14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у меня ваз 2115!!поставил туманки и частенько перегорает одна туманка!чё за фигня??????кто знает??подскажите!!!!!

не знаю в чём дело!постоянно перегорает противотуманнка !!!может дело в предохранителях????
АЛЕКСАНДР ПЕРМЯКОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
dron
Скорее всего дело в лампочках. А фара не потеет?
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ПЕРМЯКОВВ ответ на dron
dron
Скорее всего дело в лампочках. А фара не потеет?
СсылкаПожаловаться
нет не потеет я её по кругу герметиком после покупки промазал
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Как вариант - плохой контакт,вследствии чего - перегрев и выход из строя. Распространёное (сейчас) явление. Подожмите "мамы".
СсылкаПожаловаться
вадим соколов
Менял тоже часто лампочки,раз в 3-4 месяца,потом надоело.Купил светодиодные лампочки,фары засиликонил полностью,и под резинкой тоже где лампочка светодиодная.Сейчас 3 год ни разу не менял.Горят нормально,использую как дневные ходовые огни .
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ПЕРМЯКОВВ ответ на вадим соколов
вадим соколов
Менял тоже часто лампочки,раз в 3-4 месяца,потом надоело.Купил светодиодные лампочки,фары засиликонил полностью,и под резинкой тоже где лампочка светодиодная.Сейчас 3 год ни разу не менял.Горят нормально,использую как дневные ходовые огни .
СсылкаПожаловаться
а разъем на светодиодных такой же или че то переделывать надо????
СсылкаПожаловаться
вадим соколовВ ответ на АЛЕКСАНДР ПЕРМЯКОВ
АЛЕКСАНДР ПЕРМЯКОВ
а разъем на светодиодных такой же или че то переделывать надо????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно светодиодные лампочки смотреть для противотуманок.У них один контакт на проводе как у стандартной лампочки.Ну и полярность соблюсти.У меня вот на одной противотуманке пришлось поменять провода в разъеме наоборот.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ПЕРМЯКОВВ ответ на вадим соколов
вадим соколов
Нужно светодиодные лампочки смотреть для противотуманок.У них один контакт на проводе как у стандартной лампочки.Ну и полярность соблюсти.У меня вот на одной противотуманке пришлось поменять провода в разъеме наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно!!нада попробывать!!!СПАСИБО!!!!
СсылкаПожаловаться
вадим соколовВ ответ на АЛЕКСАНДР ПЕРМЯКОВ
АЛЕКСАНДР ПЕРМЯКОВ
понятно!!нада попробывать!!!СПАСИБО!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попробуй,я доволен,противотуманки стоят и стоят,и горят всегда....
СсылкаПожаловаться
Артур МитяевВ ответ на вадим соколов
вадим соколов
Менял тоже часто лампочки,раз в 3-4 месяца,потом надоело.Купил светодиодные лампочки,фары засиликонил полностью,и под резинкой тоже где лампочка светодиодная.Сейчас 3 год ни разу не менял.Горят нормально,использую как дневные ходовые огни .
СсылкаПожаловаться
Примерно сколько они стоят то?И как выглядят?я просто тоже такие ищу никак не могу найти?покупали сразу в сборе?
СсылкаПожаловаться
вадим соколовВ ответ на Артур Митяев
Артур Митяев
Примерно сколько они стоят то?И как выглядят?я просто тоже такие ищу никак не могу найти?покупали сразу в сборе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
покупал давненько,стоили если память не изменяет- 160 рублей.светодиоды по кругу и вроде в центре.один контакт под клемму,второй на проводе сантиметров пять под клемму тоже.Думаю в любом крупном магазине они есть.спросить- светодиодные лампочки под противотуманки на 15-ку.
СсылкаПожаловаться
Андрей Бердюгин
причина-плохой контакт массы часто лампа садится на отражатель саморезом вот и плохой контакт лампы за 50-60руб. при использовании дн.ход.огни дюжат от силы неделю
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Лампы - сплошное дерьмо.
И при замене руками голыми лучше не лапать...
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Причина возможно кроется в вибрации одной из фар.Ведь вторая-то не перегорает.Крепите её получше.У меня такая-же фигня была с одним из задних фонарей.Они у моей машины на кронштейнах.Усилил кронштейн-вибрация прекратилась и лампочки перестали перегорать.
СсылкаПожаловаться
Добрый ТАТАРИН
плохой контакт подожми хорошенько !!у меня так на своей было прошу заметить на новой 14 взял с салона и буквально через неделю перегорает лампочка левая фара поменял потом еще раз а потом загорелась проводка богу слава успел принять необходимые меры))поставил туманки и на удивление все норм но ставил сам на совесть))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ротормель
У меня тойота эмина после поездки по глубокому снегу не горит контролька овердрайва а до этого всё включалось с низу все провода в поряде
СсылкаПожаловаться
андрей зайцев
взял новый 2115 задних габаритов аж 4лампы я две внутр выкрутил так всалоне желтая замаргала вкрутил обратно смыла работать им не вижу туманки есть
СсылкаПожаловаться
Елена Шмакалова
купи две одинаковые и обе замени.если номер не пройдет причину в контактах ищи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария