11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у меня есть вопрос

дело в том что я купил (ВАЗ 2113 диски стоят литые на R13)авто в сентябре в данный момент пробег 6700 км, все бы ничего вот только есть один нюанс сегодня ехал около 60 км/ч вдруг резкий скрежет со стороны правого колеса, такое ощущение что проволка или другой предмет зацепил тормозной диск, вышел посмотрел ничего нет вечером при той же скорости такая же история. В чем может быть причина кто знает, не очень хочется что бы это повторилось. еcть вариант что это может камень попасть????
Вячеслав Москальский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Валерий Костяев
колодки посмотри,давно меняли?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Москальский
колодки смотрел. вроде норм. и еще бывает такая беда когда машина на ручнике и заведенная в течении часа педаль тормоза при движении становится сильно мягкой. можно сказать схватывае почти в конце
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на Вячеслав Москальский
Вячеслав Москальский
колодки смотрел. вроде норм. и еще бывает такая беда когда машина на ручнике и заведенная в течении часа педаль тормоза при движении становится сильно мягкой. можно сказать схватывае почти в конце
СсылкаПожаловаться
Т.е., "проваливается", а потом "самопрокачивается" и становится нормальной?
СсылкаПожаловаться
Vikont
Камень конечно попал. У самого такое было
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МоскальскийВ ответ на Vikont
Vikont
Камень конечно попал. У самого такое было
СсылкаПожаловаться
это меня успокаивает что камень. а с педалью че х.з
СсылкаПожаловаться
Валерий КостяевВ ответ на Вячеслав Москальский
Вячеслав Москальский
это меня успокаивает что камень. а с педалью че х.з
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а так педаль на уровне с педалью сцепления?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Москальский
это меня успокаивает что камень. а с педалью че х.з
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... че х.з - это что ещё за буквы? тут приличное общество, поэтому делаю предупреждение.
СсылкаПожаловаться
Владислав КапустинВ ответ на Vikont
Vikont
Камень конечно попал. У самого такое было
СсылкаПожаловаться
Камень конечно попал. У самого такое было

Нет ребят,не камень,дважды было у меня такое,на восьмёре и недавно на пятнашке-смело разбирай и меняй колодки,ты когда смотришь колоджки,одна хорошо просматривается,а вторая сзади нет,вся твоя проблема решается в замене колодок и прокачке тормозов,всё исчезнет и не фиг тут придумывать всякую фигню)))))
СсылкаПожаловаться
Владислав КапустинВ ответ на Владислав Капустин
Владислав Капустин
Камень конечно попал. У самого такое было

Нет ребят,не камень,дважды было у меня такое,на восьмёре и недавно на пятнашке-смело разбирай и меняй колодки,ты когда смотришь колоджки,одна хорошо просматривается,а вторая сзади нет,вся твоя проблема решается в замене колодок и прокачке тормозов,всё исчезнет и не фиг тут придумывать всякую фигню)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,и ещё,если сейчас не поменяешь-поцарапаешь тормозной диск,а это ой как нехорошо
СсылкаПожаловаться
Vikont
Посмотри потеков нет на дисках тормазных. На вазах обычно педаль тормаза выше остальных стоит. Глянь крепление педели
СсылкаПожаловаться
Валерий Костяев
ручник никак не связан с гидравликой там тросик и пружина,смотреть или сразу менять главный тормозной ,жидкость не уходит?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МоскальскийВ ответ на Валерий Костяев
Валерий Костяев
ручник никак не связан с гидравликой там тросик и пружина,смотреть или сразу менять главный тормозной ,жидкость не уходит?
СсылкаПожаловаться
жидкость на уровне каждый день смотрю, на снегу где машина стоит подтеков никаких нет при нажатии
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Валерий Костяев
Валерий Костяев
ручник никак не связан с гидравликой там тросик и пружина,смотреть или сразу менять главный тормозной ,жидкость не уходит?
СсылкаПожаловаться
Связан ,если не работает система самоподводки колодок , то тормозить не будет , а подводка колодок на ручнике завязана !
СсылкаПожаловаться
Валерий КостяевВ ответ на Игорь
Игорь
Связан ,если не работает система самоподводки колодок , то тормозить не будет , а подводка колодок на ручнике завязана !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читайте внимательней у человека не всегда плохой тормоз.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Валерий Костяев
Валерий Костяев
читайте внимательней у человека не всегда плохой тормоз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что колодки не подвелись !
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МоскальскийВ ответ на Игорь
Игорь
Потому что колодки не подвелись !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и че мне делать???
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Москальский
и че мне делать???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почитать ! И отрегулировать !http://vazclub.com/vaz/2113-2114-2115/re...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МоскальскийВ ответ на Игорь
Игорь
Почитать ! И отрегулировать !http://vazclub.com/vaz/2113-2114-2115/re...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо буду смотреть
СсылкаПожаловаться
Валерий КостяевВ ответ на Игорь
Игорь
Потому что колодки не подвелись !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хмм возможно))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Москальский
снег читый, возле вавуума тоже все сухо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария