24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня сегодня утром выбили стекло.

Правое заднее, целиком, в машине ничего не было, кроме спортивной сумки с коньками и пляжной сумки с пледом. Ничего не взяли.
Вот такие делишки скорбные
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
Валерий МачтаковВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
У меня стоянка через дом. Во дворе места полно, над подъездом камеры работающие есть и я их могу посмотреть и запись храниться неделю. Но..спокойствие дороже и на ночь машину стараюсь не оставлять, хотя ставил несколько лет и все было нормально (ттт). Но вот замечал, что ночью как раз бывают случаи беспричинного нападения на машины. Решил, что 12 тыс в год это не так дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уверен, что даже при наличии видео НИКТО не будет искать того, кто повредить машину. На 200% уверен.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
У меня стоянка через дом. Во дворе места полно, над подъездом камеры работающие есть и я их могу посмотреть и запись храниться неделю. Но..спокойствие дороже и на ночь машину стараюсь не оставлять, хотя ставил несколько лет и все было нормально (ттт). Но вот замечал, что ночью как раз бывают случаи беспричинного нападения на машины. Решил, что 12 тыс в год это не так дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня с балкона 4 этажа до машины по прямой метров 90 не больше. тоже охраняемая стоянка... полупустая, а двор полон... я тоже не ставлю во дворе, хотя если приезжать до 8 часов вечера, то места всегда есть и никто там не столбит типо " моё)
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Я почему машино то стал на стоянку ставить..Потому. что глубокой ночью наблюдаются неадекваты, пьяные или обкуренные, которые проходя мимо машин во дворе начинают их пинать и бить. Решил, что 500 шагов до машины + 1 тыс руб. в месяц утром это не такая высокая плата, за относительное спокойствие и постоянно закрепленное за мной место. Зимой тоже лучше. Хотя у нас проблем с местами во дворе нет вообще. Разве, что зимой иногда проблемы с заездом и выездом.
СсылкаПожаловаться
только в гараж! я как не оставлю на площадке так кто-нить обязательно заденет...раз идут трое в хлам и один с размаху ногой по бамперу заднему...та сработала...я окно открываю и ему- головой падла попробуй..он такой обрадованный- ща мы к тебе зайдем...я успел одеться, взять биту, и спуститься на полэтажа...смотрю а он героически бороздя мордой стену поднимается...а второй за него держится ( третий остался на улице не смог подняться...который в сопровождении издали начал- батя извини , мы в хлам...я стоял и ржал...а первый в это время дополз мордой до почтовых ящиков и не смог их обогнуть))) моя - че милицию вызвать? смеешься что-ли-отвечаю, лучше маслякова..
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Если бы эти коньки тебе подбросили, я точно сказал бы, кто это сделал.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Если бы эти коньки тебе подбросили, я точно сказал бы, кто это сделал.
СсылкаПожаловаться
сирожа!!!)))
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Правое заднее


Правое заднее обычно выбивают угонщики,что бы попасть в машину,Так что вполне возможно что и повезло
Только стекло,а не вся машина целиком..Какая марка -модель машины то?
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Правое заднее


Правое заднее обычно выбивают угонщики,что бы попасть в машину,Так что вполне возможно что и повезло
Только стекло,а не вся машина целиком..Какая марка -модель машины то?
СсылкаПожаловаться
лада XRAY
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Татьяна
Татьяна
лада XRAY
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Татьяна
Татьяна
лада XRAY
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Автоваз
823006401r

Стекло опускное задней правой двери DARK GREEN (светопропускная способность 40%)
1386 р.
833 р.

Оригинал
823006401r

LADA X-Ray СТ ЗАДН ДВ ОП ПР ТТЗ
2834 р.
2834 р.

Кмк
823006401r

Стекло опускное задней правой двери DARK GREEN (светопропускная способность 41%) __
1386 р.
1386 р.


823006401r

Стекло опускное задней правой двери DARK GREEN (светопропускная способность 40%) __
833 р.
1386 р.

823006401r

СТЕКЛО ОПУСКНОЕ ЗАДНЕЙ ДВЕРИ П
1002 р.
1002 р.


Автоваз
833064665r

Стекло LADA Xray окна боковины правое с упорами в сборе ПРОЗР АвтоВАЗ (833064665R) **
1772 р.
1140 р.

833064665r

Стекло боковины правое 833064665R / XRAY __
1787 р.
1787 р.

833064665r

Стекло боковины правое 833064665R / XRAY
1140 р.
1772 р.

833064665r

СТЕКЛО ОКНА БОКОВИНЫ ПРАВОЕ
1354 р.
1354 р.
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua

Автоваз
823006401r

Стекло опускное задней правой двери DARK GREEN (светопропускная способность 40%)
1386 р.
833 р.

Оригинал
823006401r

LADA X-Ray СТ ЗАДН ДВ ОП ПР ТТЗ
2834 р.
2834 р.

Кмк
823006401r

Стекло опускное задней правой двери DARK GREEN (светопропускная способность 41%) __
1386 р.
1386 р.


823006401r

Стекло опускное задней правой двери DARK GREEN (светопропускная способность 40%) __
833 р.
1386 р.

823006401r

СТЕКЛО ОПУСКНОЕ ЗАДНЕЙ ДВЕРИ П
1002 р.
1002 р.


Автоваз
833064665r

Стекло LADA Xray окна боковины правое с упорами в сборе ПРОЗР АвтоВАЗ (833064665R) **
1772 р.
1140 р.

833064665r

Стекло боковины правое 833064665R / XRAY __
1787 р.
1787 р.

833064665r

Стекло боковины правое 833064665R / XRAY
1140 р.
1772 р.

833064665r

СТЕКЛО ОКНА БОКОВИНЫ ПРАВОЕ
1354 р.
1354 р.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поняла, сколько стекло стоит?
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не поняла, сколько стекло стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там цены разных производителей,соответствено и цены разные..на картинке есть логотип - продавца,зайдите на сайт есть все контакты...
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Там цены разных производителей,соответствено и цены разные..на картинке есть логотип - продавца,зайдите на сайт есть все контакты...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ездить надо здесь и сейчас.
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
может чутка задуматься-возможно парконулись как хочу. хотя неадекватов тоже хватает.
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
может чутка задуматься-возможно парконулись как хочу. хотя неадекватов тоже хватает.
СсылкаПожаловаться
Хорошо была припаркована.
СсылкаПожаловаться
засадист
от жеш ироды.
СсылкаПожаловаться
Андрей Питер
А вы правильно запарковались? Никому не мешали? Никого не заблокировали?
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на Андрей Питер
Андрей Питер
А вы правильно запарковались? Никому не мешали? Никого не заблокировали?
СсылкаПожаловаться
Правильно, вдоль дороги, сзади был проезд из арки, я не мешала, впереди 1 метр был.
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на Андрей Питер
Андрей Питер
А вы правильно запарковались? Никому не мешали? Никого не заблокировали?
СсылкаПожаловаться
Может я чьё-то место заняла и чел со злобы стекло разбил? Может такое быть?... припарковалась у соседнего дома.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПитерВ ответ на Татьяна
Татьяна
Может я чьё-то место заняла и чел со злобы стекло разбил? Может такое быть?... припарковалась у соседнего дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может. Понаблюдайте кто на то место постоянно машину ставит.
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на Андрей Питер
Андрей Питер
Может. Понаблюдайте кто на то место постоянно машину ставит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас с парковкой беда, постоянно все ставят где место есть, но понаблюдаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария