася? потом еще задам несколько вопросов для проверки. ну типа как зовут любимую собаку твоей третьей тещи ( у Васи всего две тещи). Кроме того, во время разговора я буду периодически задавать подобные вопросы. Ну в общим надо быть бдительными, товарисчи
СсылкаПожаловаться
бедный Вася с его двумя тещами..))))
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Марина М
Марина М
бедный Вася с его двумя тещами..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да. Поэтому настоящий Вася при упоминании третьей тещи приходит в ярость. И я тогда знаю .что разговариваю именно с тем Васей, который мне нужен
СсылкаПожаловаться
Марина МВ ответ на Игорь
Игорь
Это да. Поэтому настоящий Вася при упоминании третьей тещи приходит в ярость. И я тогда знаю .что разговариваю именно с тем Васей, который мне нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Масад отдыхает))
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Марина М
Марина М
Масад отдыхает))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Масад это шаражкина контора, не верьте общепринятому мнению. Любой бы еврейский шпион на вопрос о третьей теще ответил бы " А поцчиму вы спрашиваете?" и был бы тут же мной разоблачен
СсылкаПожаловаться
Марина МВ ответ на Игорь
Игорь
Масад это шаражкина контора, не верьте общепринятому мнению. Любой бы еврейский шпион на вопрос о третьей теще ответил бы " А поцчиму вы спрашиваете?" и был бы тут же мной разоблачен
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не.. он бы ответил.. -а я таки женат??? и был бы разоблачен вами))
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Марина М
Марина М
не.. он бы ответил.. -а я таки женат??? и был бы разоблачен вами))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну пусть так, это не важно)
СсылкаПожаловаться
Я_ЗА_БЕСПЛАТНУЮ_СВЯЗЬ ТелефоннуюВ ответ на Марина М
Марина М
Масад отдыхает))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужас, Заказывая какие-либо товары на сайтах, не забывайте , что они к вам могут прибыть
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Игорь
Игорь
Лично я не попадаю никогда и не попаду. Патамушта если я звоню Васе, например, то я сначала поздороваюсь, потом спрошу: Вася, это ты? если ответ отрицательный, то сразу же в ужасе бросаю трубку. Если же предполагаемый Вася скажет, что это он, я уточню а какой Вася? потом еще задам несколько вопросов для проверки. ну типа как зовут любимую собаку твоей третьей тещи ( у Васи всего две тещи). Кроме того, во время разговора я буду периодически задавать подобные вопросы. Ну в общим надо быть бдительными, товарисчи
СсылкаПожаловаться
С какой периодичностью этих вась увозят в психушку после твоих звонков?)))
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
С какой периодичностью этих вась увозят в психушку после твоих звонков?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Периодичность не прослеживается
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Игорь
Игорь
Периодичность не прослеживается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зря. Интересная была бы статистика.
Привет)
СсылкаПожаловаться
Я_ЗА_БЕСПЛАТНУЮ_СВЯЗЬ ТелефоннуюВ ответ на Игорь
Игорь
Лично я не попадаю никогда и не попаду. Патамушта если я звоню Васе, например, то я сначала поздороваюсь, потом спрошу: Вася, это ты? если ответ отрицательный, то сразу же в ужасе бросаю трубку. Если же предполагаемый Вася скажет, что это он, я уточню а какой Вася? потом еще задам несколько вопросов для проверки. ну типа как зовут любимую собаку твоей третьей тещи ( у Васи всего две тещи). Кроме того, во время разговора я буду периодически задавать подобные вопросы. Ну в общим надо быть бдительными, товарисчи
СсылкаПожаловаться
Собачку-то знать неплохо ,т.к. ты сможешь Ответить на этот вопрос при ХРЯКЕ его ящика
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Телефонный звонок:
- Алло, это квартира Сидорова Ивана Петровича?
- Нет, это квартира Каца Абрама Самуиловича.
- Извините, это 22-38-89?
- Нет, это 22-38-88.
- Надо же! В шестом знаке ошибка, а такой эффект...
СсылкаПожаловаться
Марина МВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Телефонный звонок:
- Алло, это квартира Сидорова Ивана Петровича?
- Нет, это квартира Каца Абрама Самуиловича.
- Извините, это 22-38-89?
- Нет, это 22-38-88.
- Надо же! В шестом знаке ошибка, а такой эффект...
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))))))) класс!
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Телефонный звонок:
- Алло, это квартира Сидорова Ивана Петровича?
- Нет, это квартира Каца Абрама Самуиловича.
- Извините, это 22-38-89?
- Нет, это 22-38-88.
- Надо же! В шестом знаке ошибка, а такой эффект...
СсылкаПожаловаться
Звонок в 4 утра:
-Алло, это общество защиты животных?
-Кааанечно! И ктож тебя обидел, каззел?!
СсылкаПожаловаться
Наталья ГорскаяВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Телефонный звонок:
- Алло, это квартира Сидорова Ивана Петровича?
- Нет, это квартира Каца Абрама Самуиловича.
- Извините, это 22-38-89?
- Нет, это 22-38-88.
- Надо же! В шестом знаке ошибка, а такой эффект...
СсылкаПожаловаться
А у меня с соседями из квартиры этажом ниже номер стационарного телефона тоже отличается только одной цифрой: у нас ХХ-Х5Х, а у них ХХ-Х3Х. Звонящие к ним часто попадают к нам. Мы даже иногда бегали к ним вниз, звали, учитывая, что сосед Олег Петрович был каким-то там секретарём какого-то там горкома партии. А один раз позвонили, трубку взял мой отец:
- Алло.
- Это Олег Петрович?
- Нет, вы ошиблись номером.
- А как нам позвонить Олегу Петровичу?
- Этажом ниже.
СсылкаПожаловаться
Гена Букин
Звонит московский номер,ну,думаю,брат из Владика через IP ,снимаю трубку,Здорово,Леха,Здорово,Серега.Пару минут за жизнь поговорили,пока не поняли,что ошибочка вышла.А имена то совпали:-)
СсылкаПожаловаться
Марина МВ ответ на Гена Букин
Гена Букин
Звонит московский номер,ну,думаю,брат из Владика через IP ,снимаю трубку,Здорово,Леха,Здорово,Серега.Пару минут за жизнь поговорили,пока не поняли,что ошибочка вышла.А имена то совпали:-)
СсылкаПожаловаться
чаще всего из-за совпадения имен и бывают путаницы)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Гена Букин
Гена Букин
Звонит московский номер,ну,думаю,брат из Владика через IP ,снимаю трубку,Здорово,Леха,Здорово,Серега.Пару минут за жизнь поговорили,пока не поняли,что ошибочка вышла.А имена то совпали:-)
СсылкаПожаловаться
Yes,yes Israel!
Классика жанра! ))
http://youtu.be/CZJMNHokXoU
СсылкаПожаловаться
Иван БархударовВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Yes,yes Israel!
Классика жанра! ))
http://youtu.be/CZJMNHokXoU
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как всегда - в каждой шутке есть доля шутки - остальное чистая правда!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария