3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня сегодня двойной праздник

Оказывается сегодня День пивовара и Всемирный день донораС чем поздравляю себя как 2,5-почетный донор и любитель пива






А заодно и всех так или иначе причастных...
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
МЕЯ
я выложила клипы западенцев.. зачетная была группа.. дзидзяо.. интересно.. на чьей теперь они стороне?((
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
я выложила клипы западенцев.. зачетная была группа.. дзидзяо.. интересно.. на чьей теперь они стороне?((
СсылкаПожаловаться
Нужно смотреть, скачут или нет. "Кто не скачет..."
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Нужно смотреть, скачут или нет. "Кто не скачет..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно)) вот в клипах скакали))
СсылкаПожаловаться
МЕЯ


когда-то мы все жили мирно((

СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на МЕЯ
МЕЯ


когда-то мы все жили мирно((

СсылкаПожаловаться
От спасибо напомнила!!!
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
От спасибо напомнила!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто клип понравился
СсылкаПожаловаться
Эндрю
С праздником, Игорь! Я про донорство. Я сам тоже некоторое участие в этом принимал в течение 15 лет, раз в год. По 500мл красной жидкости сдавал. А вот пиво я очень редко пью. Не любитель.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Эндрю
Эндрю
С праздником, Игорь! Я про донорство. Я сам тоже некоторое участие в этом принимал в течение 15 лет, раз в год. По 500мл красной жидкости сдавал. А вот пиво я очень редко пью. Не любитель.
СсылкаПожаловаться
Вот видишь, ты был донором, но не любитель пива, выше по ветке есть любители пива, но не доноры, а ПРАЗДНУЕМ ВМЕСТЕ!
Вывод: Давайте искать что нас объединяет, а не из за чего собачиться вусмерть!
Ребята, давайте жить дружно!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Вот видишь, ты был донором, но не любитель пива, выше по ветке есть любители пива, но не доноры, а ПРАЗДНУЕМ ВМЕСТЕ!
Вывод: Давайте искать что нас объединяет, а не из за чего собачиться вусмерть!
Ребята, давайте жить дружно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласен!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария