Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

у меня ваз 2115!!поставил туманки и частенько перегорает одна туманка!чё за фигня??????кто знает??подскажите!!!!!

не знаю в чём дело!постоянно перегорает противотуманнка !!!может дело в предохранителях????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
dron
Скорее всего дело в лампочках. А фара не потеет?
СсылкаПожаловаться
dron
Скорее всего дело в лампочках. А фара не потеет?
СсылкаПожаловаться
нет не потеет я её по кругу герметиком после покупки промазал
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Как вариант - плохой контакт,вследствии чего - перегрев и выход из строя. Распространёное (сейчас) явление. Подожмите "мамы".
СсылкаПожаловаться
вадим соколов
Менял тоже часто лампочки,раз в 3-4 месяца,потом надоело.Купил светодиодные лампочки,фары засиликонил полностью,и под резинкой тоже где лампочка светодиодная.Сейчас 3 год ни разу не менял.Горят нормально,использую как дневные ходовые огни .
СсылкаПожаловаться
вадим соколов
Менял тоже часто лампочки,раз в 3-4 месяца,потом надоело.Купил светодиодные лампочки,фары засиликонил полностью,и под резинкой тоже где лампочка светодиодная.Сейчас 3 год ни разу не менял.Горят нормально,использую как дневные ходовые огни .
СсылкаПожаловаться
а разъем на светодиодных такой же или че то переделывать надо????
СсылкаПожаловаться
а разъем на светодиодных такой же или че то переделывать надо????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно светодиодные лампочки смотреть для противотуманок.У них один контакт на проводе как у стандартной лампочки.Ну и полярность соблюсти.У меня вот на одной противотуманке пришлось поменять провода в разъеме наоборот.
СсылкаПожаловаться
вадим соколов
Нужно светодиодные лампочки смотреть для противотуманок.У них один контакт на проводе как у стандартной лампочки.Ну и полярность соблюсти.У меня вот на одной противотуманке пришлось поменять провода в разъеме наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно!!нада попробывать!!!СПАСИБО!!!!
СсылкаПожаловаться
понятно!!нада попробывать!!!СПАСИБО!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попробуй,я доволен,противотуманки стоят и стоят,и горят всегда....
СсылкаПожаловаться
вадим соколов
СсылкаПожаловаться
Примерно сколько они стоят то?И как выглядят?я просто тоже такие ищу никак не могу найти?покупали сразу в сборе?
СсылкаПожаловаться
Артур Митяев
Примерно сколько они стоят то?И как выглядят?я просто тоже такие ищу никак не могу найти?покупали сразу в сборе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
покупал давненько,стоили если память не изменяет- 160 рублей.светодиоды по кругу и вроде в центре.один контакт под клемму,второй на проводе сантиметров пять под клемму тоже.Думаю в любом крупном магазине они есть.спросить- светодиодные лампочки под противотуманки на 15-ку.
СсылкаПожаловаться
Андрей Бердюгин
причина-плохой контакт массы часто лампа садится на отражатель саморезом вот и плохой контакт лампы за 50-60руб. при использовании дн.ход.огни дюжат от силы неделю
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Лампы - сплошное дерьмо.
И при замене руками голыми лучше не лапать...
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Причина возможно кроется в вибрации одной из фар.Ведь вторая-то не перегорает.Крепите её получше.У меня такая-же фигня была с одним из задних фонарей.Они у моей машины на кронштейнах.Усилил кронштейн-вибрация прекратилась и лампочки перестали перегорать.
СсылкаПожаловаться
Добрый ТАТАРИН
плохой контакт подожми хорошенько !!у меня так на своей было прошу заметить на новой 14 взял с салона и буквально через неделю перегорает лампочка левая фара поменял потом еще раз а потом загорелась проводка богу слава успел принять необходимые меры))поставил туманки и на удивление все норм но ставил сам на совесть))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ротормель
У меня тойота эмина после поездки по глубокому снегу не горит контролька овердрайва а до этого всё включалось с низу все провода в поряде
СсылкаПожаловаться
андрей зайцев
взял новый 2115 задних габаритов аж 4лампы я две внутр выкрутил так всалоне желтая замаргала вкрутил обратно смыла работать им не вижу туманки есть
СсылкаПожаловаться
Елена Шмакалова
купи две одинаковые и обе замени.если номер не пройдет причину в контактах ищи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru