11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня сейчас корпоратив

и мне подарили подарочек. Угадайте для чего он нужен?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
.....В ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Что то сексуальное ? Сжимаешь , вводишь и медленно вытаскиваешь ?
СсылкаПожаловаться
Однако,фантазии тебе не занимать)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Что то сексуальное ? Сжимаешь , вводишь и медленно вытаскиваешь ?
СсылкаПожаловаться
А ты фантазер, не ожидала, не додумалась бы)))
СсылкаПожаловаться
Борис
Маслобойка! Пока взбивать будешь, милый секса не дождётся..Уснёт..
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Борис
Борис
Маслобойка! Пока взбивать будешь, милый секса не дождётся..Уснёт..
СсылкаПожаловаться
да шож у вас все про еду, уважаемый)) пысы- вы забыли про тесто) его тоже можно взбивать))) и белки))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Пальчики Шиатсу
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Нет пора вам менять начальника.Ну что это за корпоратив.Так только при социализме с человеческим лицом праздники встречали.Девки нам ножички подарили а мы им топорики.Сейчас хороший корпоратив в гостиницей сауной и бассейном на пару дней. И чтоб ни одна своему мужу не проболталась.А у кого фантазии побольше так на самолёт и под пальмами подвести итоги года.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Нет пора вам менять начальника.Ну что это за корпоратив.Так только при социализме с человеческим лицом праздники встречали.Девки нам ножички подарили а мы им топорики.Сейчас хороший корпоратив в гостиницей сауной и бассейном на пару дней. И чтоб ни одна своему мужу не проболталась.А у кого фантазии побольше так на самолёт и под пальмами подвести итоги года.
СсылкаПожаловаться
спасибо, нам так нравится.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
спасибо, нам так нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошее это враг лучшего.Попробуйте по моему рецепту и вам ещё больше понравиться.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Нет пора вам менять начальника.Ну что это за корпоратив.Так только при социализме с человеческим лицом праздники встречали.Девки нам ножички подарили а мы им топорики.Сейчас хороший корпоратив в гостиницей сауной и бассейном на пару дней. И чтоб ни одна своему мужу не проболталась.А у кого фантазии побольше так на самолёт и под пальмами подвести итоги года.
СсылкаПожаловаться
ничего себе у вас были подарочки, деда)) мы как-то по старинке отдаривались-мальчикам одеколон, девочкам-цветы и конфеты))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на .....
.....
ничего себе у вас были подарочки, деда)) мы как-то по старинке отдаривались-мальчикам одеколон, девочкам-цветы и конфеты))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажи спасибо что это хоть в магазинах нашли.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Скажи спасибо что это хоть в магазинах нашли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж.. спасипа
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Владимир Лесин
Комментарий удален.Почему?
Так она тебе и рассказала !!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Тоня,и чём вас потчуют ? Огласи пожалуйста список блюд и напитков))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Тоня,и чём вас потчуют ? Огласи пожалуйста список блюд и напитков))
СсылкаПожаловаться
Что мы приготовили тем и потчуемся - салатики, грибочки, капустка, буженина, помидорки-огурчики, картошка отфварная, икорка, нарезки, селёдочка изумительная. Виногад, бананы, мандарины, груши, яблоки, торт.
Тётки вдвоём выпили 5 бутылок шампанского и буянят. А я за рулём буду их развозить.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Что мы приготовили тем и потчуемся - салатики, грибочки, капустка, буженина, помидорки-огурчики, картошка отфварная, икорка, нарезки, селёдочка изумительная. Виногад, бананы, мандарины, груши, яблоки, торт.
Тётки вдвоём выпили 5 бутылок шампанского и буянят. А я за рулём буду их развозить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.... и вот тут должен начаться бизнес.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Что мы приготовили тем и потчуемся - салатики, грибочки, капустка, буженина, помидорки-огурчики, картошка отфварная, икорка, нарезки, селёдочка изумительная. Виногад, бананы, мандарины, груши, яблоки, торт.
Тётки вдвоём выпили 5 бутылок шампанского и буянят. А я за рулём буду их развозить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мезим не забыла?)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Мезим не забыла?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, что напомнил, прямо вот ем.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Что мы приготовили тем и потчуемся - салатики, грибочки, капустка, буженина, помидорки-огурчики, картошка отфварная, икорка, нарезки, селёдочка изумительная. Виногад, бананы, мандарины, груши, яблоки, торт.
Тётки вдвоём выпили 5 бутылок шампанского и буянят. А я за рулём буду их развозить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фото стола хорошо бы и обстановки праздника))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Фото стола хорошо бы и обстановки праздника))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже всё - все уже в хлам.
я одна посуду мою.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария